Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Блокнот Закидона

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Блокнот Закидона

    Вот!
    Решился открыть именную ветку в поэтическом разделе.
    После длительного перерыва у меня снова пишутся стихи.
    Не хочу, чтобы пропадали. Буду публиковать здесь.

    С уважением к читателям
    Дмитрий Козюля
    (для клуба - Закидон)
    Спасибо, если кто меня читает.
    Спасибо, если кто потом ответит.
    Товарищ, помни - рыба подрастает,
    покуда ты общаешься в И-нете!
    :roll:

  • Дим, глянь у меня на портале в поэзии, стихи Троицкого Саши. Как твоё мнение? Мне очень нравится! Ссылку, к сожалению, не размещаю...Рамштайны всё равно почикают! :)
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 24.11.2007, 01:35. Причина: Ник пишется с большой.

    Комментарий


    • "Возвращение к жизни"-очень хорошие строки.
      т.375 296 610221

      Комментарий


      • Размышления под Новый 2008 год

        ***
        Листаю мысленно недели
        Недавно пролетевших лет
        Изображений чётких нет,
        Как будто окна запотели...

        Четырнадцать счастливых человек
        На фоне лап еловых перекрестий
        Снимаемся и радуемся вместе,
        Что переходим в следующий век.

        Потом... Сливается в безликие года...
        Как раньше говорили - время смуты.
        Мы пропустили - вспомнить до минуты
        Наверное, не сможем никогда...
        Спасибо, если кто меня читает.
        Спасибо, если кто потом ответит.
        Товарищ, помни - рыба подрастает,
        покуда ты общаешься в И-нете!
        :roll:

        Комментарий


        • Про празднование этого Нового Года я бы и в прозе так не сказал, хотя такие чувства и мысли переполняли душу! Ну просто телепатя какая-то! Мистика! Поэт нашего времени, да еще и рыбак! Ваше здравие, Закдон,респект и.... по полной!!!!!!
          PS. С друзьями с давних времен собираемся на даче и устраиваем вечера стихов и бардовских песен нонстоп от заката до рассвета как зимой так и летом. Вот бы и в рамках БРИКа такое организовать!!!

          добавлено через 1 минуту
          Музыку бы под Ваши стихи!!!
          Последний раз редактировалось Bobr; 05.01.2008, 21:12. Причина: Добавлено сообщение
          Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
          Экзюпери.

          Комментарий


          • Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
            С друзьями с давних времен собираемся на даче и устраиваем вечера стихов и бардовских песен нонстоп от заката до рассвета как зимой так и летом. Вот бы и в рамках БРИКа такое организовать!!!
            В рамках БРИКа есть фестивали, особенно зимние - там еще и караоке бывает

            добавлено через 47 минут
            Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
            Музыку бы под Ваши стихи!!!
            Есть в Череповце замечательный поэт-рыбак Алексей Пахотин (ник Palex на www.fishing.ru / раздел рыболовная поэзия). Талантище!
            Так вот Лёше повезло повстречать Альберта Шайхутдинова, совмещающего его стихи с музыкой. Например, послушай песню водномоторников здесь:

            http://www.stihi.ru/author.html?Palex
            Последний раз редактировалось Закидон; 07.01.2008, 21:00. Причина: Добавлено сообщение
            Спасибо, если кто меня читает.
            Спасибо, если кто потом ответит.
            Товарищ, помни - рыба подрастает,
            покуда ты общаешься в И-нете!
            :roll:

            Комментарий


            • Сообщение от Закидон Посмотреть сообщение
              В рамках БРИКа есть фестивали, особенно зимние - там еще и караоке бывает
              На сайте не нашел, может плохо искал.

              добавлено через 47 минут


              Есть в Череповце замечательный поэт-рыбак Алексей Пахотин (ник Palex на www.fishing.ru / раздел рыболовная поэзия). Талантище!
              Так вот Лёше gовезло повстречать Альберта Шайхутдинова, совмещающего его стихи с музыкой. Например, послушай песню водномоторников здесь:
              http://www.stihi.ru/author.html?Palex
              Спасибо за ссылочки. Почитал, послушал. Получил удовольствие. Но вот как-то ваши стихи мне более близки по духу, как будто мы раньше встречались, читали похожие книги, бывали в похожих передрягах и т.д. Что-то есть такое, что и объяснить сложно...
              Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
              Экзюпери.

              Комментарий


              • Всем привет!
                Пишу сам т.к. братишка (Закидон) к сожалению очень болен и не известно, когда сможет добраться до компьютера.:(

                Вчера получил от наших старых друзей из Израиля бандероль.
                Открываю, а там братишкин сборник стихов!!!
                Правда не знаю, каким тиражом издан сборник (надо будет позвонить им).
                В любом случае очень приятно…..

                Комментарий


                • Спасибо Димке за его стихи! У меня с собой, здесь есть экземпляр самиздатовского варианта от автора... Просто спасает! Вытаскивает за шиворот из уныния...и не меня одного, наверное! Братишке привет огромный, мы за него молимся.

                  Комментарий


                  • Дмитрий, всей душой желаю выздоровления! Ваше искреннее поэтическое слово естественно, как вздох. Дышите, пишите, радуйте благодарную аудиторию.
                    С уважением,
                    Игорь Дребезов.

                    Комментарий


                    • Alex_BZ
                      Попроси из Израиля файл. Спечатаем для нас, кому по душе пришлось.
                      Дай ему Господь....
                      ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                      У.Караткевiч

                      Комментарий


                      • Дима! Спасибо за мужество. Знай ,что мы тебя любим и думаем о тебе,хотя может и не говорим об этом так часто ,как это надо было бы. Спасибо за стихи , за те чувства ,что они трогают в наших душах . Без тебя не было бы старого БРИКА -Белорусского рыболовного интернет клуба. До встречи на рыбалке!
                        т.375 296 610221

                        Комментарий


                        • Полностью присоединяюсь к Жениным словам!!!

                          Комментарий


                          • Я бы с удовольствием заполучил такой сборничек.
                            Дима, поправляйся ! Такие стихи лучше слушать у костра в авторском исполнении.

                            Комментарий


                            • Смерть вырвала Дмитрия из наших рядов.
                              Он остался в наших сердцах.
                              Тема закрыта.
                              Навсегда.
                              ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                              У.Караткевiч

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X