Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы Копыльского района

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы Копыльского района

    Тема объединяет озера, водохранилища, пруды, торфяники и пр. водоемы, расположенные в Копыльским районе Минской области.

    Карта-километровка района (5,7 Мгб)
    Последний раз редактировалось UGO; 20.06.2011, 22:17.

  • #17
    щука и окунь есть почти на каждом более-менее пригодном озере. другой вопрос какого она размера и сколько ее. я зимой нарвался на крокодила за последние три года. а так шнурки и не часто.

    Комментарий


    • #18
      В субботу просидели на озере возле Старицы. Результат: два карасика, немного плотвицы. Не клевало. Червя сбивали пескарики. Зато очень понравилось место. Красиво и не сильно загажено туристами....
      если брать от жизни всё, то куда это прятать??

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
        В субботу просидели на озере возле Старицы. Результат: два карасика, немного плотвицы. Не клевало. Червя сбивали пескарики. Зато очень понравилось место. Красиво и не сильно загажено туристами....
        Сидели на верхнем озере?

        Добавлено через 7 минут


        Я тоже там был с 4.30 до 19.00. В итоге 6 карасей 200-300 гр., 2 линька ( правда, одного уронил мимо садка - скользкий ), штук 20 плотвиц. Стоял слева от дамбы 50 метров, ловил в трости.
        Последний раз редактировалось Алексей (Батон); 18.05.2009, 21:20. Причина: Добавлено сообщение
        Если работа мешает рыбалке - на фиг такую работу!

        Комментарий


        • #20
          а мы стояли справа в конце озера(если смотреть со стороны дамбы).
          Плотвиц тоже было штук 20(три сковородки нажарила), а вот с карасем не повезло. А вы на что ловили?
          если брать от жизни всё, то куда это прятать??

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
            а мы стояли справа в конце озера(если смотреть со стороны дамбы).
            Плотвиц тоже было штук 20(три сковородки нажарила), а вот с карасем не повезло. А вы на что ловили?
            В основном на опарыша, червяк был не в почёте (вру - одного всё же карася на червя взял). Кстати, до полшестого у меня в активе всего два карася было. Потом прогулялся по водоёму, посмотрел, как успехи у других. По пути назад у одного дядьки стрельнул полжменьки перловки. Перловка тоже несильно рыбу привлекала, но когда я попробовал бутерброд ( перловина + опарыша на жало крючка ), то дело пошло. За чуть больше часа взял 4 карася, все как один грамм по 300.
            Если работа мешает рыбалке - на фиг такую работу!

            Комментарий


            • #22
              Все понятно, мы ведь уехали в пятом часу...не дождались..Да и бутерброд делала наоборот:сначала опарыш, а потом уже перловка...
              Следующий раз попробую по Вашему рецепту...Спасибо!!!!!!!!!
              если брать от жизни всё, то куда это прятать??

              Комментарий


              • #23
                откудато пдолещики в островковском озере взялись
                10 лет тама ловлю
                кломе плотвы-карася окуня-ершика ничего подобного небыло

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от dr.Stone Посмотреть сообщение
                  откудато пдолещики в островковском озере взялись
                  10 лет тама ловлю
                  кломе плотвы-карася окуня-ершика ничего подобного небыло
                  :o
                  хм! ничего не слышал о подлещике на Островском! а вот густера есть-----и иногда по грамм 200 попадается

                  может всё-таки густера??!
                  Остановите Землю - я сойду!!!
                  С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
                    :o
                    хм! ничего не слышал о подлещике на Островском! а вот густера есть-----и иногда по грамм 200 попадается

                    может всё-таки густера??!
                    А раки там попрежнему ловить мешают?
                    Если работа мешает рыбалке - на фиг такую работу!

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Алексей (Батон) Посмотреть сообщение
                      А раки там попрежнему ловить мешают?
                      да ваще жууууууууууууть!!! ;)
                      Остановите Землю - я сойду!!!
                      С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

                      Комментарий


                      • #27
                        народ а расскажите как туда доехать? ето от минска далеко?
                        Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

                        Комментарий


                        • #28
                          около сотни от минска.

                          был у себя в деревне на выходных, но так как дома сейчас поселился ремонт, то вечерний клев был не для меня. а утром как назло дожди шли. поэтому прошелся к вечеру по озеру, поспрашал/поглядел на результаты. трое ребятишек-школьников весьма успешно наловили ведро хорошей не живцовой плотвы за полдня между кувшинок. расказали что и щука гоняла, и вооон тот дядька карася вытянул хорошего. карась и правду был ниче, полкило гдето должен потянуть. посетовали что линь не хочет клювать и что вода холодная стала, купаца не пускают.
                          другой дяденька пожаловался что ниче не клюнуло за вечер и рыбы тута давно уже нету. хотя на другом берегу парни при нем ловили. клюець, да не у всех))

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
                            народ а расскажите как туда доехать? ето от минска далеко?
                            От Минска километров 100 будет. Островское озеро находится на дороге д.Леньки - Копыль в 10-ти км от Копыля. Самый простой способ - до Шищиц, направо до д.Комсомольская, налево до д.Грозов, направо на Копыль, километров 7, справа от дороги, не промахнёшься.:cool:
                            Если работа мешает рыбалке - на фиг такую работу!

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Алексей (Батон) Посмотреть сообщение
                              От Минска километров 100 будет. Островское озеро находится на дороге д.Леньки - Копыль в 10-ти км от Копыля. Самый простой способ - до Шищиц, направо до д.Комсомольская, налево до д.Грозов, направо на Копыль, километров 7, справа от дороги, не промахнёшься.:cool:
                              я уже даже и карту нарисовал(в смысле пометил на карте как ехать)

                              вроде это озеро=)
                              Остановите Землю - я сойду!!!
                              С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
                                я уже даже и карту нарисовал...
                                Да, воно самое! А деньги тоже могёшь рисовать?:D
                                Если работа мешает рыбалке - на фиг такую работу!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X