Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна, мемориал Павла Гранчика, 20 - 21 декабря

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна, мемориал Павла Гранчика, 20 - 21 декабря


    По поручению организаторов (Вий, FIL, Демонныч) размещаю анонс мероприятия, посвящённого памяти Павла Гранчика.

    Приглашаются почтить его память, скрестив блеснилки, все, кто знал Пашу, и все, кому дорого общение в кругу блеснильщиков независимо от личного знакомства.

    Компания обещает быть представительной, программа интересной, да и рыбалка, судя по всему, должна быть неплоха.

    Регламент проведения соревнований (ссылка)

    Можно заявляться:

    1. Вий
    2. FIL
    3. Демонныч
    4. long kast
    5 . Kingfish
    6. Сергей
    7. GSA
    8. UGO
    9. GKV
    10. vik-krav
    11. Дзида
    12. Kiruxa
    13. AN
    14. Юрась- Карась.
    15. Бусько Артём
    16. Trotski
    17. Vitaly
    18. BY
    19. Михайловский
    20 Е.К. 50 на 50
    21. Ставинов 50 на 50
    22. Лукьянович Михаил
    23. Тренер
    24. Sawka
    25. LetVo
    26. Fox
    27. def777
    Последний раз редактировалось UGO; 06.12.2014, 11:23.

  • #77
    Судя по прогнозу, Нарочь не станет однозначно. Значит у организаторов должен быть план "Б". Любой другой водоём, при наличии рядом места для ночёвки. По датам. Перенос однозначно похерит саму идею, потому как собираются уже вполне взрослые мужики, с кучей жизненных проблем и сложностей. Наверняка у всех потенциальных участников, минимум на ближайший месяц всё расписано. Это в студенческие годы, мы могли за пять минут собраться и ломануть с бухты барахты туда куда позвали.
    Время поджимает, организаторы шевелите макитрой и поршнями.
    Мы против переноса, не потому что не сможем приехать, а потому что реально может заглохнуть первая попытка проведения мемориала.

    Комментарий


    • #78
      Нарочь в декабре в принципе малореальна. Если только на лодке. Жить на Нарочи и кататься на Мядель по трассе и потом через город тоже не лучший вариант.
      Если уж так важны именно эти сроки, то нужно смещаться в другие края: Лепельское, Паульское (щучку побалансирить), Яново, Краснослободское....

      Комментарий


      • #79
        Не вижу особых причин радикально смещаться , вроде пьяными поутру совсем не обязательно быть, я лично перед " забегами " стараюсь не усердствовать но можно и сместиться , это не принципиально. :) Вот " предложение от которого невозможно отказаться " от Sawka пропадёт только . :) Останется Троцкий непареный :) .
        Последний раз редактировалось long kast; 09.12.2014, 10:51.

        Комментарий


        • #80
          Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          Останется Троцкий непареный :) .
          Главное,чтоб он не остался трезвым,а пропарка....:DЯ ж не комбикорм,чё меня запаривать.
          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
          твоего и моего... Омар Хайям.
          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

          Комментарий


          • #81
            Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
            предложение от которого невозможно отказаться " от Sawka
            Мое предложение по перемещению людей тож в силе , есть каравела , транзит пассажирские и пассат с водителями , "такси":D будет работать безплатно , заберут и отвезут когда и куда надо.
            Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

            Комментарий


            • #82
              Нууу ? :)
              Пьяницы алкоголики и тунеядцы...:)
              Забесплатно это не очень правильно , надо хоть как то благодарить за хорошие дела .

              Комментарий


              • #83
                Дело в том, что именно это мероприятие я не считаю незначительным. Очень хочется провести его на хорошем водоёме и, в то же время, без мазохизма у участников. Иначе можно было бы и два дня на Суе залипать.
                Отсюда следует:
                Мемориал переносится по срокам - до установления устойчивого ледяного покрова на Нарочи. Новые даты будут озвучены при наступлении необходимых погодных условий.
                Пгошу понять и пгостить.
                "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                И.Губерман

                Комментарий


                • #84
                  Ну значит начинаем с нуля .

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X