Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минифестиваль "У костра - 2014"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Минифестиваль "У костра - 2014"

    Фэст этого года переносится на более позднее время, предположительно 13-14 сентября по просьбе многих завсегдатаев.
    Место, возможно Паперня, Гута последние годы по рыбе не радует. Брат был в отпуске в Ружанах, Паперня по хищнику и мирной радует. Берет окунь и щука, по белой не плохо подлещ, линь, карась.
    Кто-то говорил про водоем около Ивацевич, рядом с трассой М-1, как я понял - Яглевичское https://www.google.com/maps/@52.7092...!3m1!1e3?hl=ru , если у кого есть информация по нему - отпишитесь. Необходима площадка, возможность костра, наличие рыбы - хищника и белой. Правда смущают его размеры.
    Вот еще наглядел https://www.google.com/maps/@52.8138...!3m1!1e3?hl=ru, может кто что знает?
    Ну и Ваши предложения приветствуются.. Одно условие, водоем где-то посреди между Минском и Брестом, так уж получилось что с самого начала представители этих городов были учредителями :D Но мы всегда рады участникам любых областей и городов :p
    Желающие участвовать, строим планы...
    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

  • Э-эх,хорошо то так! Уже второй раз пропускаю((( Но ничего не поделаешь-сынишка подрастает.В следующем году уже точно приеду,если жив здоров буду.
    Скидывайте фотки. Всем огромный привет!

    Комментарий


    • Ещё чутка фоток!

      Комментарий


      • Друзья, спасибо за душевную встречу! Рад был увидеть старых друзей, познакомиться с новыми. Всё как всегда на уровне! Маленький - тебе благодарность от жены "за хозяйственность" и серьёзный подход к быту!
        Главное на рыбалке-завтрак на природе.

        Комментарий


        • Не в коем случае не претендуя на замещение " У костра". Просто не вижу смысла создавать новую тему.
          Приглашаю всех желающих немного половить рыб и встретится с друзьями и коллегами по нашему не легкому рыбацкому делу для обмена опытом, да и просто отдохнуть на водохранилище Селец.
          Встреча 16-18-го сентября.
          Будем рады видеть всех!!!
          Конкретно по месту сбора определимся к четвергу. Все будет зависить от ветра, это тем кто на рыбалку.
          Основная точка Селец. Там или лес или дамба.
          Ждем всех!!!

          Комментарий


          • Мне кажется , что это не тот формат мероприятия...
            Лучше создать новую ветку или давайте к нам на Минское Море...судака хватает)
            Последний раз редактировалось ЮРАСЬ-КАРАСЬ; 12.09.2016, 15:10.

            Комментарий


            • Уклейку возродили, может и костер возродим?
              За рыбой я хожу в магазин!!!
              Клуб "БС"

              Комментарий


              • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
                Уклейку возродили, может и костер возродим?
                Я только за! Давно хочется песенки попеть у костра.
                Если бы еще и в сторону Витебской области (мечтательно)))

                Комментарий


                • Михалыч, так наверно это прошлый год только пролетел....

                  Имхо - но место Костерок -15 - как, всем понравилось? Может стоит дубль сделать?


                  bitt-boy, Витебщина - тоже вариант, но тогда западному региону тяжко будет... собственно как восточному раньше ;)
                  на Витебщине из интересных мест голосовал бы за Обстерно...

                  а вообще - можно и на реке ведь - Неман по гродненской или брестской трассе или как вариант - ВБ - где-нибудь в районе скажем Гливина...

                  вот только с датой бы определиться... в сентябре точно не смогу...

                  Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                  Комментарий


                  • Если есть желающие, мое предложение старая добрая Паперня в Ружанах.... с нее все и начиналось.. мона и продолжить :)
                    По времени - с середины августа по начало сентября....
                    Я за...
                    Да, и по рыбалке, в последнее время довольно не плохо, правда Слонимские и Волковыские зачастили :)
                    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                    Комментарий


                    • Я так понимаю, тема накрылась медным тазом, а жаль.

                      Комментарий


                      • Нема завадатарау...
                        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                        Комментарий


                        • Вот жежь ёпт. Не то слово, как жаль! Я бы ТОЧНО поехал. А может и не один. Если в этом ничего не сообразим, в следующем обязательно нужно!!! Буду заводатором.
                          Принимаю активное участие в благотворительных акциях.Решение сразу двух мировых проблем : скормление бездомных голодающим!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Mike Madson Посмотреть сообщение
                            Вот жежь ёпт. Не то слово, как жаль! Я бы ТОЧНО поехал. А может и не один. Если в этом ничего не сообразим, в следующем обязательно нужно!!! Буду заводатором.
                            Подъезжай на Селец 15-17.09, какая-нибудь компания соберётся... Если погода будет...
                            I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                            Комментарий


                            • если можно...и я подтянулся бы...как раз выходные с выходными совпадают...
                              КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

                              Комментарий


                              • Сообщение от IGOR1970 Посмотреть сообщение
                                если можно...и я подтянулся бы...как раз выходные с выходными совпадают...
                                Отчего же не можно, подтягивайся. Предварительно будем на одной из полян в лесу со стороны лагеря.
                                Но это не минифестиваль "У костра", а просто Селецкие посиделки;)...
                                I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X