Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы Копыльского района

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы Копыльского района

    Тема объединяет озера, водохранилища, пруды, торфяники и пр. водоемы, расположенные в Копыльским районе Минской области.

    Карта-километровка района (5,7 Мгб)
    Последний раз редактировалось UGO; 20.06.2011, 22:17.

  • Сообщение от Виталий1207 Посмотреть сообщение
    Гады,такое озеро испортили!!! А сколько рыбы пропало(тухнет)!!!
    Был на выходных в районе. Проезжал мимо озера, человек 40 в грязи ловили рыбу: кто руками, кто подъемниками, кто чем.
    Из разговоров местных за 2 дня (3-4 августа) народ натаскал не в себя и экземпляры (карп) за 15 кг попадались, а также щука, карась, окунь.

    Комментарий


    • Yurik_1983, ну хоть забрали,а так стухла бы. На сколько я знаю,это озеро уже далеко не первый раз спускают

      Комментарий


      • Сообщение от Shaman-yura Посмотреть сообщение
        На сколько я знаю,это озеро уже далеко не первый раз спускают
        На сколько я знаю - первый раз

        Комментарий


        • Маленькие Вы были, когда его спускали. Интересно, какую угрозу кто увидел в этой дамбе.
          Первый раз его спускали что бы почистить и отловить рыбу. Потом председатель колхоза,
          а тогда это называлось так, с интересной фамилией , то ли Рубль, то ли Рубель,
          пытался запретить приезжим ловить на водоеме, но группа минчан поставила его на место.
          Жаль , и рыба хорошая была, и раки, и зимой карась брал, да какой, по открытой воде
          не часто такой ловился. Один раз весной попал на клев окуня, от 500 и выше,
          со стороны сада, на русле, хорошо отловились. Больше, как не пробовал,
          и на малька, и на балансир, ловился только не большой. Но осталось еще верхнее.
          Там тоже неплохой набор рыбы.

          Комментарий


          • Кто что может про Боровское озеро рассказать, ловиться ли там хищник?каторое
            возле камсомольского

            Комментарий


            • Практически все заросшее, есть несколько мест, у берега посидеть с удочкой и все! Хищника, кроме окуня, практически нет.

              Комментарий


              • Спасибо за информацию

                Комментарий


                • скажите люди а тимковичи озеро что там есть и кто там был . спасибо за информацию.

                  - - - Добавлено - - -

                  я имню ввиду тимковичское возле д.космичи

                  Комментарий


                  • viktor777, есть щука,как крупные особи так и мелочь,окунь весь,по бели основная карась,линь,но надо искать. с берега толковых мест мало,водоем зарастает. с лодки пожалуйста. по клеву как повезет,смотря сколько времени провести,куда кинуть снасть. рыбу там надо искать и кормить

                    Комментарий


                    • между Островок и Углы на водоеме воду спустили???или берега по прежнему полны??
                      Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                      Комментарий


                      • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
                        между Островок и Углы на водоеме воду спустили???или берега по прежнему полны??
                        Вроде воды меньше чем в начале лета, но больше чем осенью. Чета кроме мелкого карася там не берет.

                        Комментарий


                        • спасибо за ответ вчера вернулись с водоема я про тимковичи. Были первый раз красиво но по рыбе привередливый водоемчик. Рыбаков мало в основном на тролинг катают. По глубинам и дну очень интересный но мелочи очень много клевать вообще не дает сьедает все. Сберега только на удочку подходов для фидера пару штук. И камары мелкие но кусачие. А в общем место хорошее надо только его изучить как следует.

                          Комментарий


                          • в воскресенье впервые побывал на д.мажа,на малом водоемчике. карась поклевывал по гр.150-200,но вяло. ветер крутанет,поклевок нет. наскреб штук 10 с 6утра по 9часов. но поклевки классические и боец на той стороне весьма хорош. удовольствия получил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Shaman-yura Посмотреть сообщение
                              в воскресенье впервые побывал на д.мажа,на малом водоемчике. карась поклевывал по гр.150-200,но вяло. ветер крутанет,поклевок нет. наскреб штук 10 с 6утра по 9часов. но поклевки классические и боец на той стороне весьма хорош. удовольствия получил.
                              а на что клевал если не секрет)))????

                              Комментарий


                              • Ballon23, тесто,у меня другого ничего не было. Еслиб была другая ежа,может что то бы и поменяло,а может и нет)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X