Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сезон 2015 года

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сезон 2015 года

    РГОО БООР, совместно с Общественными объединениями утвердило план мероприятий по фидеру на 2015 год. Открываю новую ветку для обсуждения сезона и собственно ознакомлением с данным календарем. Предусматривается не только проведение Чемпионата Беларуси, но и множество мероприятий, которые в свою очередь позволят попробовать себя и новичкам. Так же появился ящик для вопросов и предложений, на который можно слать свои письма. Данная кореспонденция будет поступать напрямую всем председателям Общественных объединений. Так же через этот адрес будут проводиться все опросы и голосования в течении года, так что прошу капитанов команд и спортсменам его себе пометить: feederbelarus@gmail.com
    Если есть вопросы или предложения - давайте обсуждать.

    Календарь
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.11.2014, 19:11.
    С уважением Александр
    Соблюдай!

  • #2
    Саша, подправь, плиз, ссылку на календарь, чет не открывается...

    Комментарий


    • #3
      Сорри, усе поправил, должно открываться.
      С уважением Александр
      Соблюдай!

      Комментарий


      • #4
        У меня есть вопрос.
        Не хочется бегать по всем форумам и общалкам, и искать информацию о Чемпионате Республики по фидеру.
        Появились слухи что на разных ресурсах будующие организаторы ЧР, начинают обсуждать эту тему.
        Агитировать за личников и всякие новшества.

        Так вот хотелось бы знать, где и на каком ресурсе будет происходить обсуждение будующеего ЧР.


        P.S. Я не проив любого другого ресурса, если вам (организаторам) этот форум в "борщ наср@л". :D
        Только сообщите где обсуждаем.
        Последний раз редактировалось Peskar; 19.01.2015, 17:50.
        Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

        Комментарий


        • #5
          И вообще, кому вопросы по организации задавать?
          O.K.

          Комментарий


          • #6
            Уважаемые спортсмены!
            Приношу извинения за небыстрый ответ. Третий этап пройдет на Вилейке, просто потеряли почему-то этот водоем, внесем изменения. Договоренность с администрацией района достигнута. Карповый водоем в течение сезона будет тестироваться на предмет возможности проведения там этапа в 2016 году.
            Правила максимально приближаем к международным (с учетом наших реалий и комментариями/пояснениями для судей), вариант предложу в ближайшее время.
            Прошу отозваться полностью укомплектованные команды (4 спортсмена основного состава), готовые участвовать в чемпионате, а также спортсменов, у которых команды нет на сегодняшний момент для составления картины о перспективах, эти данные прошу направить на e-mail feederbelarus@gmail.com . Исходя из полученной информации, будем обсуждать Положение. Пока для спортсменов обозначу ответственных за этапы: Вадим Смоляков - Зельва, Андрей Гордиенко - Гомель, Ольга Высоцкая - Вилейка.
            С уважением Александр
            Соблюдай!

            Комментарий


            • #7
              Уважаемые организаторы ЧР 2015 хочется знать, на каком этапе находится подготовка к ЧР 2015.
              Планируется ли изменения в правилах. А то время идёт, нужно готовиться, заказывать прикормку, а информации нет.
              Вы просите писать к вам на почту, а поступившую информацию не озвучиваете.
              Появляются большие сомнения в возможности участия.
              Хотелось бы знать всё заранее, чтоб успеть заказать прикормку. В противном случае может получиться, что команда не сможет принимать участие, и по вине молчавших организаторов.

              P.S. Вы что, поставили задачу загубить фидерный спорт как дисциплину?:D
              Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

              Комментарий


              • #8
                Виктор. Вот сейчас вообще не понял о чем ты? Этапы, все фестивали, кубки и открытые соревнования озвучены. Места известны. График понятен. При чем тут прикормка? Или тебе совет надо - что брать, что не брать?
                С уважением Александр
                Соблюдай!

                Комментарий


                • #9
                  Peskar, единый календарь

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
                    Виктор. Вот сейчас вообще не понял о чем ты? Этапы, все фестивали, кубки и открытые соревнования озвучены. Места известны. График понятен. При чем тут прикормка? Или тебе совет надо - что брать, что не брать?
                    Ещё раз внимательно прочитайте моё сообщение.
                    Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
                    … Планируется ли изменения в правилах. А то время идёт, нужно готовиться, заказывать прикормку, а информации нет. …
                    Объясняю; Ходят упорные слухи о введении личников в ЧР.
                    Если введут личников, может я участвовать не буду. Если останется всё по прежнему, то собираюсь.
                    Вот и хочется знать, по каким правилам мы будем ловить.
                    И покажите мне где про это написано в едином календаре?:D
                    Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
                      может я участвовать не буд
                      А кто тогда мне ручку гарболино проигрывать будет? :)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
                      по каким правилам мы будем ловить
                      по правильным

                      Комментарий


                      • #12
                        Виктор, так ты отделяй мух от котлет. ))) То, что ты введения личников боишься и организаторы не дали достаточно информации для подготовки к ЧБ - две разные вещи. А что тебе будет мешать при их введении? Ну минусы короч озвучь? Кроме фобий )))
                        С уважением Александр
                        Соблюдай!

                        Комментарий


                        • #13
                          Объясняю; Ходят упорные слухи о введении личников в ЧР.
                          Витя, а ты попробуй слухи не слушать, и не распространять дальше.
                          И спокойно готовься к ЧР2015
                          Последний раз редактировалось Yura L.; 26.01.2015, 23:48.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
                            Виктор, так ты отделяй мух от котлет. ))) То, что ты введения личников боишься и организаторы не дали достаточно информации для подготовки к ЧБ - две разные вещи. А что тебе будет мешать при их введении? Ну минусы короч озвучь? Кроме фобий )))
                            Я попробую перевести на более доступный язык для вас, Александр. Ваши неуклюжие попытки делать вид, о непонимании того, о чем идет речь, выглядят по меньшей мере смешно.
                            Возможно, Виктор несколько торопит события, но рано или поздно его вопрос будет очень актуален. (Зная, сколько готовилось и подписывалось положение о ЧР по мормышке, я считаю, что он задан своевременно.)
                            Существует ли проект положения ЧР, какие конкретно планируются изменения в правилах, планируются ли изменения в регламенте ЧР и какие. Надеюсь, так будет понятнее.
                            Если вы имеете отношение к организаторам, просьба ответить по существу, и, если возможно, не вопросом на вопрос. Все перечисленные моменты интересны не только Виктору.

                            Комментарий


                            • #15
                              Розин. Работа над положением и правилами ведется и как только они будут готовы спортсмены их увидят. Глобальных изменений не предвидится не там не там. Мне просто непонятна ваша истерика по этому поводу. Или это навязчивое желание показать отсутствие работы в новом орг. комитете по фидеру?
                              Последний раз редактировалось Рыбак; 27.01.2015, 10:17.
                              С уважением Александр
                              Соблюдай!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X