Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультипликаторные снасти китайского производства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мультипликаторные снасти китайского производства

    Наверняка многие рыболовы испытывают или когда-нибудь испытывали желание попробовать ловлю с мультипликаторными снастями. Поскольку удовольствие это не из дешёвых, то многие из них так и не решаются купить хотя бы мультипликаторную катушку, которую можно было бы для пробы установить на обычный спиннинг и попробовать что это такое, по одной простой причине - стоимость. Мультипликаторная катушка хорошего уровня, способная на равных конкурировать в забросе с безынерционной катушкой стоит не дешево.
    Но китайцы "не спят в шапку" их индустрия активно развивается и теперь мультипликаторную катушку можно купить начиная от 30 долларов
    Последний раз редактировалось long kast; 09.10.2014, 09:09.



  • yury p, норм че! явно у шиманы последнии разработки украли:) Или как там было.
    Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

    Комментарий


    • yury p, а может для работы с такими весами это лучший вариант. Чтобы можно было хоть как то воблеры бросать весом 2.5грамм

      Комментарий


      • Сообщение от Wardes Посмотреть сообщение
        yury p, а может для работы с такими весами это лучший вариант. Чтобы можно было хоть как то воблеры бросать весом 2.5грамм
        А что за катя у вас ? Этот спин имеет паразитные колебания ,довольно таки неприятные ! Железки от 2.5 и крэнчики от 3х гр я от приноровился кидать , пред отпуск нужен !На полукилошном жерешке в узел ! В отзывах проскакивала инфа что ломался ! Вот если мой друган собрался его взять ,всеми руками отговаривал бы ! Есть более интересные палочки !

        Комментарий


        • Vasyank, Кажется мне,что вы шиману в руках не держали)))

          Комментарий


          • Ну не знаю! Приятный ГЭ-образный изгиб, судя по фото. Можно вместо угольника использовать в хозяйстве! Шимано на такое не способно просто по определению! Надо брать! Дайте скорее номер лота!

            Комментарий


            • Неплохой вариант был бы в комплекте с катушкой за 30$, что бы один раз попробовать кастинговую снасть

              и больше к ней не возвращаться ))

              Комментарий


              • yury p, если я вас правильно понял, вы спросили про катушку. Из лёгких у меня старого образца Альдебаран мг, абу гарсия рево лт

                Комментарий


                • Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение
                  С интересом почитываю данную ветку, а так-же похожие на российском форуме.
                  Почему-то у нас "хейтеров" китайских снастей больше. По крайней мере такое впечатление складывается. И в обсуждения заходят чтобы сказать свое "фи"... Если учесть, что доходы на душу населения в нашей стране меньше, нежели в России, то и вовсе непонятна такая ситуация.
                  На том-же русфишинге не одна, а несколько подобных веток. И про воблеры с Али, и про катушки, и про спиннинги... И народу куча сидит и что-то обсуждают, советуются, делятся впечатлениями... Неужели все такие нищеброды, которые не могут себе позволить купить нормального японца или американца?
                  Так нет. Могут. Но отчего-то интересуются "дешаком, китайщиной".
                  Может просто "понтов" меньше у людей?

                  Я тут не так давно вопрос задавал там по поводу мультипликаторов. Получил в ЛС вот такой вот ролик от одного форумчанина, который лично меня впечатлил. А если учесть цену этой катушки на Али (около 60$), то и вовсе... Давайте прикинем в какой ценник выйдет катушка "маде ин джапан", которая сможет так-же.
                  Лично я эту разницу в цене предпочту потратить на нечто иное и нужное, чем на громкое имя, написанное краской на боковине катушки.

                  Сугубо мое ИМХО. (если что, японцами, шведами и американцами лавливал...)

                  https://cloud.mail.ru/public/Jys6/Up...чинка.AVI
                  не фсем понятна модэль с видоса, дед словами называет некий Стит -- но какая ссыль на него и номер лота ?? за 60 бачей ? :o
                  кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                  Комментарий


                  • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                    не фсем понятна модэль с видоса, дед словами называет некий Стит -- но какая ссыль на него и номер лота ?? за 60 бачей ? :o
                    HAIBO STEED


                    Комментарий


                    • Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                      HAIBO STEED
                      Причем со шпулей от какого-то Андрея. Рискну предполлжить, что шпуля не меньше стида стоит.
                      А так да, неплохая катушка, но не запала в душу, как по мне - много нюансов, продал и не жалею. С заменой правда по большому счету не угадал, хотя может еще привыкну к метаниуму.

                      Комментарий


                      • У меня хайбо смарт 3 года без проблем, и даже сейчас за эти деньги ничего лучше из "брэндов" нет - Китай могет!

                        Комментарий


                        • к 8 марта выпустили Ж-эдишн



                          - - - Добавлено - - -

                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий


                          • Vadzim, Если Метан седьмой- там старая тормозилка- очень простая и дружелюбная. В более новых уже Инфинити, но в любом случае очень достойная катуха.

                            - - - Добавлено - - -

                            true, Смарт - нормальный катухен. Тоже имею.
                            Но если о надёге- он загудел парой на третьем году.
                            При этом седьмые Метаны, девятые Скорпы и Курады до сих пор живее всех живых.

                            Комментарий


                            • Похоже, что Флагман заключили соглашение с Haibo.
                              Если мои глаза меня не подводят Flagman Zedd = Haibo Mirage.
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20200322_090656.jpg
Просмотров:	1
Размер:	141.6 Кб
ID:	3916907 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Hb8e504b659bc47298e3f3525588769661.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.7 Кб
ID:	3916908


                              Комментарий


                              • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                                Месяц или более заказал себе вот этот спин Redwolf TAV,
                                С тремя вершинками, брал S702
                                https://aliexpress.ru/item/329625927...1ec633edVtzmFj

                                Пока только тряс в руках....
                                первая вершинка- под джиг очень и очень не плохо, скорее даже лучше чем неплохо
                                тесты явно занижены, но это не суть, это я и так знал, тест первой до 10гр.
                                Вторая вершинка, спин переходит у некий универсал джиг/твич- тест явно до 20гр.
                                Третья вершинка- и вот тут явный твичинг и с тестом уже явно в 30гр, а может и больше.
                                Сборка- минусов не нашел, рукоять в моей длине и не торчит и не слишком короткая. Ровненький.
                                Кольца все ровные.
                                В итоге за 90 руб имеем целых 3 спиннинга, при чем с разным предназначением.
                                Fox прав, такой спин можно брать.
                                По ломучести конечно, хез, проверим чуть позже....
                                Но из тактильных ощущений и внешнего вида- рекомендую.
                                Точно не хуже Эвида:)
                                Фоксово щастье теперь имеет ре30н ра$$матриваццо в данной ветке



                                однаккоо сия мет0д0л0гия по3воляет чуйку по шнуру сквозь пальцы
                                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X