Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Сябрыньские озера" (Воложинский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Сябрыньские озера" (Воложинский р-н)

    «Сябрыньские озера», д.Бакшты, ул.Первомайская, 72, т.80296553927: вдхр.Сябрынь

  • #77
    Сообщение от vasili Посмотреть сообщение
    Проходят корпоративы с выпивкой.
    А рыбалка?
    Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

    Комментарий


    • #78
      а рыбалка в таких случаях - дело отчаянных :)

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от фазан Посмотреть сообщение
        а рыбалка в таких случаях - дело отчаянных :)
        Неужели всё так грустно? :(
        Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

        Комментарий


        • #80
          В следующие выхи буду на "Гулянке" там, потом сообщу как там рыбка поживает.

          Комментарий


          • #81
            был 19 го. поехал на окуня за 3 часа ни одной поклевки только щучки вешались из 6 только одна зачетная. кроме меня никого не было. сказали что запустили малька толстолобика и белого амура.

            Комментарий


            • #82
              время идет , а ничего не меняется .....

              Комментарий


              • #83
                Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
                время идет , а ничего не меняется .....
                В смысле?
                Меня больше интересует белая рыба, а не хищник. Был кто?

                Комментарий


                • #84
                  озеро позиционировали раньше как окуневое , потом как карасевое -- а толком никакое . Места очень красивые . Только большинство арендаторов зарыбляют карпами , амурами , толстолобиками ... прям тенденция :( - а некоторые только вычерпывают то что было до них .....

                  Комментарий


                  • #85
                    раньше там и счучка хорошая проскакивала. кружочничали там мы неплохо.
                    Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

                    Комментарий


                    • #86
                      Народ, давайте ближе к теме! Я понимаю любителей "хищной" рыбалки, но для меня она не интересна. Спин я беру в руки только когда совсем грустно становится.
                      Как там по бели?

                      Комментарий


                      • #87
                        с 1 ПО 3 июля побывал на данном найпрекраснейшем озере. Сразу скажу что природа там просто необыкновенная, красота неописуемая. Вода чистая, хоть и не прозрачная. Когда выходишь на берег то ощущение что в озере рыбы вообще нет. Такое спокойствие и умиротворение. Как оказалось позже- она там есть! Приехало нас человек 200 на Тур Слёт, я лично приехал порыбачить..... естественно по приезду вечером 1го числа сразу закормил место прямо рядом с кострищем....закунул пару смактух в надежде услышать вечерний колокольный звон и удивить всех наличием рыбы и впоследствии ухи, но .....ни звука....в тот вечер ни на удочки ни на закидухи ни одного удара....решил идти сутра, поднялся в 5 утра....(спецом не пил чтобы подняться, только на гитаре малость поиграл)...закинул две удочки и вспомнив о прикормке, которая лежала в машине пошёл за ней....начался сильный дождь....мин. 5 и я обратно на берег.....и что я вижу, удочка справа лежит на удочке левей, попловков просто нет....похоже рыба клюнула в моё отсутствие...как же я долго ругаля пока доставал застрявший крючёк из камышей и распутывая все лески, но с мыслью что всё же рыба есть неумолимо решил её выловить. После в течении для ни одной поклёвки...9 утра-начали просыпаться мои коллеги и естественно-шум и гам...так просидел до 4-х дня и ничего. После до меня допёрло---как же рыба будет клевать там где сутки напролёт песни, пляски и ор. Перешёл!!! 50 метров вправо....Поклёвок ноль. Ну думаю, всё-рыбы здесь нет! Сделал большие куски шаров из прикормки и кинул под камыш, думаю через 4 часа приду, посижу и пойду уже наверняка зная есть ли рыба.....прихожу вечером где то в 7. Закидываю удочки и.....попёрло, попловок немного подёргивая медленно ползёт в кусты немножко притопив..и подсечка. Через час в садке сидело 6-ть приличный линьков и 2-ва карпика. Вечерняя рыбалка удалась.
                        Приехал вечерком и братик мой, со спином....всё это вечернее время он ходил с ним за щукой...как оказалось щука здесь не капризна, колебалки брала легко...вот и я взял свой спин и так как это мой первый опыт первый заброс.....Мепс в кустах...... Достаю второй и тут понеслось, за каждым пятым забросом удар за ударом.....Чувство радости меня переполнило....щука попадалась всё больше и больше. На следующее утро и щука и линь брались отменно . Днём затишье. К вечеру взял свой первый трафей щуки, думаю 1 кило в нём был, но сколько эмоций......
                        Выводы :
                        Рыба есть, любит чтобы её прикормили, а ещё любит ТИШИНУ.

                        Комментарий


                        • #88
                          Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
                          Народ, давайте ближе к теме! Я понимаю любителей "хищной" рыбалки, но для меня она не интересна. Спин я беру в руки только когда совсем грустно становится.
                          Как там по бели?

                          А ты бы взял да съездил, написал после поездки отчет.

                          Не клюёт там рып.;)

                          Комментарий


                          • #89
                            Сообщение от Александр Беднов Посмотреть сообщение
                            Выводы :
                            Рыба есть, любит чтобы её прикормили, а ещё любит ТИШИНУ.
                            А еще любит рекламу;):lol:, Побывали бы Вы там до аренды, щуку бы точно поймали, да и бель там отзывчивая....... была :(

                            Комментарий


                            • #90
                              Сообщение от telo Посмотреть сообщение
                              А еще любит рекламу;):lol:, Побывали бы Вы там до аренды, щуку бы точно поймали, да и бель там отзывчивая....... была :(
                              Не разделяю иронии насчет рекламы. Как только кто-то раз в полгода напишет, что на Сябрыньских клюет - сразу находятся оппоненты типа "я там до аренды был, а сейчас там делать нечего"... Так было и с моим сообщением прошлой осенью - а я просто ездил туда первый раз на корпоратив и действительно щука ловилась и не только у меня. С таким успехом все посты про удачную ловлю на Волме или еще где-нибудь можно считать рекламой... Никого не агитирую ехать туда или еще куда-нибудь. Просто хватит заниматься охотой на ведьм (рекламщиков)... Ловите и поймаете...
                              "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • #91
                                в субботу рыбачил с 8 00 до 18 00...очень понравилось, рыба вся чистая и здоровая, а главное-клюёт, в отличие от той же Волмы. Фотка прилагается.....Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4546.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.1 Кб
ID:	3435096

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X