Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультипликаторные снасти китайского производства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мультипликаторные снасти китайского производства

    Наверняка многие рыболовы испытывают или когда-нибудь испытывали желание попробовать ловлю с мультипликаторными снастями. Поскольку удовольствие это не из дешёвых, то многие из них так и не решаются купить хотя бы мультипликаторную катушку, которую можно было бы для пробы установить на обычный спиннинг и попробовать что это такое, по одной простой причине - стоимость. Мультипликаторная катушка хорошего уровня, способная на равных конкурировать в забросе с безынерционной катушкой стоит не дешево.
    Но китайцы "не спят в шапку" их индустрия активно развивается и теперь мультипликаторную катушку можно купить начиная от 30 долларов
    Последний раз редактировалось long kast; 09.10.2014, 09:09.



  • Мне стучаться как раз и не надо т.к. если будет мне нужно что китайское , я ему и на телефон позвоню и знаю что не откажет советом.Сам рыбачу японскими снастями , мне они больше нравяться.
    Последний раз редактировалось Nik-Vobler; 26.02.2018, 12:29.
    движение-жизнь.знание-сила

    Комментарий


    • Сообщение от Nik-Vobler Посмотреть сообщение
      Мне стучаться как раз и не надо т.к. если будет мне нужно что китайское , я ему и на телефон позвоню
      Nik-Vobler, так речь ведь не про вас
      Последний раз редактировалось huston; 26.02.2018, 12:25.

      Комментарий


      • Сообщение от huston Посмотреть сообщение
        Privodchik,
        Вам дали неплохой совет

        Только стучите лучше не здесь, а в комментарии на его youtube-канале, так польза не только вам будет, но и ему. Похоже, что Дмитрий окончательно принял решение уйти в рекламу китайской продукции и развитие своего канала для этого, а от количества просмотров и обсуждений напрямую зависит количество рекламных предложений и их стоимость. Безусловно бывают у него и интересные/полезные ролики, но общая картинка выглядит так, что идея заработка на своем канале стала доминировать. Глянул его ролик о писцифан торрент с вашей подачи. Так он его нахваливает и так это все театрально выглядит, что вызывает только улыбку
        Ну делает, что может и как может, лайкайте или дизлайкайте сами.. советы куда плйти так же уместны как и плтуги чтото б/у японское тут продать.. без обид. Зашел посмотреть может кто спиннинг китайский вспомнил под мои запросы... Оказалось у китайцев пропущена ниша 5-15. Есть 2-10… 8-20… а 5-15 только пару экземпляров, а вернее один в бюджет до 50...
        И такое нетревиальное решение как два верхних хлыста меня откровенно смутило... Хотя опять же довольных много))

        Комментарий


        • Privodchik, не понравится вам кастинг. Лучше потратьте эти деньги на улучшение имеющихся снастей.
          Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

          Комментарий


          • Vasyank, ну пусть не понравится, попробовать то надо. Я получаю удовольствие от постижения чего-то нового… даже сейчас изучая китайский кастпром))).
            А по теме есть Вам что-то добавить?
            У меня осталось выбрать спин из трех:
            32820930515
            32849668169
            32617159714
            Как сделать выбор:
            Вес?
            Или размер колечек, кто с какими ловит? Нет трудностей с мелкими или наоборот? (В минус самособой понятно) Может мелкие разгружают лучше?
            цуриноя, куинг или джанко ?
            Чем удобнее кидать в легком весе лучше 1,9 или 2,07
            Можно ли что-то сказать сравнительное из представленной инфы о строе?

            Вот о чем я хотел бы поговорить с уважаемыми любителями бейткастинга)

            Комментарий


            • Я бы выбрал первый вариант)) Правильная конусность и вроде правильный графит. Насколько хорош - потом раскажешь))

              Комментарий


              • С интересом почитываю данную ветку, а так-же похожие на российском форуме.
                Почему-то у нас "хейтеров" китайских снастей больше. По крайней мере такое впечатление складывается. И в обсуждения заходят чтобы сказать свое "фи"... Если учесть, что доходы на душу населения в нашей стране меньше, нежели в России, то и вовсе непонятна такая ситуация.
                На том-же русфишинге не одна, а несколько подобных веток. И про воблеры с Али, и про катушки, и про спиннинги... И народу куча сидит и что-то обсуждают, советуются, делятся впечатлениями... Неужели все такие нищеброды, которые не могут себе позволить купить нормального японца или американца?
                Так нет. Могут. Но отчего-то интересуются "дешаком, китайщиной".
                Может просто "понтов" меньше у людей?

                Я тут не так давно вопрос задавал там по поводу мультипликаторов. Получил в ЛС вот такой вот ролик от одного форумчанина, который лично меня впечатлил. А если учесть цену этой катушки на Али (около 60$), то и вовсе... Давайте прикинем в какой ценник выйдет катушка "маде ин джапан", которая сможет так-же.
                Лично я эту разницу в цене предпочту потратить на нечто иное и нужное, чем на громкое имя, написанное краской на боковине катушки.

                Сугубо мое ИМХО. (если что, японцами, шведами и американцами лавливал...)

                https://cloud.mail.ru/public/Jys6/Up...чинка.AVI

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                Я бы выбрал первый вариант)) Правильная конусность и вроде правильный графит. Насколько хорош - потом раскажешь))
                Стоимость доставки убила напрочь... За такую цену лучше уж искать нечто в параметрах запроса на вторичном рынке...
                С Уважением.

                Комментарий


                • Так,ребята,плавненько переходим разбор тем в нужное русло.Бесполезный и никому ненужный треп о том,что лучше:китай или япония. Приобретаете то,что вам нравится и обсуждаем снасти в соответствующей ветке. Тут тема для обсуждения китайских снастей.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение
                    ролик от одного форумчанина, который лично меня впечатлил.
                    Так доводки Геннадия Трофимовича не каждый повторит, но возможность без сомнения есть.

                    Комментарий


                    • .
                      Стоимость доставки убила напрочь... За такую цену лучше уж искать нечто в параметрах запроса на вторичном рынке...

                      Олег Быков, так из-за доставки у нас и меньше спрос... В рф бесплатно все палки)
                      Вы бы тоже лучше высказались по теме, а то япошек сразу отмели, а потом бушек насоветовпли.. ну не тема эта бушек и не тема эта выбор спиннинга((( Что так всех занло-то..

                      Комментарий


                      • Сообщение от Privodchik Посмотреть сообщение
                        .


                        Олег Быков, так из-за доставки у нас и меньше спрос... В рф бесплатно все палки)
                        Это не Олег Быков, это немного другой Олег писАл... ;-)
                        С Уважением.

                        Комментарий


                        • Ссори. Добавлю сюда табличку в которую я свел то, что нашел по китайцам в тесте 5-15 среди одновершинников и двухсекционников.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180301_093506.jpg
Просмотров:	1
Размер:	123.2 Кб
ID:	3877185

                          - - - Добавлено - - -

                          Тест согласно китайским маркетинговым уловкам. По отзывам обычно занижен на 2-5 грамм, так же я сразу хотел цуриною, но видно, что она дубоватая, уверен неплохо подойдет для распространенного 7-21… но мне это не надо, поэтому теперь думаю или 1,9 или 2,07 (строчки 2 и 3) обе темные лошадки и очень схожие. Собираюсь в основном по микроречкам лазить и с лодки.. вроде в первом случае длиннее лучше, что бы с берега провести, а во втором короче, что бы удобно до кончика достать не встовая если перехлест или еще что?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                            Теперь и у обладателей Abu Garcia Revo SX появилась возможность приобрести облегченную шпулю. Китайцы об этом позаботились.

                            [ATTACH=CONFIG]534999[/ATTACH]
                            Дима, случайно ссылки не осталось на эти шпули никак не могу найти.

                            Комментарий


                            • Кто нибудь пользовался спиннингом royal spirit 1.68ul С тестом 1 - 6 грамм. Как он вам?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Wardes Посмотреть сообщение
                                Кто нибудь пользовался спиннингом royal spirit 1.68ul С тестом 1 - 6 грамм. Как он вам?
                                Имеется такое ! Вообще спин ни о чем , лапша дичайшая ! Не понятный кончик , бланк начинает гнуться от двух третей .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170415_152224.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.2 Кб
ID:	3878431Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170415_152325.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.3 Кб
ID:	3878432Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170415_152456 (1).jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.8 Кб
ID:	3878433Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170415_173859.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.0 Кб
ID:	3878434

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X