Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все на пиво (тема о пиве)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Все на пиво (тема о пиве)

    Здесь пишем предложения по поводу замутить пива!!!!!

    Например пошли зафтра куда-нить вечером? Можно и пульку расписать, если кворум будет.... А то и просто потрепаться....
    А то от работы уже скоро крыша сорвётся и улетит в ебеня.....
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    Советуй
    Ну, я к тому, что чтоб оценивать пиво в плане предпочтений темное vs светлое, нужно как минимум иметь для сравнения пиво, как темное, так и светлое. По моему скромному мнению, та моча, которая производится в этом отечестве под названием "пиво", к настоящему пиву имеет очень далекое отношение... К сожалению.
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

    Комментарий


    • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
      По моему скромному мнению, та моча, которая производится в этом отечестве под названием "пиво", к настоящему пиву имеет очень далекое отношение... К сожалению.
      По моему, ты зря хаешь огулом всё отечественное.Я вот в Праге попил пивка ,разного. То, которое варят прямо в барах ,действительно имеет индивидуальность. Но и не всё мне оно понравилось. Была и моча конкретная.А вот на заводе в Крушовице ,то что давали на дегустации,неотличимо от некоторых наших вариантов Аливарии или Лидского. И в этом мнении сошлись все любители пива из нашего туравтобуса.
      Последний раз редактировалось Григорий; 01.08.2017, 15:44.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
        По моему скромному мнению, та моча, которая производится в этом отечестве под названием "пиво", к настоящему пиву имеет очень далекое отношен
        Категорически не согласен. Есть разное пиво у нас. Со вкусом мочи не знаком. Не довелось как-то попробовать. А вот Яна темного от Оливарии вчера попробовал. Мне понравилось. Из дешевых вполне себе нормальное пиво.
        Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

        Комментарий


        • Ребята, спорить не буду. Я же сказал - это ИМХО. Как говориццо - кому поп, кому попадья, кому...
          My possibilities in a shock from my desires...

          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

          Комментарий


          • Я с юности мечтал попить чешского пива в Чехии. Она (мечта)исполнилась. Ну, и чего?. А ничего особенного в современном заводском пастеризованном пиве я там не обнаружил. Маленькие частные пивоварни-другое дело.Здесь у нас(в РБ и РФ) познакомился с пивоварами ,которое делают пиво дома , для себя. Ничего сложного в процессе нет ,но для квартиры проблематично ( в смысле, жена недовольна будет бардаком и неизбежными проливами продукта на пол ). Но это реальное ,живое пиво,которое можно пить неделю(+-). Только его и есть смысл обсуждать.А любое пастеризованное заводское -это, как Кока -Кола в Европе,в США или в РБ. Разница только на психологическом уровне.Один вкус везде и всюду.
            Последний раз редактировалось Григорий; 02.08.2017, 19:32.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              Я с юности мечтал попить чешского пива в Чехии.
              В детстве пил пиво из Чехословакии , да воспоминания хорошие . НО . Пиво ваше из Витебска особенно Филин мне очень нравится , ну и наше с Востока 1 , арбатский лагер , вещь . Брал будвайзер , да и остальные сорта пива , чехов , немцев , англичан , пиво из кегль . НАШЕ вкусней ! Да еще появилось пиво из Мариной Горки ЕГЕРЬ , тоже гуд , ничего лишнего , вода , хмель , солод .

              Комментарий


              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                Один вкус везде и всюду
                Вот сколько сейчас катаюсь и по России, и по Европе, всегда стараюсь посещать пабы и попробовать разливное пиво местных, в идеале частных пивоварен. Так воооот :) До прошлого года эталонным было Тульское пиво, особенно портер шикарен был, но до Минска довезти не удалось ни разу, только на месте и только сразу пить, там частная пивоваренка, пару точек продаж в городе, живое пиво Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	b9GpAzcQkfc.jpg
Просмотров:	1
Размер:	157.9 Кб
ID:	3860580
                В прошлом году посетил Брянск, тульское пиво отошло на второе место и это не смотря на то, что брянское пиво не частное. Это касается именно разливного свежего пива.
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	zlwp-spHtpU.jpg
Просмотров:	1
Размер:	187.8 Кб
ID:	3860581Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	kkpBLw6qcpo.jpg
Просмотров:	1
Размер:	105.0 Кб
ID:	3860582Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	NLMBPjrhDTE.jpg
Просмотров:	1
Размер:	126.1 Кб
ID:	3860583Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	OUcmWORnr0I.jpg
Просмотров:	1
Размер:	143.8 Кб
ID:	3860584Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	OWu4lM7unJs.jpg
Просмотров:	1
Размер:	137.9 Кб
ID:	3860585Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	pskYWfSW-nc.jpg
Просмотров:	1
Размер:	173.0 Кб
ID:	3860586Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	RvAC57JrkI4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	143.1 Кб
ID:	3860587Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	u2Ox_Ndc5QQ.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.4 Кб
ID:	3860588Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	UxINdajfcBo.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.4 Кб
ID:	3860589Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	UXJvml2ZgD0.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.1 Кб
ID:	3860590
                Европейское да, вкусное, есть специфические сорта, но вот до вышеозвученых как-то не дотягивают на мой вкус. В Европе вкусное вино делают :)
                Еще в Воронеже нашел хороший бар со своей пивоварней, но там из десятка видов только 2 понравилось и наливают не по 0.5, а по 0.43 мл :)
                Все что касается бутылочного- блин, я его пить не могу, это не пиво, это пойло...
                А, еще, последние месяца 2 начал перед отъездом в командировки заходить на ж/д вокзале в кафешку на 2-м этаже, там продают на розлив обыкновенную "Крыницу" еденичку. Так, в общем-то, вполне себе классический легкий пенный напиток, как ни странно, оказался.

                - - - Добавлено - - -

                Еще немножко хороших фоток из разных питейных, которые посещал и где фоткал :)
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	vES00Ic74qg.jpg
Просмотров:	1
Размер:	123.3 Кб
ID:	3860593Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	14633099_1798499370368387_3444109451802629153_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.8 Кб
ID:	3860594Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	16406457_1843504402534550_5047143527130667914_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	55.7 Кб
ID:	3860595Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	16807521_1851274941757496_6032266335601086739_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	50.8 Кб
ID:	3860596Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	16864720_1851274935090830_88362505560163981_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	43.1 Кб
ID:	3860597Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	17155228_1861981327353524_3121482093877296441_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	41.9 Кб
ID:	3860598Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	17308987_1861981310686859_5239517521508449155_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	58.4 Кб
ID:	3860599Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	17309275_1861981344020189_4304946727863120456_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.5 Кб
ID:	3860600

                Комментарий


                • А у меня вкус постоянно меняется, кажется найдешь пиво мечты, время пройдет и уже хочется ,что то новенькое.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dmitrii77 Посмотреть сообщение
                    А у меня вкус постоянно меняется, кажется найдешь пиво мечты, время пройдет и уже хочется ,что то новенькое.
                    Аналогично. Думал, что вкуснее Guinness больше уже и не попробую, ан нет, пью сейчас Бельгийское аббатское Leffe, вкусное просто капец, правда и не дешевое.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                      вкусное просто капец, правда и не дешевое.
                      Кислятино полное . Лучше наше попробуй Арбатское лагер , Витебский бровар филин , да много сортов пива , аристрократ , рошфор .

                      Комментарий


                      • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
                        Кислятино полное . Лучше наше попробуй Арбатское лагер , Витебский бровар филин , да много сортов пива , аристрократ , рошфор .
                        :) Может просроченное пил? При таком разнообразии карты, априори не может оно все быть "Кислятино". Ну, как говорится на вкус и цвет, сам понимаешь. Наше не пью и не буду, кроме как из Раковского бровара, что в Минске по улице Витебской.

                        Комментарий


                        • Rammstein,

                          Если на Леффэ подсел, рекомендую вот эти попробуй:
                          - GRIMBERGEN - лучшее что пил на данный момент, у нас к сожалению не встречал. В Вильнюсе и Калининграде не является дефицитом.
                          - BOURGOGNE DES FLANDRES;
                          - ENAME DUBBEL;
                          - WESTMALLE DUBBEL.

                          Только пить его надо не из бутылок, в Гамбримусе пару сортов видел.
                          Никогда не сдавайся ...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dmitrii77 Посмотреть сообщение
                            А у меня вкус постоянно меняется, кажется найдешь пиво мечты, время пройдет и уже хочется ,что то новенькое.
                            Как про меня сказано.
                            Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                            ... Бельгийское аббатское Leffe, вкусное просто капец, правда и не дешевое....
                            На прошлой неделе отведал. Тоже понравилось, кроме RUSY. Но ловлю себя на мысли, что такого много не выпьешь....а может и не надо. Насыщенности и гаммы вкусов шмат, свежести не хватает.
                            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                            Комментарий


                            • Ож божешь мой !
                              Никогда не думал испытать кайф от теплого пива !
                              Высушенным ветром , вернуться со льда и на ... пивка.
                              Только зимой так можно балдеть !

                              Комментарий


                              • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                                Никогда не думал испытать кайф от теплого пива !
                                Помнится в совковом Питере, тогда - Ленинграде, в ларьках зимой продавали пиво с вопросом: "Вам подогретое?" :o Я в декабре 1982 года первые обалдел от такого сервиса и сдуру ляпнул "Спасибо, не надо", о чем тут же пожалел...
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X