Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультипликаторные снасти китайского производства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мультипликаторные снасти китайского производства

    Наверняка многие рыболовы испытывают или когда-нибудь испытывали желание попробовать ловлю с мультипликаторными снастями. Поскольку удовольствие это не из дешёвых, то многие из них так и не решаются купить хотя бы мультипликаторную катушку, которую можно было бы для пробы установить на обычный спиннинг и попробовать что это такое, по одной простой причине - стоимость. Мультипликаторная катушка хорошего уровня, способная на равных конкурировать в забросе с безынерционной катушкой стоит не дешево.
    Но китайцы "не спят в шапку" их индустрия активно развивается и теперь мультипликаторную катушку можно купить начиная от 30 долларов
    Последний раз редактировалось long kast; 09.10.2014, 09:09.



  • Big Nick, приветствую)))
    Да,есть у людей свои имхо,да,частенько имхо разнятся,да,и т.д. Если вкратце... Я активно был "за" создание китай ветки,дабы не было того, от которой мутью разводило до такой степени,что .... и писать об этом просто постыдно... но ведь было с точностью до "наоборот":как только речь заходила о топовых снастях,так сразу сыпался шквал различных непотребностей,типа "мастурбируйте" и т.д. Или даже элементарное часто повторяемая тем же Димой,сильно поднадоевшая,в какой то степени,сакраментальная фраза-"А зачем переплачивать?" Или,был момент,мы,типа,пальцы веером. То бишь политика велась с точностью наоборот.
    Да,были колкие нападки и с адептов топовых снастей,не без этого...
    Я к чему...
    Создаётся впечатление,что покупка китайских снастей сводится к элементарной перепродаже оных,как выражается автор,с маленьким ущербом в минус ибо тут постоянно встречаются математические подсчеты. Позвольне,а если без перепродаж?для собственного довольствия и удовлетворения...
    Как мне кажется,вел бы Дмитрий абсолютный нейтралитет в комментах своих о китайпроме-было б вообще замечательно. Спору нет,в какой то степени он как механик неплохой,но,представляя китайпром,плиз,никакого насилия.Иногда мысли вообще становятся навязчивыми. Не мои)))) да и порою сплошное ньюсмейкерство,которое в конечном итоге повсеместно выливается в конфликт,который однажды вопрошён Дмитрием:За что же вы меня так не любите,ребята?за правду?
    Вот в этом то и вся суть-позвольте любить и нравиться человеку то,что он сочтет нужным сам. И тогда будет мир/дружба/жвачка и китайпром)))
    Немного юмора))):
    Последний раз редактировалось bich.by; 21.09.2016, 15:01.

    Комментарий


    • Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение
      Big Nick, приветствую)))
      ...то бишь политика велась с точностью наоборот.
      Да,были колкие нападки и с адептов топовых снастей,не без этого...
      привет-привет)
      был бы он ярким приверженцем только китайпрома, то не имел бы риогу)))...
      я же отметил, что и он грешен перегибами... но эт скорей от переизбытка информации в короткие сроки). наносное, пройдёт...
      ветка имеет место быть и жить пока в ней кроме "имхов") присутствует и полезная информация по нашей общей теме...
      иногда много пропускал и читал десятками страниц всю ветку кастинга - впечатления двоякие... раз на раз не приходилось. чтот было полезным, а от каких-то моментов "забывал" про ветку на долгое время...
      так эт я о чём?))) побольше бы конструктива "в родной хате" по разным крайностям от глухого китая до топов... а шелуху можно и отсеять, в крайнем случае, пропустить мимо...
      ... рыбалка - это особый вид помешательства...
      А. П. Чехов.

      Комментарий


      • Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение
        Создаётся впечатление,что покупка китайских снастей сводится к элементарной перепродаже оных
        Заблуждение.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение
        с маленьким ущербом в минус ...... для собственного довольствия и удовлетворения..
        а вот это верно.

        PS/ У каждого своя правда, а истина едина
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	правда и истина.jpg
Просмотров:	3
Размер:	30.9 Кб
ID:	3827741


        Комментарий


        • Дима26, У каждого правда своя,вот сегодня отписался мне максимус по поводу смарта,грит плюса только два компактный и две шпули,остальное одни минусы то грузики выпадают,да и работает как трактор,взял грит метана в руки и не на радуется,вот тебе и правда,за 100 ни-ни.Хошь пиярь я не против,но вот приверать то не надо.

          Комментарий


          • Дима26, не вырывай фразы из контекста,плиз. Я знаю,ты это любишь

            Комментарий


            • Кто такой максимус и почему он сам не отписался. По поводу выпадающих грузиков - тут уже все терто-перетерто.
              По поводу
              работает как трактор
              - готов взять на выставку свой смарт и ты сам оценишь как он гудит. Но тогда отпишешься тут - работает как трактор или нет.

              Алексей, гудит все - что-то раньше, что-то позже, что-то сильнее, что-то тише.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение
              Дима26, не вырывай фразы из контекста,плиз. Я знаю,ты это любишь
              Вадим, я делаю это в тех случаях, когда текст длинный и мне нужно ответить разнопланово на каждую фразу. Не продаю я свои китайские катушки целенаправлено но если понадобиться, то потеря в минус будет минимальна вот, что я хотел этим сказать.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщение
              две шпули
              Две шпули - это весьма сомнительный плюс. Чаще у меня одна лежит невостребованной.


              Комментарий


              • Дима26, а я смотрю что на росс форумах что на нашем стиды смарты продают и дешевле чем брали сильно. С чем связано и как думаешь будут ли гонятся огалделые покупатели за ними через 10 лет как сейчас гоняются за метнаом мг, всякими тд-з, антами скорпионами и прочими(я про яп. аукционы)? Катухи старые, устаревшие технологически но за ними очередь реально.
                Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

                Комментарий


                • Дима26, В руках одно,на воде другое,а шпулек мало не бывает,ведь условия как погода меняется.
                  Ядо смарта не опущюсь как бы хреново не было.
                  А пару на смарта ты на видео снял,так что же получается у кого то раньше у кого-то позже,калайсы десятилетие у людей шуршат аки часики.Вот те сотка плюс и сотка минус.
                  Смарт в руках не держал,но если хочешь объективный тест,возьму у Макса,боюсь не понравится он тебе.
                  Последний раз редактировалось Alexey638; 21.09.2016, 18:54.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение



                    Вадим, я делаю это в тех случаях, когда текст длинный и мне нужно ответить разнопланово на каждую фразу.
                    Какой же ты неспокойный:p
                    Две приведенные тобой фразы,написанные мной,вырваны из контеста,я это повторяю еще раз-они,фразы,имели совсем иной,несоответствующий смысл,а ты их соединил. И доказываешь что то свое,которое не имеет никакого смысла к моим мыслям.Вот это то у тебя очень здорово получается:p

                    Комментарий


                    • Алексей, спроси у него не тот ли это Смарт, на который я червяк и приводную шестерню червяка доставал. Если это так - то запоротый этот Смарт был ( кем и как меня не интересует - вылечен и лално). ГП на Смарт 10$ стоит, а сколько на Ант?
                      Моя корона позволяет мне с одинаковым успехом ловить и Смартом и Риогой.

                      - - - Добавлено - - -

                      Вадим, чужие мысли не умею угадывать, поэтому читаю то, что вижу. Извини такой уж я - прямой. :)


                      Комментарий


                      • Дима26, Скажи что ты не чуствуешь разницы.

                        Комментарий


                        • Вася, на твой пост не отвечу - не знаю что написать, чтоб ты правильно понял и не обиделся.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщение
                          Дима26, Скажи что ты не чуствуешь разницы.
                          Чувствую и могу оценить. Поэтому обе катушки в моём строю. А иных уж нет.


                          Комментарий


                          • Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщение
                            ....
                            а прежде чем возражать чтот по делу - пересчитайте количество китайшпуль, китайгибридов, китайрукояток и прочих китай---- в своих катушках))). да, китайпром - зло, но оно неизбежно и необходимо)))....
                            ...
                            ни одной. и приманок их нет. в хобби хотя бы обойдусь без зла :).
                            Сергей, прочел весь пост. мнение понятно. ну про цифры только еще свой имхо выражу.... ну тюнинговался, на покидушках, на рыбалках выводы делал, сравнивал. И в форуме выкладывал. Так цифры - пустое это на рыбалке. Как математик говорю :).
                            а "на убой" катухан.... ну вот нужен сейчас танк, чтоб и не жалко, и в даль светлую пальнуть.... Смотрел и на поднебесных..... Неа. Не вариант. Бюджет - да, искать буду. Но не китай. Кстати, за ветку о всех бюджетных снастях изначально я и был. Ну да не вопрос. Китай, значит Китай.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщение
                            привет-привет)
                            был бы он ярким приверженцем только китайпрома, то не имел бы риогу)))...
                            ...
                            ой... избавьте :) :) :)
                            да и не в китайпроме дело. Вадим довольно точно все изложил. Тупо бодания.
                            А в спорах истина не рождается, не умирает, и не принимает в них участия. Это обо всем. О всех наших спорах.
                            Последний раз редактировалось Sergey 73; 21.09.2016, 19:57.

                            Комментарий


                            • Sergey 73, ты чаще с телефона пишешь?


                              Комментарий


                              • Дима26, постоянно. описок много? сейчас с компа.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X