Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна, мемориал Павла Гранчика, 20 - 21 декабря

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна, мемориал Павла Гранчика, 20 - 21 декабря


    По поручению организаторов (Вий, FIL, Демонныч) размещаю анонс мероприятия, посвящённого памяти Павла Гранчика.

    Приглашаются почтить его память, скрестив блеснилки, все, кто знал Пашу, и все, кому дорого общение в кругу блеснильщиков независимо от личного знакомства.

    Компания обещает быть представительной, программа интересной, да и рыбалка, судя по всему, должна быть неплоха.

    Регламент проведения соревнований (ссылка)

    Можно заявляться:

    1. Вий
    2. FIL
    3. Демонныч
    4. long kast
    5 . Kingfish
    6. Сергей
    7. GSA
    8. UGO
    9. GKV
    10. vik-krav
    11. Дзида
    12. Kiruxa
    13. AN
    14. Юрась- Карась.
    15. Бусько Артём
    16. Trotski
    17. Vitaly
    18. BY
    19. Михайловский
    20 Е.К. 50 на 50
    21. Ставинов 50 на 50
    22. Лукьянович Михаил
    23. Тренер
    24. Sawka
    25. LetVo
    26. Fox
    27. def777
    Последний раз редактировалось UGO; 06.12.2014, 11:23.

  • #2
    Запишите меня + Сергей (нет на форуме) + Сергей (GSA), а где планируете?
    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

    Комментарий


    • #3
      Пока на уровне слухов. Хотелось бы Нарочь, будет видно по обстановке.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
        Пока на уровне слухов. Хотелось бы Нарочь, будет видно по обстановке.
        чтобы стала к этому времени - Нарочь позже всех обычно становится - погоду смотреть нужно, а так всеми руками ЗА
        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

        Комментарий


        • #5
          Штиль, закраины уже есть , надо мороз в пятнаху хотя бы .

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
            Штиль, закраины уже есть , надо мороз в пятнаху хотя бы .
            дня 3 как минимум и без ветра чтобы не сломало лёд
            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

            Комментарий


            • #7
              У меня удивительным образом два выходных получаются, поэтому очень хотелось бы хоть в гости потусоваться приехать :D
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                У меня удивительным образом два выходных получаются, поэтому очень хотелось бы хоть в гости потусоваться приехать :D
                так и тусовки тоже всегда есть по вечерам, а днём рыбалка, так сказать почти спорт, так что нужно и удильники с собой брать
                Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                  так что нужно и удильники с собой брать
                  Не, ну об этом же и речи не идет, чтобы без удочек на такое мероприятие ехать! И ловить, конечно, планирую, а насчет зачета, так можно и в команду каких-нибудь старичков-ленивцев записаться :D, чтобы без погони за медалько и дипломко :D, а так - чисто для души...
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • #10
                    20-го рабочий день.......(((
                    с удовольствием поучаствовал бы в мероприятии, но......

                    а, может, попозжей?!

                    Комментарий


                    • #11
                      Спасибо, Володя!
                      Женёк,
                      Мероприятие в любом случае планируется двухдневное, поэтому можно и после работы подъезжать, на банкет :) .
                      По поводу водоёма будем решать, ориентируясь на ледовую обстановку. При благоприятных условиях (а температура пока только понижается ) это будет Нарочь.
                      PS: Кстати, у меня на Лисицком сегодня лёд 7-10 см. А оно от Нарочи по карте, километрах в 30-ти.
                      "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                      В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                      И.Губерман

                      Комментарий


                      • #12
                        Пожалуйста . :) Я в совещаниях оргкомитета не участвовал , как принимали решение не знаю , но если раскинуть мозгами :) , то действительно в рабочий день многие пролетают при двухдневном зачёте .
                        Либо сделать зачётный день 21 , а 20 - рыбалка факультативно , для хотящих и могущих , а вечером 20 посиделка на которую у всех есть шанс приехать даже с работы , такой расклад как то вписывается .
                        Для предновогодней суеты - нормальная возможность в короткий выходной с вечера рюмку пригубить а с утра день пробегаться .
                        Если позже , то это уже существенно после нового года , а раньше уже и времени маловато и по льду вопрос.
                        У нас в Жодино уже 12 см , только что ходили с дочкой рыбок смотреть с фонарём . Но Нарочь это отдельная тема , это даже не ВВ . :)
                        Последний раз редактировалось long kast; 27.11.2014, 22:09.

                        Комментарий


                        • #13
                          Запишите и меня буду GKV
                          АБЫРВАЛГ

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                            Не, ну об этом же и речи не идет, чтобы без удочек на такое мероприятие ехать! И ловить, конечно, планирую, а насчет зачета, так можно и в команду каких-нибудь старичков-ленивцев записаться :D, чтобы без погони за медалько и дипломко :D, а так - чисто для души...
                            Знаем мы таких старичков , на ВВ помнится видАли . :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                              Кстати, у меня на Лисицком сегодня лёд 7-10 см. А оно от Нарочи по карте, километрах в 30-ти.
                              А вот на Лотве (от Нарочи км 15) нихрена нет даже в планах....Тем не менее,с уважением к ПАШКЕ я бы поучаствовал,но...По сроку...Во-первых,с утра 20-го предварительно крепко занят.Во-вторых,ещё и запланированный аж два месяца назад корпоратив (Володя в курсе),и под него подстраивал планы.А можа 3-4 января?Пашка не обиделся бы точно...
                              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                              твоего и моего... Омар Хайям.
                              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X