Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультфильмы (обсуждение, поиск, предложения) ...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мультфильмы (обсуждение, поиск, предложения) ...

    Народ, так как тема ФИЛЬМЫ уже есть, а мультики в эту категорию ну ни как не входят - думаю прально сделал, что создал, ведь многие из нас смотрят мультфильмы и не только сами, но и детям тоже иногда хочется посмотреть, а нет того, что душе угодно...
    __________________________________________________ _______________________



    Помогите пожалста, ищу анимэшки "Учитель Онегаи" и, вроде как так называлась, "Близнецы Онегаи" или что-то на подобии:).

    Так же разыскивается старая анимэшка с переводом "Поезд 999" или что-то про поезд:) - там сериал.

    Так же разыскивается анимэшка "Евангелион" - желательно с переводом, но можно и с титрами:)

    Исчу анимэшку "Кеншин" с переводом:)

    С ув. КАПИТАН...
    Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

  • #17
    Все симпсоны и южный парк - все на фирменных ДВД лежат у мну и ждут, когда народ приедет их переписать:)

    Х-фактор: я те запишу и в сторонку отложу на выходных:)

    С ув. КАПИТАН...
    Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

    Комментарий


    • #18
      слил первый сезон робоцыпа... :) начну просмотр
      Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
      ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

      Комментарий


      • #19
        Ребята!! Вроде кто-то искал мульты про "Розовую пантеру"!!?? Если кому надо есть полтора часика этих мультиков:)

        С ув. ВОРОНИН...
        Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

        Комментарий


        • #20
          Может у кого есть мульт про Диего (Nickelodeon)?

          Комментарий


          • #21
            Ищу советский мультик "Мячик и мальчик" , 1971г., режиссер Владимир Данилевич. Входит в сборник Самые любимые мультики выпуск 31.

            Комментарий


            • #22
              Недавно вышел отличный смешной мультик "Ранго"- с хорошим сюжетом (пародия на вестерн о Диком Западе). Очень рекомендую посмотреть.
              Кстати, главного героя озвучивает Павел Воля.
              С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

              Комментарий


              • #23
                Очень нужен мультсериал "Котопёс", может кто поможет

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • #24
                  http://serialsonline.net/serials/CatDog-online.html

                  Комментарий


                  • #25
                    фильмы.мультфильмы.анимэ.музыка.проги. короче фсе здесь tfile.ru сам пользую вже несколько лет. конечно для тех кто знаком с торрентами. а кто не знаком - тому и плохо, ибо это самый надежный и быстрый способ скачать с нета в любое время любыми кусками с максимально возможной скоростью. Одно и то же произведение может быть в различных версиях различного качества - от простых экранок до блюрэйрипа.
                    Кэп, анимэ там просто завались.
                    Кто не знает как качать с торрентов - расскажу, давайте в личку, только сначала прочтите руководство по скачиванию на сайте.
                    Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                      Очень нужен мультсериал "Котопёс", может кто поможет
                      У нас в сети есть занимает 10.6 гигов, поэтому диски или веник и он у вас, только не знаю весь ли он там. Первая часть 18 серий, вторая 34, третья 6, формат avi.

                      Комментарий


                      • #27
                        Самый клёвый мульт-"Маша и медведь";)Вчера скачалочередную 21 серию,жду следующие...
                        Ведь не за рыбой идём,а на рыбалку!(братья Щербаковы)

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от ANDRIANYCH Посмотреть сообщение
                          Самый клёвый мульт-"Маша и медведь";)Вчера скачалочередную 21 серию,жду следующие...
                          Поддерживаю.. Давно таких "советских"(в самом лучшем смысле слова) мультфильмов не видел). Я с месяц назад уже скачал 1-21 серию. Больше вроде нет пока...
                          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                          Комментарий


                          • #29
                            Пока нет,но обещают скоро припадать.
                            Ведь не за рыбой идём,а на рыбалку!(братья Щербаковы)

                            Комментарий


                            • #30
                              хоть бы не испортили.
                              Лучшая серия всё-таки про рыбалку!
                              А кто клюёт? А когда клюёт? А где клюёт? А вот так - клюёт?)))))
                              Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                              "Сама ты рупор" (long kast)

                              Комментарий


                              • #31
                                :D:D:DДа,енто точно!На каком то сайте читал,что следующие серии будут ещё круче и смешней(будет больше приколов).;)С Рождеством-ТОВАРИЩИ!
                                Ведь не за рыбой идём,а на рыбалку!(братья Щербаковы)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X