Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт ГОООЛСН

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спорт ГОООЛСН

    Спорт ГОООЛСН

  • #17
    Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
    Средний бал команды на втором этапе не так уж и плох, а именно 6 баллов.... Подтянуться немного, и можно уверенно занимать заслуженные места на подиуме, но пока имеем, что имеем.... самое главное не останавливаться, и постоянно двигаться вперед.
    Андрей,у клубной команды по мормышке и так прогресс налицо,чего ж ещё хотеть.Естественно,плох солдат без мечты о генеральстве,но вы движетесь вперёд,и это главное.Если раньше нормой было плестись в хвосте пелетона,то сейчас посещают мысли о призовых местах.Это ли не результат кропотливой работы?Всё хорошо,Андрюха,так держать!Всей команде - ни хвостов,ни чешуёв,держитесь!!!
    Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
    твоего и моего... Омар Хайям.
    ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
      Всей команде - ни хвостов,ни чешуёв,держитесь!!!
      Спасибо.
      Все в прок!

      - - - Добавлено - - -

      vik-krav,

      Виктор, Андрей, Андрей поздравляю с бронзой (с серебрянным отливом) на Мемориалле Павла Гранчика.

      Возможно с таких соревнований, зимняя блесна в РБ как дисциплина и возродится. Почему нет..............

      Комментарий


      • #19
        Жму крепко руки и обнимаю всех наших клубных спортсменов!
        Жаль, не хватает времени и сил на все, и на мормышки и на блесны!
        А хотелось бы!
        Наши болельщики! спасибо за поддержку!

        Комментарий


        • #20
          Поздравляю команду ГОООЛСОН с заслуженным третьим местом на этапе ЧР . Спасибо Вам за возможность поучаствовать в вечерних матчевых беседах... Команда 17 регион

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Anatoli_Z Посмотреть сообщение
            Поздравляю команду ГОООЛСОН с заслуженным третьим местом на этапе ЧР
            Присоединяюсь к поздравлениям!!! Считаю эту бронзу абсолютно заслуженной, и закономерной. Первая высота достигнута!!! Начало положено................... Усе бедзе добра!!!

            Желаю команде, упорства, сплоченности, и постоянного чуть-чуть везения.... (без него на рыбалке тем более спортивной никуда)

            Не расслабляемся, и готовимся Кубку РБ 2015.
            Последний раз редактировалось Stoubur; 23.02.2015, 07:57.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Anatoli_Z
              ГОООЛСН, Вы чяго молчите, ждали большего????
              Не,Толя,просто приходим в себя!!!:p:)На самом деле Василь сотоварищи очень молодцы,здорово выступили,с чем их от души и поздравляю!!!Так держать!!!


              П.С. Заслуги главного тренера никто не отменял.Андрюха,успех клуба - в том числе и твоя заслуга,и немалая!

              П.С.2. Задачу залезть повыше в будущем не отменена!!!Дерзайте!!!
              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
              твоего и моего... Омар Хайям.
              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

              Комментарий


              • #23
                Спасибо за поздравления!))))) И вот немного фото:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11017374_802580339819194_8057289517152350352_o.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.0 Кб
ID:	3724712Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0258.jpg
Просмотров:	1
Размер:	173.9 Кб
ID:	3724713Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0268.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.3 Кб
ID:	3724715

                Комментарий


                • #24
                  Ну наконец наша мормышечная команда на последнем этапе попала в призы. А всё потому, что наконец избавились от загадочной прикормки "имени Троцкого", то есть один батон с изюмом, второй с ванилином. Главное чтобы батоны были фифти, фифти, иначе рыба не подойдёт. Щучу.
                  Други, поздравляю Вас с бронзовым этапом. Но как то, ждём не дождёмся от Вас бронзового ЧР.

                  Комментарий


                  • #25
                    Спасибо, други, за поздравления! Хоть как-то все невнятно вышло на этапе. но приятно! Возможно Виктор прав на счет прикормки, но не фифти- фифти, а черный с марципанами. Ну и тайная рецептура, Толя проговорился, скрывать уже нечего, это вечерняя беседа....

                    Комментарий


                    • #26
                      Присоединяюсь к поздравлениям команде ГООЛСОН. Можете! )))

                      Хотя мне кажется иногда, что тренер вас мало гоняет )
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • #27
                        Мужики поздравляю. Вы долго шли к пьедесталу и пришли. Желаю в дальнейшем далеко не уходить. Турист : он сам(тренер) еле ходит видел с какой "тростью" судил:D

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                          Хотя мне кажется иногда, что тренер вас мало гоняет
                          Турист,

                          Олег, ГОООЛСН (Мормышка) абсолютно самодостаточный коллектив, поэтому у нас, никто никого не гоняет. Только конструктивные диалоги, (мормышечные вечера).:)
                          Чемпионат закончился, и я сложил полномочия тренера, два сезона добросовестно отдал команде. В этом сезоне я перестал чувствовать свою нужность..... это нормально, значит все не зря, и пора уходить.
                          В следующем году, даст Бог буду жив здоров, имею желание, и кураж поиграть сам.
                          Я Вам всем покажу....:):)

                          Комментарий


                          • #29
                            Мы вам покажем!!! Кашель вот только чего-то... Вроде бы как наши блеснильщики дали жару???!!!

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от василь Посмотреть сообщение
                              Вроде бы как наши блеснильщики дали жару???!!!
                              Да,Вася,звонил я Виктору - Кубок РБ уехал в ГОООЛСН!!!!Ура,товарищи!!!Аве Цезарю!!!
                              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                              твоего и моего... Омар Хайям.
                              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                              Комментарий


                              • #31
                                Ну и хорошо! Только Саше кубок не давайте на дом, он уже завтракает из кубков, яички в мешочке трескает, а-ля пашот!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X