Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт ГОООЛСН

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спорт ГОООЛСН

    Спорт ГОООЛСН

  • 1. Кишкурно Андрей.
    2. Быкау Яуген
    3. Быкау Васiль junior
    4. Юшкевiч Руслан
    5. Васiльеу Ляксандр
    6. Валадзенкау Андрэй
    7. Шевченко Юрий
    8. Михеев Андрей.
    9. Чижик Артем
    10. Ярош Сергей

    Комментарий


    • D-- от первого дома в д. Маслюковцы до впадения ручья из в. П. Липнишки.

      Ручей это река Опіта? Ілі это какой то другой ручей? Еслі это так то так надо і пропісать ".....до устья правого прітога Гаўі, рекі Апіта"
      Как бывшій разведчік скажу, неясность коордінат, топонімов, і гідронімов всегда вызывает путаніцу.
      Последний раз редактировалось Stoubur; 05.05.2016, 08:06.

      Комментарий


      • Бывшие разведчики в 5 утра спят, бдят пенсионеры...


        http://www.wffc2016.com/

        !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Предлагаемые сектора

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Гавья сектора.jpg
Просмотров:	2
Размер:	140.7 Кб
ID:	3801733
        Последний раз редактировалось василь; 05.05.2016, 13:42.

        Комментарий


        • Ваcілёк, на мой погляд сектар С трэ зрабіць меньшым на карысць сектара В, бо там і так бонус ёсць....

          11. Леўчык Уладзімір
          12. Асташонак Ігар

          Комментарий


          • Сообщение от st.tihon
            1 Ну ребят,ну где ЕСТЬ нахлыст и т.п. на машинах,извините,но сколько можно это повторять......
            Сергей, так старт и финиш по свистку а сектор по жребию! Так какая разница на машинах на велосипедах или пешком?
            Последний раз редактировалось Stoubur; 06.05.2016, 09:12.

            Комментарий


            • Сергей, еще раз повторяю, что ходят по реке пешком , а не на машинах. Я понимаю, почему машины тебе так не нравятся. Постарайся понять, что на машине мы подвезем народ только к началу старта 1 и 4 секторов. Или ты хочешь выпустить весь народ стадом, как коров? Никто и нигде на соревнованиях хорошего уровня не ходит пешком до секторов. Как ты себе представляешь это? Вэйдерсы, снасти, запасная уда, судьи в мыле? Везде и всегда, когда организаторы уважают самих себя и участников - они подвозят людей к месту старта. Это я тебе еще раз повторяю, другое дело, что если ты с утра к 9.00 будешь не в состоянии сесть в машину - тогда иди пешком, извините..

              17 км - вы уж определитесь - что вы хотите? вам мало или много? Одним мало места, мы увеличили сектора, - тебе много, сектора растянуты на... так ты ж спортсмен, ножками, ножками все советуешь. Большой сектор для тебя - никто же ведь не заставляет тебя бежать туда и обратно, стань и стой на месте все 5 часов. При чем тут растянутый сектор?

              А кто приедет из Гомеля - Могилева - и тд. в пятницу? У тебя есть инфо или ты просто так пишешь?

              Да, мы вчера обсуждали проблему, что делать с неучастниками, как и где им ловить, что бы не мешать соревнующимся?
              Давайте подумаем вместе. До сих пор все 20 лет, соревнующиеся ловили вместе с не соревнующимися.
              Я не помню случая, чтобы спортсмены пожаловались на то, что отдыхающие им мешали.
              Если это так и возражений нет, можем ничего не менять.
              Сейчас такого рода фактор будет иметь еще меньше значение, так как часть спортсменов будет на дальних секторах.

              Ты, Сергей, пугливый стал, и своим негативом ты людей не привлекаешь.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от senegal Посмотреть сообщение
              Ваcілёк, на мой погляд сектар С трэ зрабіць меньшым на карысць сектара В, бо там і так бонус ёсць....

              11. Леўчык Уладзімір
              12. Асташонак Ігар
              ок, добра, час ёсць, давайце прапановы, можам змяніць сектара. Трэба яшчэ ўдакладніць мяжу погран.зоны

              - - - Добавлено - - -

              Пока у нас есть один достаточно трудный вопрос, о нем и Сергей написал - о ловле не участвующих в соревновании.
              Есть у организаторов 3 самых простых варианта:

              1. просить любителей не ловить во время туров
              2. изменить сектора так, чтобы было место всем
              3. не ограничивать ни во времени, ни в месте

              По поводу тренировки накануне в пятницу.
              Мы никому не можем запретить выходить на реку и ловить. Это понятно.
              Речь идет о просьбе к участникам соревнований не предпринимать специальных усилий, не выбивать перспективные места ловли, не пугать рыбу, не делать запасы в садках и так далее.

              Прошу вас, будьте благоразумными, не превращайте любое предложение или идею в полный абсурд.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
              Наша цель - получить удовольствие от мероприятия и ловли.
              Последний раз редактировалось rusl; 06.05.2016, 13:18.

              Комментарий


              • Сергей, я имею ввиду, Тиханович. Тут уже давно говорилось, чтобы до конца понять всю глубину глубин, не пиши после 23,00.;)

                Комментарий


                • Еще раз попытаюсь прояснить и объяснить - никто никому ничего не запрещает.

                  Есть правила для участников - сектора и время начала\завершения туров.
                  Это все, что надо строго соблюдать.

                  Отдыхающие, любители и прочие присутствующие вольны заниматься чем угодно, вплоть до измены государству, партии и собственным ж...м...

                  Комментарий


                  • Сергей, ты наверное не в курсе, а ведь на спиннинговых соревнованиях участники на маломерных судах почему-то разъезжаются более, чем на 10 км...
                    Так этого им мало: представляешь, эти хорошие и добрые люди ещё и рыбачат, не покидая своих транспортных средств, а иногда, там-же употребляют "допинг"...

                    Сообщение от василь Посмотреть сообщение
                    Есть правила для участников - сектора и время начала\завершения туров.
                    Это все, что надо строго соблюдать.
                    Согласен полностью...
                    Вопрос в другом: почему в зачёт 30 рыб, а не 10, как было раньше? По этому пункту готов поспорить...
                    ;)
                    Последний раз редактировалось rusl; 06.05.2016, 16:04.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Polkovnick Посмотреть сообщение
                      С
                      Вопрос в другом: почему в зачёт 30 рыб, а не 10, как было раньше? По этому пункту готов поспорить...
                      ;)
                      возможно, что нет смысла так сужать рамки.
                      Числом 30 мы допускаем роль мелочи. но ограничиваем ее роль.
                      Если сделать 10 рыб, то всегда есть вариант, что мы получим 10-15 результатов с высокой плотностью,
                      где отобранные рыбы будут близнецами и результат будет зависеть от того,
                      чья рыба больше подсохла или наоборот, покрылась слизью в пакете + 1.5 грамма.

                      Комментарий


                      • Витя Кравец, ник внимательней смотри Tihon,то бишь Тихонович.....
                        Василь, да не должен я к 9 00 садиться за руль,ты сам об этом сказал (возят-подвозят ОРГАНИЗАТОРЫ)-вот и возите....Ну и насколько помню,за все эти годы вроде как садки заранее никто не набивал...Народ у нас вполне адекватный!!! По поводу пятницы и тренировки,да не пугают они рыбу,если так думать,то сектора на воскресенье вообще надо переносить на другой (не пуганый участок)-правильно идиотизм.....Вот и все решение вопроса...Кто считает нужным пусть тренеруется,смотрит,изучает акваторию,как по мне 3 сектора мне вообще не знакомы....Хотя на реке я с 2004 года....
                        По поводу других приезжающих-это к слову...Но в том году я привозил 2-ух брестчан новичков,которые удочки в первые взяли...Им было очень интересно походить среди тех кто ловит годами...Осенью обещали быть.А то со вчерашнего общения получилось,что вы ребята приезжайте,но если вне участия,то валите за акваторию лова,см карту...Благодаря чему получился мой ночной пост..Ну а потом как в сломанном телефоне что-то поняли,что-то нет,что-то перевернули по своему...Для тех кто вне зачета, БЫЛО 20 ЛЕТ,ВОТ ПУСТЬ И БУДЕТ,зачем изобретать велосипед...
                        PS Василь,не пугливый я!!!Ветка для того чтобы каждый высказывал свое мнение,да или нет,или вносил предложение,разве не так???
                        PPS № 13 Тихонович Сергей Михайлович к.к."KASATKA"

                        Комментарий


                        • Сергей, а что такое - ка-ка?

                          Комментарий


                          • 13. Печёрин Андрей
                            14. Курейчик Владимир

                            Комментарий


                            • 15. Цiхановiч Сяргей к.к. (Tsikhanovich)
                              Последний раз редактировалось василь; 09.05.2016, 08:42.

                              Комментарий


                              • Сообщение от василь Посмотреть сообщение
                                15. Тiхановiч Сяргей к.к.
                                Василь, будь внимательным, правильно ник Сергея, Тихон, производная от фамилии Тихонович. Так что давай переписывай.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X