Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хит- парад воблеров 2008

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хит- парад воблеров 2008

    Народ предлагаю начать высказываться !
    Мой лидер кабеласовский Grave Digger щука окунь


    Затем идет кабеласовский гад Dig-It™.щука

    Не полхо показали себя традиционные салмовские Hornetы.
    Rapala Down Deep Rattlin Fat Rap. 3 судака и щука
    Последний раз редактировалось Dain; 22.10.2008, 22:42.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #17
    а я вот недогоняю немного, как можно рейтинг этот делать если у каждого свои условия и следовательно свои воблеры.. (
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

    Комментарий


    • #18
      Хит парад 2008

      Похоже сезон воблеров закончился поэтому решил отписаться.
      1. Orbit 80 SR твич по озерам и речушкам щучка до кило и окунь до 0,3 кг.
      2. Rigge 56S твич озера - окунь от 50 до 300 гр. местами как из пулемета.
      3. Husky Jerk 12 стоп енд гоу, озера, щука от 0,5 до 3 кг.(7 год стабильный ловец зубастой)
      4. X-Rap 10 твич озера, щука от 1,5 кг. до 2,5 кг.
      5. L-Minnow 66, твич озера, временами агрессивный твич срабатывал лучше. щука от 0,3 до 1,5 кг.
      6. Skitter Pop 9. щука, окунь.

      Очень понравились 1 и 2 позиции. открытия этого года.
      По полетным качествам супер. единственное но размеры выловленных особей не впечатлили.
      Последний раз редактировалось idu; 24.11.2008, 16:15.

      Комментарий


      • #19
        а я вот недогоняю немного, как можно рейтинг этот делать если у каждого свои условия и следовательно свои воблеры.. (
        катунь, так ет и хорошо, если один и тот же воб ловит у разных людей в разных условиях.. знач стабильная, рабочая весч ;)
        С наилучшими пожеланиями

        Комментарий


        • #20
          ловит не приманка, ловит человек)
          кали яна бярэ дык яна возьмиць

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от катунь Посмотреть сообщение
            ловит не приманка, ловит человек)
            Заходи в ветку размышлизмы и разовьём тему дальше, пока межсезонье. А чем ловит человек ? Приманкой ?

            Комментарий


            • #22
              ну ... извиняйте
              в названиях и цветах не силен , но все же
              - Зип бейтс 56 такой узенький , под уклейку
              - Л минноу 66
              - рапала Тэйл дансер......
              - шад рэп небольшой :) раскрас -под окуня...
              с ув.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от катунь Посмотреть сообщение
                а я вот недогоняю немного, как можно рейтинг этот делать если у каждого свои условия и следовательно свои воблеры.. (
                вот и отрадненько, когда каждый, называя свой воблер, вставляет хоть слово про это своё условие..:D
                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                Комментарий


                • #24
                  Ещё одно удивление сезона. Super Trout Shorti 45 от SPRO. В отличии от дорогостоящих фэтов Беби грифонов, Смитовских каменионов, показал себя хорошим лётчиком и ловцом голавля. Не смотря, что на упаковке отсутствует вес и другая инфа, цена супер - 10 тыров. и нет надобности менять тройники. Плавающий.

                  Комментарий


                  • #25
                    А вот по мне, СПРОшные тройники... ну просто никакие :).

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                      А вот по мне, СПРОшные тройники... ну просто никакие :).
                      Рыбе тож надо давать шанс!!!)))

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                        А вот по мне, СПРОшные тройники... ну просто никакие :).
                        Может производитель разные ставил. Имел ввиду сравнивая с L-44.;)

                        Комментарий


                        • #28
                          1)Воблеры номер 1-3 Fishmaster J-FL – 017; J-FL – 35; J-FL – 34—хорошо себя показали небольшой от 0,5 до 1,5 кг !!
                          2)На воблеры номер 4,5 были пойманы крупные щуки от 2,5 -- 6,5 кг (№4--FishmasterJ-FH - 506); №5--Fishmaster J-486 – 506)
                          3)Воблер № 6 (Duel Crystal Minnow DD R-539 PC ) какой-то псих одиночка! Поймает одну счучку за рыбалку и всё молчит до следующей!!!!
                          4)Воблер №7(Duel Crystal Minnow F-6 NM), №8(Rapala Barra Magnum) хорошо себя показал и на Западной Двине! Клевала щучка от 1 до 2,5 кг!! Но воблер №7 был к сожалению потерен!!(((

                          Комментарий


                          • #29
                            Все как-то прохожу мимо этой темы, но вспомнил !!!!
                            Есть у меня однозначный хито-фаворит щучий. Осечка при использовании лишь единожды :).
                            Речь о Жакал Магалон простой и дайв, оба составники. Простой до полутора метров, дайв - 3-4 м. Лучше них не было, фор ми.

                            Комментарий


                            • #30
                              По окуню в последнее время отличается Yo-Zuri 3D Minnow 150F

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Щупак Посмотреть сообщение
                                1)Воблеры номер 1-3 Fishmaster J-FL – 017; J-FL – 35; J-FL – 34—хорошо себя показали небольшой от 0,5 до 1,5 кг !!
                                2)На воблеры номер 4,5 были пойманы крупные щуки от 2,5 -- 6,5 кг (№4--FishmasterJ-FH - 506); №5--Fishmaster J-486 – 506)
                                3)Воблер № 6 (Duel Crystal Minnow DD R-539 PC ) какой-то псих одиночка! Поймает одну счучку за рыбалку и всё молчит до следующей!!!!
                                4)Воблер №7(Duel Crystal Minnow F-6 NM), №8(Rapala Barra Magnum) хорошо себя показал и на Западной Двине! Клевала щучка от 1 до 2,5 кг!! Но воблер №7 был к сожалению потерен!!(((
                                у меня твой №8 "магнум" (колор только иной несколько +я его задизайнерил собственоручно:) ) за единственную рыбалку в своей судьбе (купил на закрытие сезона) очень меня порадовал зацепив окуней в 1 и 1.5 кг.. конечно не могу утверждать что другая приманка их в тот раз бы не выловила.. однако - факт!

                                я уже изрекал выше свое скромное но твердое убеждение что "рулить" будет тот воблер который в конкретной ситуации подходит для ловли по своим техническим параметрам +менее значительные нюансы, типа цвета, остроты и надежности крюков и т.п.
                                Последний раз редактировалось SeparatisT; 04.12.2008, 23:28.
                                кали яна бярэ дык яна возьмиць

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X