Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультипликаторные снасти китайского производства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мультипликаторные снасти китайского производства

    Наверняка многие рыболовы испытывают или когда-нибудь испытывали желание попробовать ловлю с мультипликаторными снастями. Поскольку удовольствие это не из дешёвых, то многие из них так и не решаются купить хотя бы мультипликаторную катушку, которую можно было бы для пробы установить на обычный спиннинг и попробовать что это такое, по одной простой причине - стоимость. Мультипликаторная катушка хорошего уровня, способная на равных конкурировать в забросе с безынерционной катушкой стоит не дешево.
    Но китайцы "не спят в шапку" их индустрия активно развивается и теперь мультипликаторную катушку можно купить начиная от 30 долларов
    Последний раз редактировалось long kast; 09.10.2014, 09:09.



  • Lantis, Sergey 73, сделал фото, надеюсь, это поможет
    https://goo.gl/photos/a9RtewuLsZfXaXMDA

    на кольцах надписей fuji либо f не обнаружено. вообще никаких надписей не обнаружено. на держаках написано fuji
    Последний раз редактировалось stelm; 05.11.2015, 22:13.

    Комментарий


    • Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение
      Ну, если титан
      Наивно полагать,что там будет фуджи сик в титане,нереально, кто бы что не написал или не пристегнул бирку к палке.
      А, фуджи концепт,это просто расстановка колец по одноименной концепции.

      Комментарий


      • Так в описании палки (на сайте) вроде и не было написано, что там кольца фуджи

        Комментарий


        • Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщение
          А, фуджи концепт,это просто расстановка колец по одноименной концепции.
          FUJI CONCEPT "O" - облегчённые рамы и вставки колец из оксида алюминия. http://www.fishonmag.com/fuji-concept-o/

          Комментарий


          • Сергей, на твоей Tsurinoya Proflex 2 C632UL на лапках колец маркировка "F" или "О" присутствуют? По идее на этих удилищах кольца FUJI.


            Комментарий


            • Имхо, бездушный китайский хлам это, а не удилища.

              Комментарий


              • Тетон со своими полосатыми ручками мне тоже не очень нравиться. А вот Профлекс - очень даже ничего.

                Естественно все ИМХО.


                Комментарий


                • Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                  Сергей, на твоей Tsurinoya Proflex 2 C632UL на лапках колец маркировка "F" или "О" присутствуют? По идее на этих удилищах кольца FUJI.
                  Дима, кольца бюджетные FUJI "O".
                  Последний раз редактировалось Terrif; 06.11.2015, 11:51.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                    Тетон со своими полосатыми ручками мне тоже не очень нравиться. Естественно все ИМХО.
                    Мне лично в Тетонах стыки не нравятся. Put Over это хорошо и надёжно, но не в данном случае. Огрубление бланка и эстетики никакой. У Профлекса - шпигот, да и Рома(Smolik) уж очень рекомендовал - работа бланка очень понравилась.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Terrif Посмотреть сообщение
                      Мне лично в Тетонах стыки не нравятся. Put Over это хорошо и надёжно, но не в данном случае. Огрубление бланка и эстетики никакой. У Профлекса - шпигот, да и Рома(Smolik) уж очень рекомендовал - работа бланка очень понравилась.
                      Я не сильно разбираюсь в названиях стыков :oops: Но как по мне то самый каличный стык - это вот такой:

                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	40.7 Кб
ID:	3769601 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	44.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.5 Кб
ID:	3769602


                      Что касается колец - мне не важно есть на них маркировка или нет, главное чтобы установлены были ответственно, а не по китайски. :mrgreen:
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-09-29-4644.jpg
Просмотров:	2
Размер:	67.0 Кб
ID:	3769603 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-09-29-4642.jpg
Просмотров:	2
Размер:	150.7 Кб
ID:	3769604
                      Последний раз редактировалось Дима26; 06.11.2015, 12:20.


                      Комментарий


                      • Nikas, напиши название удилки, в которой есть душа?

                        Комментарий


                        • Дима26, кажется или аллергия на удочки дороже китайских, в частности шаулы, прогрессирует? как можно такой козырный стык назвать каличным? А про свернутые кольца на удочках б/у с неизвестной судьбой терто перетерто. Или это картинки новых удочек из магазина?? Или всетаки аллергия??

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Lantis Посмотреть сообщение
                          Nikas, напиши название удилки, в которой есть душа?
                          Дайва эмеральдос.. Ну я не про ту душу что выходит на 40 день..

                          Комментарий


                          • oxy, понимаю, что разговор о фломастерах

                            мне ось таке більше подобатися

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	16.3 Кб
ID:	3769608 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Tenryu.jpg
Просмотров:	1
Размер:	13.4 Кб
ID:	3769609


                            Комментарий


                            • Дима26, Дима мне жалко тебя. Так тебя общение ничему на форуме и не научила. Тебе же никто не говорит, что те палки, которыми пользуешься ты, "каличные"? Тебе не кажется, что ты перебрал, и на этот раз, даже в "своей" теме?
                              Указанный тобой "каличный" стык сделать качественно наиболее сложно, но он считается лучшим, для максимально сбалансированных в работе удилищ.
                              No kill

                              Комментарий


                              • Сообщение от Terrif Посмотреть сообщение
                                Мне лично в Тетонах стыки не нравятся. Put Over это хорошо и надёжно, но не в данном случае. Огрубление бланка и эстетики никакой. У Профлекса - шпигот, да и Рома(Smolik) уж очень рекомендовал - работа бланка очень понравилась.
                                эстетика? огрубление бланка? работа бланка? в китайских спиннингах? Вы серьезно?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X