Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт ГОООЛСН

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спорт ГОООЛСН

    Спорт ГОООЛСН

  • #32
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    Да,Вася,звонил я Виктору - Кубок РБ уехал в ГОООЛСН!!!!Ура,товарищи!!!Аве Цезарю!!!

    Ого! Поздравляю команду! ГОООЛСН Достойно завершает зимний сезон. Малайцы!!!

    Комментарий


    • #33
      Да, подтверждаю, Кубок РБ по Зимней Блесне, мы привезли в Гродно. В двух словах как это случилось. По хищной рыбе, в день тренировки, в пятницу и два дня соревнований, был практически полный голяк. Такого бесклёвья и причём у всех, вспомнить не могу. Итог первого дня, у меня четыре окушка, у Саши шесть, у Андрея восемь. Настроение на финише никакое, тем более как увидели у Могилёвской команды пару бонусов. Но в этом виде спорта, приоритет должен отдаваться именно командному подходу, личка здесь должна отодвигаться на второй план. Вот и получилось, что мы с меньшим общим весом, но почти ровными весами в личке, залетели на первое место, по итогу первого тура. Честно говоря не верилось, пока Витамин не объявил лично, со словами, мы тут и так крутили и эдак всё равно вы первые. Второй день был ещё хуже первого, нас подвинули на четвёртое место. Но по итогу двух дней, мы всё же оказываемся первыми. И ГОООЛСН увозит очередной кубок в Гродно. Отпахали мы все три дня по полной. Давно не приходилось столько сверлиться, а лёд, под Могилёвом, оказался ооочень зачётный, реально толщиной на шнек. Но упирались до последней минуты, Саша в воскресенье последнюю рыбку поймал за семь минут до окончания лова. Что сказать в итоге. Нам снова чуть больше повезло чем другим командам, поэтому Кубок РБ по ЗБ мы выиграли. Андрей Чак второй в личке, Саша Бейтюк четвёртый. По итогу Кубка, ребятам должны присвоить КМС. Новость для нашего клуба приятная. Двух мастеров имеем, добавятся ещё два КМС. Вместо Бейтюка Саши, КМС, мог бы получить Андрей Троцкий, да в последний момент он забил болт и спрыгнул. Таперича пусть выдёргивает волоса в одном интимном месте, шучу.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
        Андрей Троцкий забил болт и спрыгнул.
        Витя,ты ж знаешь,я всегда "за" двумя руками и ногами.Но в этот раз просто не судьба была...((((
        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
        твоего и моего... Омар Хайям.
        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

        Комментарий


        • #35
          Братья Юшкевичи поздравляют команду ГОООЛСН!!! Ребята молодцы!!!

          Комментарий


          • #36
            ГОООЛСН форэва.
            Молодцы,поздравляю всех с победами....

            Комментарий


            • #37
              Спасибо всем за поздравления, теперь ждём Вашего наливайтен, так как Кубок по Зимней блесне, с 2012г от нас пока не уезжал.

              Комментарий


              • #38
                А на какое место наши мухоблуды навязали мух в Польше? Что то не видно отчёта.

                Комментарий


                • #39
                  Поздравляю одноклубников с победой на первом этапе ЧРБ по спинну с лодок!!!!Мужики,жжоте не по-децки!:DТак держать!!!
                  Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                  твоего и моего... Омар Хайям.
                  ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                  Комментарий


                  • #40
                    Присоединяюсь к поздравлениям. Сейчас у команды наступает самый трудный этап в Чемпионате, два этапа придется соответствовать достигнутым результатам, а это априори всегда тяжелей психологически. Но я думаю у хлопцев все получится.

                    Комментарий


                    • #41
                      Андрей, спасибо на добром слове. Пока ещё не жгём. Нам просто повезло в очередной раз тем, что большое количество команд соперников, совершили одну и ту же ошибку. Скорей всего, они уже сделали правильные выводы, и к Гродненскому этапу, на те же грабли уже не наступят. Думаю, нам там будет намного сложнее.
                      Андрей, спасибо и тебе за поддержку, приложим все усилия.

                      Комментарий


                      • #42
                        Хочу от имени ГОООЛСН хочу поблагодарить Петра Нагула за предоставленные мишени для кастинга. Все сделано добротно, по-советски, навечно из нержавейки. Спасибо! Будем метать!!

                        Комментарий


                        • #43
                          Приглашаем принять участие всех неравнодушных!

                          http://www.brik.org/showthread.php?t...82#post2112682

                          Комментарий


                          • #44
                            В ушедшее воскресенье выдалось нам участвовать в мормышечном спаборництве на озере Белом.
                            Может поздравить наших Юшкевича Вадима и Бейтюка Александра с медалями из RS в санках.!
                            Мы остальные тоже там недалече, но прикормки нам не досталось. Други раз...

                            Комментарий


                            • #45
                              Василь когда график на 2016 год выложишь?

                              Комментарий


                              • #46
                                З Вашага дазволу трохі малюнкаў з фэсту

                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1083.jpg
Просмотров:	1
Размер:	64.7 Кб
ID:	3781662Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1101.jpg
Просмотров:	1
Размер:	64.9 Кб
ID:	3781663Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1125.jpg
Просмотров:	1
Размер:	101.9 Кб
ID:	3781664Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6e2413d6.jpg
Просмотров:	1
Размер:	176.5 Кб
ID:	3781665Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	afc599d6.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.2 Кб
ID:	3781666Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	dac7be87.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.6 Кб
ID:	3781667Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	VvBKr.jpg
Просмотров:	1
Размер:	19.9 Кб
ID:	3781668Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4a2999a6.jpg
Просмотров:	1
Размер:	86.6 Кб
ID:	3781669

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X