Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УЛ-воблериада 2014

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • УЛ-воблериада 2014

    Однодневный фестиваль-соревнование "УЛ-воблериада 2014" пойдёт 18 октября на Сенницком водохранилище (деревня Сенница, выед из Минска по Слуцкому шоссе).
    Условия:
    - удилища тестом до 10,5 грамм;
    - ловля только на воблеры длинной до 56 мм включительно;
    - к зачёту принимаются ВСЕ виды рыб.
    Победитель определяется по наибольшему весу улова.При равенстве веса предпочтение отдаётся МЕНЬШЕМУ количеству хвостов.
    Место сбора и старта - дамба водохранилища.
    Припарковать а\транспорт можно у церкви.
    От ст.метро "Малиновка" (остановка со стороны "Простор`е") к церкви можно добраться на автобусе №104.
    Сбор и регистрация до 9-30.
    Старт сразу после общего построения.
    Финиш в 15-00.
    Последний раз редактировалось Вий; 13.10.2014, 14:42.
    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
    И.Губерман

  • #17
    Пива и так не проблема попить, попил и забыл. :) Диплом хоть можно на стенку в рамочке повесить - память. Ну а с призами - я бы посмотрел сколько народу и тогда уже ломал мозг. Если народу прилично , то и с призами можно что то замутить поинтереснее. Может кто что предоставит ещё.

    Комментарий


    • #18
      С удовольствием присоединюсь к такой душевной компании

      Комментарий


      • #19
        Подскочу с удовольствием.

        Комментарий


        • #20
          Хоть и с твичингом у меня пока и не складывается,но грех не принять участия в сим мероприятии,посему всенепременейше буду,тем более такая компания собирается,будет у кого поучится,да и мелковобы ещё не все отсадил :D.
          Ну и порывшись в закромах и поскребясь по сусекам, откопал несколько кубочков,как раз на три призовых места,хоть небольшенькие,но таки память будет.Так что Богдан,ну ты понял :D,я про таблички.
          Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

          Комментарий


          • #21
            Если работы не будет - приму участие! Может вера в воблеры заполнит ячейки моего сознания! Только где будет проходить?

            Комментарий


            • #22
              Посмотрим по погоде, направлению ветра. За недельку до старта решу. Но в любом случае недалеко от Минска.
              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
              И.Губерман

              Комментарий


              • #23
                Обязательно присоединюсь к честнОй компании. Правда есть одно ИМХО, что воблерные покидушки были бы продуктивнее и добычливее летом. Во второй половине осени у хищника несколько другие приоритеты, что делает воблеры не лучшим выбором, как мне кажется. С другой стороны, будет интереснее.
                Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. Юджин Филд

                Комментарий


                • #24
                  Наоборот, настало время твичинга!
                  "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                  В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                  И.Губерман

                  Комментарий


                  • #25
                    Я за то,что бы погонять пластик :)

                    Комментарий


                    • #26
                      Да не , просто рыба не такая резвая , а воблеры до самого ледостава работают . Ну игру там подобрать надо конечно... Не забуду как кое кто на Смолевичах мастер класс показал и всех ухой обеспечил. :) Так что - ловить надо уметь ... Вот и поучимся у тех у кого лучше получится.

                      Комментарий


                      • #27
                        Было дело ;)

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Vit-tv Посмотреть сообщение
                          Было дело ;)
                          Во были времена! Да, я тоже с пластмассок пыль стряхну пожалуй!
                          Получил производственную травму – ударил палец о палец!

                          Комментарий


                          • #29
                            Скорее всего буду. Особенно если до водоема можно будет добраться общественным транспортом :)
                            Упасть не страшно, страшно не подняться!

                            Комментарий


                            • #30
                              Пришёл long kast и тут же усложнил выбор водоёма :) . Про Смолевичское где-то я забыл...Лана, буду думать по-новой.
                              PS: Ну на Соже всем воблеры раздавали. А энтузазизьма не видать...
                              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                              И.Губерман

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                                Пришёл long kast и тут же усложнил выбор водоёма :) . Про Смолевичское где-то я забыл...Лана, буду думать по-новой.
                                PS: Ну на Соже всем воблеры раздавали. А энтузазизьма не видать...
                                А ты ещё не решил ? Дык ещё на Уборки можно. Берег ходовой , окунь раза в два - три толще чем на Смалёвах , плюс щука , а в Смолевичах её нету .
                                Хотя Смолевичи конечно в плане общественного транспорта выгодно расположены. И маршрутки на Жодино Борисов около озера проходят, и до электрона 15 минут итти.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X