Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2015

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2015

    Исполком ФИПС утвердил в качестве места проведения 21-го чемпионата Европы гребной канал в г.Заславле, Республика Беларусь.
    EUROPE
    21ST BELARUS
    27-28 June
    Zaslavl
    Утверждены также объемы прикормки и живого корма, которые будет разрешено использовать во время этих соревнований:

    • EUROPE: 17 liters groundbaits and 2.5 liters of baits, of which a maximum amount of 1 liter can be aquatic larvae (jokers and bloodworms). In any case the maximum amount of bloodworms can be 0.500 liter.
    Assigned to Belarus, Zaslavl 27-28 June 2015 (Rowing Channel of Zaslavsky).
    Официальный сайт Чемпионата Европы 2015 года: http://21ecac.by/node/39?lang=en

    Состав сборной Республики Беларусь:
    Муравьёв Александр Александрович — главный тренер
    Герасимчук Андрей Сергеевич — второй тренер
    Закржевский Олег Викентьевич — представитель
    Воличенко Алексей Игоревич — спортсмен
    Дайнеко Валерий Викторович — спортсмен
    Житко Павел Леонидович — спортсмен
    Мамчиц Пётр Петрович — спортсмен
    Семенюк Андрей Павлович — спортсмен
    Солонович Андрей Леонидович — спортсмен


    Команда выражает огромную благодарность всем, кто помогал нам на этапе подготовки к Чемпионату Европы:

    РГОО "БООР" и лично Шумскому Юрию Ивановичу и Моложавскому Анатолию Александровичу за материальную и моральную поддержку на всех этапах подготовки команды (http://rgooboor.by/)
    ООО "Абибоки" и лично Абибоку Андрею Анатольевичу за помощь сборной экипировкой и прикормкой TRAPER (http://traper.by/)
    ООО "Салмо Белфишинг" и лично Стогначёву Андрею Владимировичу за предоставление сборной одежды NORFIN (http://salmo.by/)
    Павлу Шкатуло за решение всех вопросов сборной по живому корму (http://fishingshop.by/)

    Последние новости о команде можно будет прочитать на следующих ресурсах в сети интернет:
    Форум ОО "БРИК" - http://brik.org/showthread.php?t=22360
    Страница сборной в Facebook - https://www.facebook.com/matchfishingby

    Приглашаем всех болельщиков посетить Гребной канал в Заславле (27-28 июня) и поддержать наших спортсменов!
    Последний раз редактировалось Турист; 19.06.2015, 14:48.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #17
    Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
    Алексей, ты так заинтриговал придирками белоруских судей, что просто стало интересно узнать о таких случаях. ;)
    Я очень надеюсь, что Алексей это с пожеланием на будущее сказал. Мол, давайте без фанатизма, без придирок, с улыбочкой, с пожеланием всего доброго. А случаев на будущем ЧЕ, я думаю, будет много, всяких и разных. ;-)

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Andjey Посмотреть сообщение
      Я очень надеюсь, что Алексей это с пожеланием на будущее сказал. Мол, давайте без фанатизма, без придирок, с улыбочкой, с пожеланием всего доброго.
      так и есть, Андрей

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Andjey Посмотреть сообщение
        Я очень надеюсь, что Алексей это с пожеланием на будущее сказал. Мол, давайте без фанатизма, без придирок, с улыбочкой, с пожеланием всего доброго. А случаев на будущем ЧЕ, я думаю, будет много, всяких и разных. ;-)
        Всегда рекомендовал зональным что бы предупреждали нарушения спортсменов, а не ждали и потом наказывали :)
        ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
          Всегда рекомендовал зональным что бы предупреждали нарушения спортсменов, а не ждали и потом наказывали :)
          ANT, никто не ставит под сомнение твои моральные качества. :)

          Я в спорте провёл полжизни, побывал на 11 ЧМ/ЧЕ и, поверь, всякого судейства насмотрелся. Если так интересны конкретные примеры, то могу рассказать при встрече. А здесь давай не будем об этом.

          Андрей Коврижкин задал вопрос по поводу мотыля, я ему ответил, мы друг друга поняли. Надеюсь, что и мои пожелания по судейству на ЧЕ будут учтены:
          Сообщение от Andjey Посмотреть сообщение
          Мол, давайте без фанатизма, без придирок, с улыбочкой, с пожеланием всего доброго.
          на сим, полагаю, вопрос исчерпан.

          С уважением ко всем нашим судьям.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
            ANT, никто не ставит под сомнение твои моральные качества. :)

            Я в спорте провёл полжизни, побывал на 11 ЧМ/ЧЕ и, поверь, всякого судейства насмотрелся. Если так интересны конкретные примеры, то могу рассказать при встрече. А здесь давай не будем об этом.

            Андрей Коврижкин задал вопрос по поводу мотыля, я ему ответил, мы друг друга поняли. Надеюсь, что и мои пожелания по судейству на ЧЕ будут учтены:


            на сим, полагаю, вопрос исчерпан.

            С уважением ко всем нашим судьям.
            Алексей, ни каких притензий :) Вопрос был лишь для того что бы не повторялись такие ситуации не зависимо от уровня турнира. Как если не от сборников узнавать и мировых тенденциях судейства?
            ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

            Комментарий


            • #22
              Обращаем Ваше внимание - заседание состоится в четверг 18.12 в 15-00, членов Оргкомитета дополнительно оповестим по телефону.

              Комментарий


              • #23
                Друзья подскажите по гостиницам. Просто не хочется пересекаться с организаторами по размещению VIP персон чемпионата. Но и что бы недалеко от канала. С уважением. Можно в личку.

                Комментарий


                • #24
                  Получено подтверждение из F.I.P.S.e.d. относительно места проведения Чемпионата Европы.

                  Все разговоры о том, что могут быть проблемы и переносы соревнований можно считать завершенными. Спортсмены и другие участники чемпионата Европы могут спокойно готовиться к Чемпионату Европы, который пройдет на гребном канале в Заславле 22-28 июня 2015 г.

                  Информацию предоставил сегодня заместитель Председателя РГОО БООР - А.А.Моложавский.
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • #25
                    Все разговоры о том, что могут быть проблемы и переносы соревнований можно считать завершенными.
                    Очень хорошая новость, а то было немного как-то нехорошо на душе, когда пошли всякие поползновения по переносу соревнований в другое место. Считаю, что мы (страна) заслужили право принять такие сверхпрестижные соревнования.
                    Учитывая, что все сильнейшие рыболовы планеты в поплавке - это европейцы, нашим людям будет редкий случай вживую посмотреть на сие действо, такие моменты могут предоставиться один раз в жизни. За всю многолетнюю историю проведения ЧЕ и ЧМ поплавок ни разу не принимала ни одна страна, образовавшаяся после распада Советского Союза.

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Zerr0 Посмотреть сообщение
                      Друзья подскажите по гостиницам.
                      Спасибо за оперативный ответ которого я так и не услышал. Грустно.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Zerr0 Посмотреть сообщение
                        Спасибо за оперативный ответ которого я так и не услышал. Грустно.
                        Информация по гостиницам будет на официальном сайте, который уже готов и скоро будет доступен.

                        На самом деле проблемы никакой нет. В районе между Минском и Заславлем очень много жилья. Есть гостиницы Ратомка, Крыжовка, база отдыха ФПБ (где проживали участники зимнего чемпионата мира). Есть вариант снять через агентство какой-нибудь коттедж...... Надо понимать, чего хочет рыболов :) А потом можно дать хороший совет.
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • #28
                          Ему уже ответили

                          Комментарий


                          • #29
                            Тишина.

                            Осталось 3 месяца до старта, а такое ощущение, что ЧЕ перенесли в другую страну.
                            Подозрительно, что буржуи не проявляют активности.
                            Надеюсь, что все технические вопросы уже решены.
                            Когда будет официальный сайт?
                            Пора бы и положение вывесить.
                            Что с поставками мотыля и всего остального?

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Sergii Burdak Посмотреть сообщение
                              Тишина.

                              Осталось 3 месяца до старта, а такое ощущение, что ЧЕ перенесли в другую страну.
                              Подозрительно, что буржуи не проявляют активности.
                              Надеюсь, что все технические вопросы уже решены.
                              Когда будет официальный сайт?
                              Пора бы и положение вывесить.
                              Что с поставками мотыля и всего остального?
                              Сайт чемпионата
                              http://21ecac.by/node/39?lang=en
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                                А где такое есть? Я не разу такого не встречал.
                                Кстати там периодически, выборочно проверяют содержимое сумок и платформ. У нас я такого не припомню, могут только спросить, есть ли что запрещенное внутри :D
                                Женя, при судействе зимой и летом никогда не считал чем-то из ряда вон выходящим попросить спортсмена показать сумку на или открыть платформу/ящик... По карманам не лазил :), но лишнее просил отнести на край сектора, если не было возможности убрать в машину, чтобы легче было отследить "внезапное желание" это использовать во время соревнований... Зимой складывали в углу зоны...
                                С уважением,
                                Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X