Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультипликаторные снасти китайского производства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мультипликаторные снасти китайского производства

    Наверняка многие рыболовы испытывают или когда-нибудь испытывали желание попробовать ловлю с мультипликаторными снастями. Поскольку удовольствие это не из дешёвых, то многие из них так и не решаются купить хотя бы мультипликаторную катушку, которую можно было бы для пробы установить на обычный спиннинг и попробовать что это такое, по одной простой причине - стоимость. Мультипликаторная катушка хорошего уровня, способная на равных конкурировать в забросе с безынерционной катушкой стоит не дешево.
    Но китайцы "не спят в шапку" их индустрия активно развивается и теперь мультипликаторную катушку можно купить начиная от 30 долларов
    Последний раз редактировалось long kast; 09.10.2014, 09:09.



  • #17
    Сообщение от Vasyank Посмотреть сообщение
    До сих пор на воружение имею мульт Ryobi Ixorne он правдо года эток 2008-2010, тогда на совесть делали. Использую под русловой джиг и мелкоджеркинг. Вполне себе катушка дури хватает.
    Тоже самое могу сказать про Конгер, работает без отказно и рыбу ловит. Ему бы шпульку полегче - цены бы небыло. Правда в продаже теперь их не видно.

    Последний раз редактировалось Дима26; 29.08.2014, 13:43.


    Комментарий


    • #18
      Дим, ну и упаковку же ты для своих мультов выбрал..... Черную обшивку - и полная аналогия
      Слушай, мрачно как-то )

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщение
        Дим, ну и упаковку же ты для своих мультов выбрал..... Черную обшивку - и полная аналогия
        Слушай, мрачно как-то )


        Что то ему в этом плане очень это удается

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Дима26
          Сегей, если настаиваешь фотку удалю.
          не, не, не. ты что?! :)
          индивидуальность никто не осуждает.
          Да и там же смайл.

          Комментарий


          • #21
            К теме:

            Китайцы наверное создали конкурента лайтовым, а может и ультролайтовым мультипликаторным катушкам. Смотрите сами. Обратите внимание на шпулю.

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	19.7 Кб
ID:	3694543 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	14.3 Кб
ID:	3694544 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	24.0 Кб
ID:	3694545 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	32.5 Кб
ID:	3694546Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5 (1).jpg
Просмотров:	1
Размер:	29.4 Кб
ID:	3694547 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5 (2).jpg
Просмотров:	1
Размер:	35.5 Кб
ID:	3694548
            Последний раз редактировалось Дима26; 29.08.2014, 13:44.


            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение

              Китайцы наверное создали конкурента
              Дима,думаю,все же честнее назвать тему Китайский baitcasting?Не?

              Комментарий


              • #23
                По факту пока получается так. Но, Вадим, пока в теме только две страницы - будем посмотреть.


                Комментарий


                • #24
                  Чё вы доколупались до Димы? Он создал- его право как назвать и что там обсуждать. Не все ж могут себе позволить купить снасть за "кучу" денег, а некоторые могут б/у-шками (не китайскими) брезговать, так что, им не ловить? Да и не факт, что какая то китайская **** будет хуже ***** не китайской.

                  Комментарий


                  • #25
                    Lantis, я думаю просто не могут справится с внутренней жабой. Все прекрасно осознают, что Китай натупает на пятки, а признать это не хотят.

                    Практика показывает, что не сильно они (китайские) уступают известным брендам. По крайней мере разница в стоимости гораздо больше.
                    Последний раз редактировалось Дима26; 29.08.2014, 13:07.


                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                      Вам бы лишь бы поиздеваться надомной и моими сообщениями (фотографиями).

                      ..
                      не,не, Дим. Просто ты свои катушки так хвалил, а потом уяк их, и в ящик.... Так я недопонял...

                      Теперь к теме.

                      Шпуля на фото диаметром больше, чем у скорпа. Если шпуля легкая и тормоза адекватно отработают, то вряд ли УЛовый, но возможно очень интересный барабан будет. При хороших материалах и точном изготовлении, конечно. Ты в это веришь? Я бы на своем кошельке проверять не хотел. Еще, правда, вопрос цены.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщение
                        На своем кошельке я бы проверять не хотел
                        Пропиваем и проедаем порою больше чем цена на эту катушку 60$.


                        Sergey 73, катушки я не хвалю, может это со стороны так выглядит. Я просто рассказываю как есть, реальные свои очучения.


                        Комментарий


                        • #28
                          :) в общем, да. Иногда лучше пропить.

                          Для покупки нужна реальная информация. Она даже по японцам приходит через сезоны.
                          Последний раз редактировалось Sergey 73; 29.08.2014, 13:36.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                            Lantis, я думаю просто не могут справится с внутренней жабой.
                            Это у кого жаба то?
                            Мля,да мне сто лет :):):) сдались твои катушки.Слова подбирай,деловой нашелся
                            кода рассматривают бюджет в виде какого абу или шимановского скорпа,тут я согласен,этот вариант можно рассматривать.На крайняк Кенгер,потому что он есть у нас в продаже,или у кого то на руках,то бишь есть субъективное мнение.А так когда сплошь и рядом ссылками кидаются,да и еще что то обсуждают,да к тому же китайский товар...
                            Лантис,я думаю,Дмитрий не для себя,милого,подтему создал.Но если ты супротив моего присутствия там-дык ради бога.А то жаба,жаба,тьфу,аж противно

                            Комментарий


                            • #30
                              :D:D:D:D:D:D:D

                              Ннада удалить сообщения не потеме.


                              Комментарий


                              • #31
                                Дмитрий, тут всё по теме. Идет обсуждение бюджетных мультов. Причем горячее. Кстати, надо сказать, я не ожидал, что в этом подразделе будет такая активность. Нормальная идея по его созданию оказалось.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X