Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Льдина", 5-6-7 декабря рыбачим с палаткой и ночёвкой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Льдина", 5-6-7 декабря рыбачим с палаткой и ночёвкой

    Решили с Aha открыть сезон жизни на льдине , в узком кругу любителей этого дела , на одном легендарном но непростом озере лещёвого типа , от Минска 140 км в Витебском направлении . Едем 5-6-7 декабря , программа свободная , без стартов и финишей . Пожарим мяса , пообщаемся у кого чего болит и на что клюёт , помедитируем в палатках выключив мобилки , на поплавки посмотрим .
    Дресскод и фейсконтроль - хорошее настроение , при себе иметь запас всего необходимого для себя любимого , правила простые - никому не мешать и никого не напрягать , ну и правила рыболовства никто не отменяет . Пишем о желании участвовать и получаем явки и пароли .
    Оргвзнос отсуствует , особые требования - наличие палатки и оборудования для ночёвки.

  • #32
    Володя ! Поубивал бы !
    Брось и мне схемку, пожалуйста.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от aha Посмотреть сообщение
      так мы рыбу едем ловить...
      Ты думаешь, что я буду мешать?
      Проснулась с мыслью, что пора что-то менять... Поменяла 200 евро. На время успокоилась!

      Комментарий


      • #34
        Надеюсь это дружеские подколки :) .
        Думать за себя каждый может , и решать ехать или не ехать , все взрослые . Благословения не требуется , главное вписываться в нехитрый вроде бы :) формат . Тем более это и не соревнование а просто рыбалка - открытие палаточного сезона .
        Хотя вообще то ничто не мешает на месте " забиться " на самого крупного к примеру , скинувшись для интересу , но это дело добровольное .

        Комментарий


        • #35
          Отт, ё, Володя, горазд ты организовывать))), пора места бронировать. И ближе 100м от лунки ничего не открывать со звуком.))) Компания то хороша (Ялик вон проснулся). Бросай схему в личку, если у Рыжей моей с работой срастется, в субботу срання стартуем до вскр. всё в комплекте )).
          С ув.

          Комментарий


          • #36
            Всем привет!
            Хотелось бы замутить. просьба сбросить схемку + координаты навигатора (бум с вилейки ехать(у друга снаряжение там)).

            Комментарий


            • #37
              Схемку с картой и координатами вечером сделаю всем в виде рассылки в лички , заодно и про озеро вкратце что знаю опишу.

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                палаток пять- шесть уже намечается
                ...за десяток будет -))
                Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                Комментарий


                • #39
                  aha Чёт очковато , может нуево не поедем ? :):):)
                  Мои тут ещё брат и один товарищ тоже думают со мной поехать , так что целый мегаполис уже по тамошним местным меркам , деревенские будут ходить посмотреть :) . Они и тогда с нас удивлялись чегойта столько палаток понаехало. :) А теперь как бы милицие не вызвали . :)

                  Купил на рынке свинячью бОшку с правильными потрохами , буду сальтисон мутить раз такое дело. Кипит , пахнет там ... :)

                  Комментарий


                  • #40
                    Мне шли :-)

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                      Кипит , пахнет там ...
                      -

                      ...раз пошло такое дело, нужно большую кастрюлю брать, по любому на уху наловим -))
                      Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                      Комментарий


                      • #42
                        Какой сальтисон епонскийгораодовой свинью маринуй :-)

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от aha Посмотреть сообщение
                          -

                          ...раз пошло такое дело, нужно большую кастрюлю брать, по любому на уху наловим -))
                          Пока что в ведро вроде вписываемся .

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
                          Какой сальтисон епонскийгораодовой свинью маринуй :-)
                          Пригоняй , так и быть , замариную . :)

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                            Схемку с картой и координатами вечером сделаю всем в виде рассылки в лички , заодно и про озеро вкратце что знаю опишу.
                            По возможности потенциальным участникам тоже возможно?Вдруг сростется?Детенышей тоже можно брать?
                            Если тебе роют яму- не мешай ! Закончат- сделаешь себе бассейн !

                            Комментарий


                            • #45
                              Да нет проблем , подтягивайтесь по возможности , зашлю .

                              Комментарий


                              • #46
                                Андрюха,ну точно повбивав бы:-) :-) :-)
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X