Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультипликаторные снасти китайского производства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мультипликаторные снасти китайского производства

    Наверняка многие рыболовы испытывают или когда-нибудь испытывали желание попробовать ловлю с мультипликаторными снастями. Поскольку удовольствие это не из дешёвых, то многие из них так и не решаются купить хотя бы мультипликаторную катушку, которую можно было бы для пробы установить на обычный спиннинг и попробовать что это такое, по одной простой причине - стоимость. Мультипликаторная катушка хорошего уровня, способная на равных конкурировать в забросе с безынерционной катушкой стоит не дешево.
    Но китайцы "не спят в шапку" их индустрия активно развивается и теперь мультипликаторную катушку можно купить начиная от 30 долларов
    Последний раз редактировалось long kast; 09.10.2014, 09:09.



  • #32
    Все нормально Сергей, это Вадим чего-то психанул.
    Я только рад, что есть тема для разговора. Для этого форум и предназначен.

    Фото с коробкой заменил ;)


    Комментарий


    • #33
      Lantis,
      Саша, ты не обидел, ты порадовал. "Скептически" - это не то слово. Изо всех сил стараюсь отказаться от китайских товаров во всех их проявлениях. Дело не в нации. В товарной политике. Многое направлено на то, чтобы как можно больше увеличить потребление, искусственно создавая морально состаривание товара и умышленно ухудшая его физические качества (справедливости ради - не только для китайских товаров характерно). Плюс низкая квалификация изготовителей. А мы за это всё платим, и не надо задаваться, покупая товар из поднебесья. Как вынужденная мера - пойдет. И ветка, в моем понимании, частично для того, чтобы выковыривать из всего многообразия хоть что-то пригодное, но уже состоявшееся. Вадим прав, себе дороже делать из подраздела полигон маркетинговых исследований новосрани.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
      ...Фото с коробкой заменил ;)
      эх, зря....
      идея-то с изюминой была:)
      Последний раз редактировалось Sergey 73; 29.08.2014, 14:11.

      Комментарий


      • #34
        Изначально непонятно для чего эта вся пурга. Мне всегда хотелось купить что нибудь получше. Неужели ктото хочет приобрести чтото похуже, нет не правильно :что то лучшее из говна. Для чего?

        Комментарий


        • #35
          GSA
          Белорусский менталитет: хот г..на, но полный рот.... .

          Комментарий


          • #36
            GSA
            Для начинающих, думаю. Не все первой катушкой регу или антарес купят. Да и позже кто-то их лучшимии назовет, кто-то меррума, кто-то Т3 воздушку или стиза..... Личный опыт еще надо, чтобы понимать, что для тебя лучшее.
            ИМХО.
            Серега, ну не верю я, что взяв конквеста или калаиса рыболов непременно в бейткастинге останется. Опыт друзей Влада это подтверждает.

            Мне ветка тоже вроде не мешает. Ловлю, например, нейлоном раза три в сезон. Раньше хоть на окуня и на изя, теперь есть флюр и с нейлоном только если по жереху выступаю - ну, т.е. шпулю с нейлоном беру на рыбалку, где крупный жерех может встретиться, на всякий. И нужен мне этот армило за такие деньги? Тем более, вспомнить леску в советское время - за немецкими гонялись, японцы такой стойкостью на несколько сезонов не отличались.... Опять же приманки дорогие. Ну не любит их Двина, и не понимает. И отсаживает их на раз, и на простые блесенки и воблеры рыбы не меньше. ИМХО, посмотрим со временем - нужна ли была эта ветка.
            Последний раз редактировалось Sergey 73; 01.09.2014, 08:56.

            Комментарий


            • #37
              Sergey 73, давай не будем про квалификацию, не смеши. Пофиг кто снимает с автомата деталь и упаковывает, китаец или японец-). Лично видел как на маленькой фирме собирали топовые нахлыстовые катухи, ручная полировка, глубокое анодирование и фирма была далека от производства рыболовных товаров цена катуханов была 400-500 уёв и мэйд ин чайна на них не ставили-)

              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

              Комментарий


              • #38
                Нет,Серега,не думаю что с Китая стоит начинать-есть смысл все же брать хорошо зарекомендовавших себя контор бюджетного уровня,а не откровенный хлам за $20.А Риога есть Риога,к ней люди еще вернутся.Единственно правильный совет,как я считаю,взять бэушку на аукционе,если деньги поджимают,предварительно узнав на форуме под какие цели берется катушка
                А Китай подождет.Будут хорошие отзывы с форумов,тогда будем смотреть.А так брать его,чтоб других жаба душила-это как минимум абсурдно

                Комментарий


                • #39
                  HIMIK,
                  Прочел. Я при своем мнении.

                  - - - Добавлено - - -

                  bich.by,
                  Так ветка все же называется бюджетные, а не китайские:)

                  Комментарий


                  • #40
                    Sergey 73, я тебя не переубеждаю, но мое мнение основано на 7 месяцев работы в китайской фирме-), на чем основано твое-)? Если ты хочешь купить за 15 уёв суперинструмент-то это глупо-). Меня абсолютно не парит что многое чего из шиманы собирают узкоглазые другой масти-).

                    нет, у меня опыт работы с 7-10 желтолицыми, а ты перездоровался со всеми шведами и японцами-)?
                    Последний раз редактировалось HIMIK; 01.09.2014, 09:02.

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • #41
                      Серега,бюджетные катухи уровня Курадо или Скорпа можно было с успехом обсуждать вкатушках и нихрена там ветка этим не засорялась

                      Комментарий


                      • #42
                        HIMIK,
                        У тебя опыт работы с 1,3 млрд высококвалифицированных китайцев?

                        На чем мое мнение - как принятые данные у мудрых дядек в книжках по экономике, ну и личный опыт имеется. Не семь месяцев, но личный. Плюс информация о куче перекосов, о которых узнаю от коллег, работающих непосредственно.


                        Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение
                        Серега,бюджетные катухи уровня Курадо или Скорпа можно было с успехом обсуждать вкатушках и нихрена там ветка этим не засорялась
                        Ну пиши 26-му. Пусть закрывает. :)

                        а пока подраздел горячий :)
                        Последний раз редактировалось Sergey 73; 01.09.2014, 09:15.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщение

                          а пока подраздел горячий :)
                          Одна теория и флуд

                          Комментарий


                          • #44
                            Вадим! :)
                            На остальные ветки внимательно посмотри.

                            Комментарий


                            • #45
                              По крайней мере там не пистят у кого какая жаба давит.Всё,я ушел

                              Комментарий


                              • #46
                                Рад, ребята, что ветка вам понравилась и уже как-никак третья страница. Создавая тему не преследовал своей целью обсуждать только китайские снасти, но так получается, что пока о других производителях нико не пишет. Думаю с возрастом это пройдет (имеется в виду возраст ветки).

                                Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение
                                А Китай подождет.Будут хорошие отзывы с форумов,тогда будем смотреть
                                Вадим, а откуда ж этим отзывам взятся если нико не будет покупать и обсуждать эти товары. Вот потиху и разберемся в китайских товарах. Что-то я попробовал, что-то попробовал кто-то другой. Упаси бог, я не агитирую никого покупать китай исключительно для обсуждения, мне просто это интересно. Для себя сделал определенные выводы по китайским катушкам, но пока их овучивать не буду ввиду не законченности мысли.


                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X