Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы Копыльского района

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы Копыльского района

    Тема объединяет озера, водохранилища, пруды, торфяники и пр. водоемы, расположенные в Копыльским районе Минской области.

    Карта-километровка района (5,7 Мгб)
    Последний раз редактировалось UGO; 20.06.2011, 22:17.

  • #32
    Сообщение от Алексей (Батон) Посмотреть сообщение
    Да, воно самое! А деньги тоже могёшь рисовать?:D
    могу! только с пометкой: " НЕ БИЛЕТ НАЦЫЯНАЛЬНАГА БАНКА РЭСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
    ;)
    Остановите Землю - я сойду!!!
    С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

    Комментарий


    • #33
      и теперь толпы рыболовов-любителей стройной колоной поедут на островок ловить рып....
      или отсасывать у тех же рып))))))

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от natrix Посмотреть сообщение
        и теперь толпы рыболовов-любителей стройной колоной поедут на островок ловить рып....
        или отсасывать у тех же рып))))))
        ЖДЁМ ОТЧЁТОВ!!!!=)
        и типо с припиской П.Н.Х.(пошли на ЙУХ) с такими озёрами=)
        ибо плотва там не особо крупных размеров, а карась вообще клюёт в порочке только мест=))))
        Остановите Землю - я сойду!!!
        С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от natrix Посмотреть сообщение
          и теперь толпы рыболовов-любителей стройной колоной поедут на островок ловить рып....
          или отсасывать у тех же рып))))))
          Водоём не сильно уловистый, сложный, погода - ни рыба, ни мясо, от Минска - неблизко, так что наплыва паломников, я думаю, не будет. И ещё...
          Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
          типо с припиской П.Н.Х.
          ХОМЯЧОК, не ругайся!;)
          Если работа мешает рыбалке - на фиг такую работу!

          Комментарий


          • #36
            [

            ХОМЯЧОК, не ругайся!;)[/QUOTE]

            сорри! больше не буду!!!!=)
            Остановите Землю - я сойду!!!
            С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

            Комментарий


            • #37
              22.06 посетил "по совету друзей" озерцо в д.Евсеевичи. По словам здесь "попёр" карась и карась крупный ( от 600 гр. и больше). Нужно было проверить самому эту информацию. Ловил в основном на 3 фидера, наживка опарыш ( на червя только один окунь размером с палец повесился). С утра было пасмурно, поклёвки начались после 8 часов. Поклёвки жадные, резкие, не карасёвые, но именно он так и клевал. До часа дня поймал 7 штук от 150 до 400 грамм. Было несколько сходов и нереализованных поклёвок. С утра также сидело 5 рыбачков с удочками. У всех ОП, кроме паренька лет 13-ти (1 карась и 3 окуня). В 12-том часу все слиняли, я остался. Клевало только до 13 часов, потом ярко засветило солнышко, облачность ушла. Просидев ещё пару часов, домой собрался и я. Что можно сказать про водоём. По рыбе он неплох, хотя экземпляров за полкило я лично не видел. Но очень маленький, поэтому при постоянном прессинге рыболовов, а, не дай бог, и местных браков, можно извести карася на нет опять на несколько лет, пока тот опять не выстрелит.Кстати, весь карась переднерестовой. Самки пузатые, как беременные кошки, самцы с молоками, пупырышки на жабрах аж побелели.Ну, и, конечно же, фото:
              Если работа мешает рыбалке - на фиг такую работу!

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Алексей (Батон) Посмотреть сообщение
                22.06 посетил "по совету друзей" озерцо в д.Евсеевичи. По словам здесь "попёр" карась и карась крупный ( от 600 гр. и больше). Нужно было проверить самому эту информацию. Ловил в основном на 3 фидера, наживка опарыш ( на червя только один окунь размером с палец повесился). С утра было пасмурно, поклёвки начались после 8 часов. Поклёвки жадные, резкие, не карасёвые, но именно он так и клевал. До часа дня поймал 7 штук от 150 до 400 грамм. Было несколько сходов и нереализованных поклёвок. С утра также сидело 5 рыбачков с удочками. У всех ОП, кроме паренька лет 13-ти (1 карась и 3 окуня). В 12-том часу все слиняли, я остался. Клевало только до 13 часов, потом ярко засветило солнышко, облачность ушла. Просидев ещё пару часов, домой собрался и я. Что можно сказать про водоём. По рыбе он неплох, хотя экземпляров за полкило я лично не видел. Но очень маленький, поэтому при постоянном прессинге рыболовов, а, не дай бог, и местных браков, можно извести карася на нет опять на несколько лет, пока тот опять не выстрелит.Кстати, весь карась переднерестовой. Самки пузатые, как беременные кошки, самцы с молоками, пупырышки на жабрах аж побелели.Ну, и, конечно же, фото:

                заезжали как-то раз с отцом (года три назад)
                отец поймал парочку грамм по 200 и ВСЁ!=)
                Остановите Землю - я сойду!!!
                С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

                Комментарий


                • #39
                  Старица, маленькое озеро

                  Сообщение от Алексей (Батон) Посмотреть сообщение
                  10-го был на Старице, не на самом озере, а немного выше (если ехать из Шишчиц, то не доезжая до Старицы 0,5 км налево).

                  Бррррррр, ничего не понимаю, подготовился основательно, выехали с приятелем в 3 часа ночи с Узды, приехали на заявленное озерцо в 3:30, разложились, закинулись с первым светом, рыбка гуляет, дождик покрапывает - красота. Сели на левом бережке, как на вашем фото, напротив тополей. Только вотрезультат до полудня 2 плотвинки по 20 см и окушок и того меньше. Вопрос: как? =)
                  Последний раз редактировалось siarzuk; 25.06.2009, 12:18. Причина: 3.3.13.

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от MagicStat Посмотреть сообщение
                    Бррррррр, ничего не понимаю, подготовился основательно, выехали с приятелем в 3 часа ночи с Узды, приехали на заявленное озерцо в 3:30, разложились, закинулись с первым светом, рыбка гуляет, дождик покрапывает - красота. Сели на левом бережке, как на вашем фото, напротив тополей. Только вотрезультат до полудня 2 плотвинки по 20 см и окушок и того меньше. Вопрос: как? =)

                    как?----это же СТАРИЦА!=) клюёт только вчера и завтра!!!!!
                    Остановите Землю - я сойду!!!
                    С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

                    Комментарий


                    • #41
                      в старице на верхнем что то с окунем
                      удочки на дальний заброс на малька с этого же водоема
                      рыбалка закончилась когда надоело малька ловить
                      следующий раз надо привозить с собой
                      итог 57 окуньков за вечер
                      вес от100 до 150 грам

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от dr.Stone Посмотреть сообщение
                        в старице на верхнем что то с окунем
                        удочки на дальний заброс на малька с этого же водоема
                        рыбалка закончилась когда надоело малька ловить
                        следующий раз надо привозить с собой
                        итог 57 окуньков за вечер
                        вес от100 до 150 грам
                        малька можно наловить на НИЖНЕМ
                        возле шлюза, в углу залива(рядом с домом)
                        или где раньше мостик был(около магазина)
                        Остановите Землю - я сойду!!!
                        С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Алексей (Батон) Посмотреть сообщение
                          10-го был на Старице, не на самом озере, а немного выше (если ехать из Шишчиц, то не доезжая до Старицы 0,5 км налево).
                          Сообщение от MagicStat Посмотреть сообщение
                          Бррррррр, ничего не понимаю, подготовился основательно, выехали с приятелем в 3 часа ночи с Узды, приехали на заявленное озерцо в 3:30, разложились, закинулись с первым светом, рыбка гуляет, дождик покрапывает - красота. Сели на левом бережке, как на вашем фото, напротив тополей. Только вотрезультат до полудня 2 плотвинки по 20 см и окушок и того меньше. Вопрос: как? =)
                          Ничего удивительного, ведь я был в МАЕ! а не в конце ИЮНЯ!:D
                          Если работа мешает рыбалке - на фиг такую работу!

                          Комментарий


                          • #44
                            Кто нибудь слышал про озеро возле деревни Бобовня? Вроде бывшее "Горизонтовское". Лет 7-10 назад бывали там, карпуши хорошие нам вальс танцевали, плотва в 300-500гр. подходила ну и конечно карась. Там ещё плотина есть и памятник немцы на горочке нашим солдатам поставили. Как сейчас там?
                            С уважением D-)M (Денис)

                            Комментарий


                            • #45
                              Братан, на берегу озера стоит деревня Рудники.

                              Добавлено через 6 минут
                              Братан, на берегу озера стоит деревня Рудники. А озеро не природное, водохранилище, запруда на реке Турья, левый приток Нёмана, впадает выше деревни Костеши.
                              Последний раз редактировалось DUHA; 25.06.2009, 21:24. Причина: Добавлено сообщение
                              Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от D-)M Посмотреть сообщение
                                Кто нибудь слышал про озеро возле деревни Бобовня? Вроде бывшее "Горизонтовское". Лет 7-10 назад бывали там, карпуши хорошие нам вальс танцевали, плотва в 300-500гр. подходила ну и конечно карась. Там ещё плотина есть и памятник немцы на горочке нашим солдатам поставили. Как сейчас там?
                                Незнаю как насчет карпа, а вот карась там действительно хорош, правда редкость, платва стандарт, окуня немного но крупный, а вообще я туда за зубастой наведываюсь

                                Добавлено через 4 минуты
                                Сообщение от DUHA Посмотреть сообщение
                                Братан, на берегу озера стоит деревня Рудники.

                                Добавлено через 6 минут
                                Братан, на берегу озера стоит деревня Рудники. А озеро не природное, водохранилище, запруда на реке Турья, левый приток Нёмана, впадает выше деревни Костеши.
                                Турия впадает в самих Кастишах, в аккурат напротив моего домика-дачьки:cool:
                                Последний раз редактировалось mob; 25.06.2009, 22:03. Причина: Добавлено сообщение

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X