Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы Копыльского района

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы Копыльского района

    Тема объединяет озера, водохранилища, пруды, торфяники и пр. водоемы, расположенные в Копыльским районе Минской области.

    Карта-километровка района (5,7 Мгб)
    Последний раз редактировалось UGO; 20.06.2011, 22:17.

  • Сообщение от Ar4ibald Посмотреть сообщение
    а крмое окуня есть хищник ?
    Наверное есть. Нихто не признаеться . Бояться пресинга.

    Комментарий


    • Сообщение от Ar4ibald Посмотреть сообщение
      а крмое окуня есть хищник ?
      нет

      Комментарий


      • Сообщение от миколка паровоз1 Посмотреть сообщение
        Наверное есть. Нихто не признаеться . Бояться пресинга.
        на районе есть поинтереснее озера по щуке. Да и прессинг есть везде. лично наблюдал как один аутист прямо в Копыле заставил пол озера кружками, но лососнул тунца и уехал ни с чем.

        Комментарий


        • Сообщение от Ar4ibald Посмотреть сообщение
          на районе есть поинтереснее озера по щуке. Да и прессинг есть везде. лично наблюдал как один аутист прямо в Копыле заставил пол озера кружками, но лососнул тунца и уехал ни с чем.
          А я видел прошлым летом на озере между углами и островком 7 лодок: одна изних дюралька метров 5 и с мотором 15л.с. кружков больше сотни . Вот это пресинг. И таки выбили щуку с озера.

          Комментарий


          • Сообщение от миколка паровоз1 Посмотреть сообщение
            А я видел прошлым летом на озере между углами и островком 7 лодок: одна изних дюралька метров 5 и с мотором 15л.с. кружков больше сотни . Вот это пресинг. И таки выбили щуку с озера.
            таким же образом и на тимковичах повыбивали не плохо щуку. поэтому если и выкладывать отчеты, то без точного указания места.

            Комментарий


            • вы пишете...а я видел..там...там..
              я если вижу,сразу звоню ,80172390000,а они пусть передают кому следует.На Островке в прошлом году приехали при мне,хозяина не увидели,но сеть достали.

              - - - Добавлено - - -

              а насчет пресинга-не пишу отчеты,хотя сайт просматриваю не раз на день и на рыбалку езжу постоянно,что на батьковщине,т.е. Капыльшчыне,что по РБ

              Комментарий


              • Сообщение от dora65 Посмотреть сообщение
                вы пишете...а я видел..там...там..
                я если вижу,сразу звоню ,80172390000,а они пусть передают кому следует.На Островке в прошлом году приехали при мне,хозяина не увидели,но сеть достали.

                - - - Добавлено - - -

                а насчет пресинга-не пишу отчеты,хотя сайт просматриваю не раз на день и на рыбалку езжу постоянно,что на батьковщине,т.е. Капыльшчыне,что по РБ
                сам то хоть раз звонил ? и реально хоть раз приезжали ? я вживую инспектора ни разу не видел. когда звонил - ни разу не приезжали, мол нет возможности.

                Комментарий


                • Друзья, подскажите Аргеловское вдхр., что вблизи одноимённой деревни, что там по окуню, щуке? Планирую поУЛить на выхи))
                  Во раньше рыба была, в воду без трусов не зайдешь!

                  Комментарий


                  • Сообщение от юрtw Посмотреть сообщение
                    Друзья, подскажите Аргеловское вдхр., что вблизи одноимённой деревни, что там по окуню, щуке? Планирую поУЛить на выхи))
                    Павыбили. Спачатку ХЭВщики буйную, цяперача вУЛьшчыки астатнюю дабиваюць :(
                    С уважением, .

                    Комментарий


                    • УЛщики отпускают в большинстве, если что)))
                      И меньше нойте о написании отчётов, дабы не палить места. Просто мимо любых нарушений правил рыболовства нефиг проходить- 102 звоните, отреагируют точно...
                      Во раньше рыба была, в воду без трусов не зайдешь!

                      Комментарий


                      • а в районе Жуков, Грозова где можно щуку половить. Просто те места , что знаю, заросли (Грозовок, Слабодка)

                        Комментарий


                        • Ar4ibald, На Островке в
                          прошлом году приехали при
                          мне,

                          Комментарий


                          • Сообщение от dora65 Посмотреть сообщение
                            Ar4ibald, На Островке в
                            прошлом году приехали при
                            мне,
                            ну я за 10 лет активной рыбалки ни разу не всттретил. Видно ловлю в не очень популярных местах для них. Рас решил отписать, то пожалуй черкну и отчет. В субботу под дождем поплавал на тимковичах часа полтора в итоге на джерк одна щучка на 2кг, весь вымок - решил сворачиваться. когда уже собрался - дождь закончился, но обратно накачивать лодку желания не было.

                            Комментарий


                            • Суббота. В первые, на этом водоёме Копыльского района.
                              Ну наконец выпала возможность поехать с друзьями. Цель карась. Небольшой компанией выехали затемно. На месте после рассвета. Рыбаков почти не видно, пару человек.
                              Ловил на две маховки 7м-(1,5-1гр)-0,105. Прикормка: пшено+сух+сем+зем. Из насадок пробовал: перловка, кукуруза, чёрный хлеб. Наживка: мотыль, опарыш, червь. Сочетания перебирал всё что можно, порой до трёх компонентов. Карася соблазнить так и не получилось, лишь один в 7-00 на 300гр. (две перловины). Всё остальное моментально склёвывалось мелкой ,живцовой, плотвой. Задача стояла подобрать насадку которая не интересна мелкой плотве. Днём это была кучка опарыша. Карась молчал, как партизан. Кормил два места с одной точки, увеличил крючок под три перловины, не помогло. Глубина ловли 50см, дно твёрдое, вода тёплая, лазил в камыши, снимал запутавшийся поплавок. Хоть берега и не в зарослях, но птичьих трелей хватает. Ветер вырывал удочку из рук. Но дружная компания и тихий водоём оставили хорошее впечатление. Ну не попали на клёв, не беда, другим разам, а может и в другом месте. Перекусы поднимали настроение и вселяли уверенность. Ведь ни что человеческое мне не чуждо. Закончили рыбалку в 12-00, друзья ловили по одной маховке , итог 1 карась 500гр. Вся плотва осталась в водоёме , уехало два карася в одни руки. Даже если бы знал результат всё равно поехал бы, не жалею, новые места , новые впечатления. И ведь не только за рыбой ездим. Настроения Всем.
                              Последнее время на форуме много полемики , писать или не писать. Рыбалка, это общение, хочется поделиться своим настроением, и не важно ,есть улов или нет. Если душа просит поделиться, делитесь. Наверно есть рыбаки, которые ввиду обстоятельств, не могут выбраться на природу, но прочитав пост, да ещё, если он подкреплён фотографиями,получат свою порцию положительного настроения. И давайте быть терпимей друг к другу, все мы разные, но ОБЪЕДИНЯЕТ НАС ОДНО И ТОЖЕ, ЛЮБОВЬ К РЫБАЛКЕ.
                              "Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает..."

                              Комментарий


                              • что-то знакомый пейзаж ,но не как не могу сообразить где это

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X