Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Кичино (Сенненский район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Кичино (Сенненский район)

    На прошлой неделе захотелось посетить водоём с проверкой карася.
    В итоге 1 карась на 500 г. , шт. 5 подлещиков до 500 г. Стабильного клёва не было. Надоело метаться на глубину, там всего 2.5 м., в тростник, в кувшинки. достала мелкая плотва в перемешку с пескариком.

  • #32
    Сообщение от Джон Смит Посмотреть сообщение
    Всем большой сенк, собираюсь на Кичино с лодкой и эхолотом. По результатам обязательно отпишусь
    В субботу тоже туда собираюсь, может свидимся))

    Комментарий


    • #33
      У меня родители в Богушевске живут. Если работай не загрузят, то тоже подъеду фидера побросать. Рядом с "водопоем" у меня проход выкашен, скорее всего буду там. А вообще можно созвонится.

      Комментарий


      • #34
        прям минифест какой-то
        Раз,два,три,четыре,пять - с детства с рифмой я дружу:D:D:D

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Genna-di Посмотреть сообщение
          У меня родители в Богушевске живут. Если работай не загрузят, то тоже подъеду фидера побросать. Рядом с "водопоем" у меня проход выкашен, скорее всего буду там. А вообще можно созвонится.
          Водоем для меня новый, не знаю где "водопой". Место подъезда обозначил на фото, ловить тоже буду недалеко.
          тел. 719-20-10 МТС, Денис

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от командир Посмотреть сообщение
            Водоем для меня новый, не знаю где "водопой". Место подъезда обозначил на фото, ловить тоже буду недалеко.
            тел. 719-20-10 МТС, Денис
            На сколько я понял это место сразу за деревней, в "садах" - так его прозвали. Я ловлю чуть дальше. Если поеду созвонимся. 324-18-07 мтс, Гена.

            Посмотрел еще раз карту, это случайно не там где подъезд почти к самому озеру. Если там тогда я рядом буду (чуть левее).
            Последний раз редактировалось Genna-di; 04.08.2011, 17:29.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Genna-di Посмотреть сообщение
              На сколько я понял это место сразу за деревней, в "садах" - так его прозвали. Я ловлю чуть дальше. Если поеду созвонимся. 324-18-07 мтс, Гена.

              Посмотрел еще раз карту, это случайно не там где подъезд почти к самому озеру. Если там тогда я рядом буду (чуть левее).
              Вроде как пляжем это место называют, подъезд прямо к озеру

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от командир Посмотреть сообщение
                Вроде как пляжем это место называют, подъезд прямо к озеру
                Все понял, это и есть "водопой". По слухам туда раньше коров гоняли остограмиться.

                Комментарий


                • #39
                  Серый кайман 275 и белый додж - это я буду. Первую поездку планирую просто как ознакомительно-поплавочную. про глубины, увиденных рыпп и состав дна по возвращении отпишу.

                  Комментарий


                  • #40
                    Может кто про хищника что знает?

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от командир Посмотреть сообщение
                      Может кто про хищника что знает?
                      знакомому сеточнику с работы (говорю сдать тебя надо -он смеется сдавай говорит) в сети хорошие лезут 3-4 кг-фото я видел , на спин говорит не очень, но с него такой спиннгист -горе луковое

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
                        знакомому сеточнику с работы (говорю сдать тебя надо -он смеется сдавай говорит) в сети хорошие лезут 3-4 кг-фото я видел , на спин говорит не очень, но с него такой спиннгист -горе луковое
                        Спасибо

                        Комментарий


                        • #43
                          Был сегодня на Кичино - народу полно. на одной стоянке 11 человек насчитал. Думал раскладываться, да вот незадача - забыл эхолот. По разговору понял, что в уловах сегодня только мелочь. покумекал и поехал на рыбхоз - там тоже народ спал (человек 40-50) было и без рыбы.

                          Комментарий


                          • #44
                            06.08.2011

                            Решил еще раз посетить сей водоем, ибо места очень понравились. На сей раз решил ехать один. Приехал затемно, минут 10 плутал в поисках заветного поворота на "водопой". Не спеша накачался, подготовился и в путь...
                            Пока плыл на место - эхолот изредка показывал мелкую рыбешку, ничего выдающегося. Стал у тростника, глубина 1.8 метра, прикормился, жду. Минут через 10 - поклевка, мелкий подлещик... Далее не спеша поклевки следовали одна за другой, но размер рыб становилась все меньше. Экспериментировал с насадками - все равно одинаково клевало на все. Пробовал докармливать - и тут облом - подошла стая мелкой плотвы и ничего другого не клевало. В течении утра в тростнике била крупная щука, на открытой воде - ни единого всплеска. Ловить мелкую плотву не грело, да и время в районе 12 часов - решил собираться домой. В итоге в садке было оставлено 3 более или менее достойных подлещика:(
                            По прибытии на берег встретился с местным, разговорились. Он мне рассказал много интересного про данный водоем (чего я сутра его не встретил). У него, естественно, улов интересней - килограмм 5 неплохих подлещей и карасиков. Говорил, что в прошлые выхи данный водоем посещал Оршанский ГИМС, проверяли комплектность лодок.
                            Пока сохла лодка - решил немного убрать поляну, бо загажена безбожно. В итоге получилось 5 мусорных мешков всякого хлама. Возможно, приехавшие на чистую поляну не будут мусорить. Надеюсь:)
                            Ну что ж, век живи - век учись:D. Возможно в следующий раз повезет...

                            Комментарий


                            • #45
                              Спином не ловил? и какие глубины там?

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Джон Смит Посмотреть сообщение
                                Спином не ловил? и какие глубины там?
                                наверное в камыши не стал кидать доргущие приманки ;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X