Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ice bucket challenge

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ice bucket challenge

    Ice Bucket Challenge — кампания, направленная на повышение осведомлённости о боковом амиотрофическом склерозе и благотворительное финансирование фондов по исследованию этой болезни. Кампания организована в виде флешмоба, в котором люди должны облить себя ведром ледяной воды и сделать пожертвование. Набрала широкую популярность в августе 2014 года благодаря участию многих известных личностей. Среди них актёр Вин Дизель, рэпер Dr. Dre, основатель Microsoft Билл Гейтс, основатель Facebook Марк Цукерберг и многие другие.

    По правилам, обливший себя ведром ледяной воды участник акции должен перечислить в благотворительный фонд ALS Association 10 долларов и должен бросить вызов ещё трём участникам. В течение 24 часов они должны сделать то же самое, засняв процесс на видео. В случае, если они отказываются от участия в акции, они должны внести пожертвование в благотворительный фонд в размере 100 долларов или сделать и то, и другое. Иногда правила понимаются неверно, некоторые люди считают, что не должны делать пожертвования, если облили себя водой.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Ice_Bucket_Challenge
    Этот флэшмоб стал очень популярным во всем мире, я же предлагаю сделать то же самое только с поправкой на рыболовную тему, а в частности пожертвования будут идти на зарыбление Минского Моря.
    пока готовимся и обсуждаем правила, после выходных я что-нибудь придумаю, и может еще какие-нибудь предложения будут
    я могу начать на фестивале "У костра"
    За рыбой я хожу в магазин!!!
    Клуб "БС"

  • #2
    Мишка, ты совсем плох:D.
    От рыбалки главное- удовольствие

    Комментарий


    • #3
      Зальёт костёр... ухи не будет...:D
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • #4
        Жениться...срочно...
        Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
        Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

        Комментарий


        • #5
          спермотаксикоз однако....
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
            В случае, если они отказываются от участия в акции, они должны внести пожертвование в благотворительный фонд в размере 100 долларов
            Ну что , Михалыч ? Первые отказники уже есть ! По соточке , господа , с Вас , по соточке !!! :)
            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
              Ну что , Михалыч ? Первые отказники уже есть ! По соточке , господа , с Вас , по соточке !!! :)
              кстати да....
              За рыбой я хожу в магазин!!!
              Клуб "БС"

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
                кстати да....
                Таки да- Миша- для начала тазик на себя опрокинуть нужно- ну и видос с подтверждением приклеить- потом 10ку в фонд перечислить и только тогда вызов кидать да бабки трясти- так что начал- вперед за тазиком со льдом или в сберкассу -как говорится ни кто за язык не тянул- ждем видео или чек:) на всякий случай как квитанция выглядит #1
                Лучше таксы - может быть только две таксы

                Комментарий


                • #9
                  Часто это делают видеоблоггеры или популярные личности, так что не знаю где найти такого рыбака, который еще согласиться облиться на камеру

                  Комментарий


                  • #10
                    V.V., не........надо при трех свидетелях, и градусник, а то я не знаю, какой водой такой ледяной-)?
                    может мишу в неман макнуть-)?

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X