Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Третий Кубок ЭКСПЕДИЦИИ по ловле прекрасных мгновений

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Третий Кубок ЭКСПЕДИЦИИ по ловле прекрасных мгновений

    В рамках Международных соревнований по ловле рыбы летней поплавочной удочкой "Мемориал Вячеслава Серова – 2008", которые состоятся 25- 26 октября 2008 года на дамбе Дубровенского водохранилища возле дер. Прилепы, проводится фотоконкурс.
    Цель фотоконкурса - сохранить наиболее яркие, запоминающиеся, необычные моменты как самих соревнований, так и подготовки к ним, передать их атмосферу и дух средствами фотографии.

    Условия конкурса:
    1. На конкурс принимаются фотографии, сделанные любой плёночной или цифровой техникой 25-26 октября 2008 года на месте проведения соревнований.
    2. В конкурсе могут участвовать все зарегистрированные участники форума.
    3. От одного автора принимаются не более шести фотографий.
    4. Фотографии должны быть представлены участниками конкурса в этой теме в течение недели после окончания соревнований, то есть до 24 часов 2 ноября 2008 года.
    5. Оценка фотографий будет производится по 10- балльной шкале следующими членами жюри:
      baradzed
      Don
      DROZD
      Rammstein
      Sana
      А100
      БМ-0851
      Болотный Корч
      Григорий
      Дядя Лёша
      Boomerang
      БМ-0851
      Экспедиция
    6. Технические аспекты. Убедительная просьба выдвигаемые на конкурс фотографии размещать только в качестве вложений с соблюдением требований к фотографиям на форуме. Фото, размещённые с помощью ссылки на внешнем ресурсе, рассматриваться не будут. Рекомендуемый размер фотографий – до 800 пикселей по большей стороне, размер – до 488 Кбайт. Желательно минимальное использование компьютерных средств сюжетной коррекции изображений. Фотомонтаж не допускается.

    Лучшие работы будут отмечены специальными призами Экспедиции.
    Более подробно об этом расскажет Дмитрий Мельников.
    Удачи!

  • #2
    Я предлагаю первый приз сразу отдать DROZDu, и начать борьбу за 2-е и 3-е места. :)
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • #3
      Исключительно по просьбе Туриста, ибо сам эту фотографию считаю интересной только в контексте второго дня соревнований. Лично меня привлекли жизнелюбивый характер этого человека и его замечательный свитер.

      Русские коты никогда не сдаются! (Г.Утгоф)
      Последний раз редактировалось UGO; 27.10.2008, 17:29.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • #4
        UGO.
        Спасибо. Для тех, кто не до конца "в теме", скажу, что у Геры на спине также вышивка слова "ВОТ".

        Получается : ВОТ - КОТ. Раритетный и свитер, и человечище.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #5
          Да, я случайно подслушал, как он рассказывал, что перед поездкой его домашний кот именно этот свитер, пардон, обосцал. Видать, к счастью - все-таки второе место в команде! Теперь будет у Геры хорошая спортивно-рыболовная примета.
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • #6
            Да, я случайно подслушал, как он рассказывал, что перед поездкой его домашний кот именно этот свитер, пардон, обосцал.
            А я его минут тридцать "случайно" нюхал, пока вез Геру, после встречи на вокзале, в гостиницу.

            Комментарий


            • #7
              Не, ну старые дядьки, модератор ветки опять же, а флудилово развели...
              Фотки давайте!!!
              А то супертермос и суперкружки хозяев новых не дождутся.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                ...супертермос и суперкружки хозяев не дождутся.
                Раздадут судьям :D
                Бумеранги всегда возвращаются....

                Комментарий


                • #9
                  А то супертермос и суперкружки хозяев новых не дождутся.
                  Ой, блин, только сейчас дошло.(Рвет на себе волосы и сыплет голову пеплом). Меня Турист не предупредил, и я эти три супера в качестве призов на построении. Два из трех суперов уже за пределами таможенной границы, а один супер здесь, в Уручье, по соседству со мной. Я еще этого человека (ник говорить не будут - все обзавидуются) на своей машине с сорев подвозил.
                  Усач - это не флуд, а голая правда жизни.:)

                  Комментарий


                  • #10
                    Водолей.
                    Виктор не переживай, я подскажу, где призы можно купить. :)
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • #11
                      Ну и чего делать будем, спонсоры-организаторы?

                      Комментарий


                      • #12
                        Подведение итогов конкурса.

                        Приз от компании "Экспедиция", замечательный термос дивной, ручной работы, получает Игорь Вайда, он же UGO за фотоработу: Русские Коты не сдаются!

                        В связи с тем, что никто не рискнул Игорю составить конкуренцию (подозреваю, что он просто вышиб соперников своим снимком :) ), членам уважаемого нами Жюри не осталось вариантов для альтернативного решения.

                        Игорь, Приз можно получить у меня в офисе либо пересечемся.

                        с уважением к тебе и Мышке.
                        Олег
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • #13
                          Самое прекрасное мгновение состояло в том, что шатер был достаточно далеко от проведения соревнований .

                          Комментарий


                          • #14
                            РА.
                            Я обязательно передам партнерам, как нам не хватало Чума. :) Нам немного не повезло, шатер был бы, но.... как раз в эти выходные случилась "накладка". Это дело на будущее поправимо.
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • #15
                              РА...Самое прекрасное мгновение состояло в том, что шатер был достаточно далеко от проведения соревнований
                              Турист..Нам немного не повезло, шатер был бы, но.... как раз в эти выходные случилась "накладка"
                              ...РИА Новости сообщает : Сотрудники служб протокола и безопасности президента Медведева и Каддафи, согласовали вопрос о размещении бедуинского шатра, который привез с собой Каддафи. Он расположится в Тайнинском парке Кремля
                              .......Народ, не ваш ли шатёр спёрли...?
                              Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 04.11.2008, 21:24.
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X