Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продукция MAVER обсуждение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продукция MAVER обсуждение

    В этой теме обсуждение продукции MAVER.

    Важно: Запрещены действия инициированные лицами, состоящими в предварительном сговоре, либо одним лицом, которые выражаются в заранее спланированном характере диалогов и дискуссий, отличаются координацией, характеризующиеся, как «скрытый сбор информации, для последующего коммерческого использования», преследующие свои коммерческие и рекламные цели.

    Важно: Запрещены продажи, заказы и ссылки с указанием на пользователя участвующего в обсуждении этой темы, у которого можно приобрести продукцию.

    Просто делимся впечатлениями о продукции MAVER.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 27.12.2017, 20:46.
    С уважением,
    Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

  • Сообщение от X7Next Посмотреть сообщение
    Посмотри тут,вроде он.
    Спасибо! И даже с ценами!

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
    Обычное дело - попалось что-то странное с надписью MAVER, сразу прямая дорога на английский сайт. Вроде и компания одна, а подходы разные... :) Хотя и там и там продукция хорошая, только требования рынков разные... В Италии вы не встретите штекеров длиннее 13 м, а на английском сайте 14.5 это необходимый минимум :)
    Так на коммерческих английских прудах надо, чтоб у тебя длинный был! ;)

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
    В Италии вам в стандартном комплекте предложат пятые киты, а на Британских островах вы и под заказ всё что длиннее третьего искать запаритесь.

    :) :)
    А глубины там - огрузку нормально не растянешь, так что ловить далеко и мелко - самое наше, английское!

    Добавлено через 1 час 2 минуты
    Просто у этого Мавера интересный набор опций: "Sun Core" - не нагревается чрезмерно на прямом солнце, "Nannolith" - это известно, "Anti Friction System" - технология, препятствующая залипанию к мокрым рукам при катании (!) и "Teflon Joint" - не залипают влажные стыки. 46 мм комлевая часть и 920 гр на 13 м. И это все-таки "итальянец" реглассовский. Во! Надо брать.
    Последний раз редактировалось Байер; 22.06.2011, 01:03. Причина: Добавлено сообщение

    Комментарий


    • Андрей, ты прямо как вчера родился. Весь этот набор радостных иллюзий есть в ЛЮБОМ Маверовском штекере уже лет 5.
      Александр

      Комментарий


      • Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
        набор радостных иллюзий .
        Очень верное определение :D иногда приходится убедить себя в том что тот или иной "Наворот-доработка" работает.
        А в анатациях порой написаны настолько очевидные вещи,
        до смеха со слезами.:D

        Комментарий


        • иногда приходится убедить себя в том что тот или иной "Наворот-доработка" работает.
          ну, они все в общем-то работают, но… в реальности от 5 до 25% от рекламно заявленного :) :)

          К примеру Sun Core.
          Покрытие, конечно, красивое, приятное на ощупь. Скользит получше, чем без него. Но вот что до его главных заявленных свойств… Я, конечно, не мерял температуру штекера в солнечный день, может она действительно на 1-2° ниже, чем у штекера без санкора, но руки печёт по полной программе.
          Александр

          Комментарий


          • Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
            Весь этот набор радостных иллюзий есть в ЛЮБОМ Маверовском штекере уже лет 5.
            Я помню, кто-то из Фишки, по-моему, на Днепре просил меня посмотреть перчатки, чтоб мокрый штекер скользил в руке - не нашел я такого. А ты, Саша, говорил ещё тогда "ну дык он и так скользит" (имея в виду свой Мавер ...). Я ж не знал тогда, что у тебя Anti Friction System :(

            Вас, хлопцы, западный бизнес ненавидит! Вы ему не верите!

            Комментарий


            • Вас, хлопцы, западный бизнес ненавидит!
              Мы его тоже

              :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
              Александр

              Комментарий


              • Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
                но руки печёт по полной программе.
                Что и требовалось докозать.:D

                Добавлено через 3 минуты
                Сообщение от Байер Посмотреть сообщение
                просил меня посмотреть перчатки, чтоб мокрый штекер скользил в руке - не нашел я такого.
                Если память не изменяет лет десять назад Сергей Якунин использовал
                бильярдную перчатку (из натурального шелка) его отзывы были очень положительные.

                Добавлено через 8 минут
                Сообщение от Байер Посмотреть сообщение
                Вас, хлопцы, западный бизнес ненавидит! Вы ему не верите!
                Ну что же так категорично?
                Учителя были хорошие:D кое что вдолбили в голову.:D
                Последний раз редактировалось Stoubur; 22.06.2011, 12:58. Причина: Добавлено сообщение

                Комментарий


                • Если память не изменяет лет десять назад Сергей Якунин использовал бильярдную перчатку (из натурального шелка) его отзывы были очень положительные.
                  Irvin её и сейчас использует.
                  Минусов 2 — цепляются крючки и быстро изнашивается.
                  Я делал наладонник из кожи со скользяком из плащёвки. Лёша Alexmein и Racer ими пользуются.
                  Я от этой фигни как-то постепенно отказался.

                  В ассортименте Мило лет 5 назад была подобная фигня. Исчезла не найдя спроса.
                  Александр

                  Комментарий


                  • Минусов 2 — цепляются крючки и быстро изнашивается.Минусов 2 — цепляются крючки и быстро изнашивается.
                    Все верно, цепляется через раз, хватает её на два тура. Но скорость полета значительно увеличивается. :)
                    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                    Комментарий


                    • По СанКоре абсолютно не согласен я с вами-)))
                      Два штыка рядом положите в реально жаркий солнечный день и градусник не нужен.Без надписи угадаете где какой бо руки абпячэце
                      Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                      Комментарий


                      • Maver Competition STRONG ARM - 4.4M

                        Приобрёл данную ручку подсака. Производство Китай , три колена плюс наленькая надставка( идёт в комплекте в отдельном кармашке в чехле ) со втулкой которая одевается на третее колено ( оно тоже имеет втулку с резьбой) , очень жёсткая и мощная ручка. Померял рулеткой и взвесил на весах с делением до 2-грамм.
                        -----------------------------------------------------------------------
                        ДЛИННА 2-коленн -- 279 см Вес-230 грамм
                        ДЛИННА 2- КОЛЕНН плюс надставка -- 300 см Вес - 270 гр
                        Длинна 3 - коленн -- 419 см Вес - 362 гр
                        Длинна 3 - коленн плюс надставка -- 440 см Вес -402 грамма.
                        ТРАНСПОРТНАЯ ДЛИННА 150 СМ

                        Покупкой доволен , посмотрим как буде вести себя при подборе рыб.;)

                        Комментарий


                        • Товарищи - подскажите где у нас в Минске можно приобрести матчевки MAVER ну или у кого можно заказать? Пишите в личку.
                          Спасибо заранее :)
                          YAMAHA F5 + групер 330 + Garmin 93sv

                          Комментарий


                          • Моё почтение

                            Комментарий


                            • Поскольку в этом году, сделал абгрэйд и стал счастливым обладателем двух моделей штекеров Мавер, 1.5 и 1.9, то могу рассказать о тех вопросах, которые меня волновали и которые могут быть интересны другим пользователям продукции Мавер.

                              Вопрос 1. Длина штекеров.

                              До этого у меня была модель Элит 57. Хлысты были обрезаны под внутреннюю втулку диаметром 2.2 мм.

                              Полная длина штекера составляла с учетом обрезки хлыстов - 12 м. 45 см.

                              Длина 4-го кита составляла 4 м 12 см.

                              Обрезал хлыст кита новой модели 1.5 Мавер под внутреннюю втулку диаметром 2.3 мм.
                              После этого длина кита составила 4 м 60 см. (!!!), то есть на полметра длиннее чем кит от Мавера старой модели. Длина 3-го кита составила 3 метра 10 см.

                              Соответственно общая длина штекера 1.5 модельного ряда 2012 года составляет 12 м 95 см.

                              Вопрос номер 2. Совместимость китов от старой модели Элит 57 с китами новой серии для штекеров 1.5 и 1.9.

                              Лично убедился в том, что по стык третьего кита с четвертым практически идеальный.

                              Стык четвертого кита с пятым - допустимый, но не идеальный.

                              При стыковке третьего кита от модели Элит 57 с четвертым коленом от новой модели 1.5, длина четвертого кита получается 4 м 20 см.
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • Меня Олег жаба задушила резать родные хлысты до такой степени , я подрезал на 7 см примерно и поставил наружные втулки длинна штыка ровно 13 метров, а на внутренние 2.3 , 2.6, 3.1 мм втулки купил хлысты по 40 тыщ зайцев и теперь кроме регласовских родных, в тубусе вожу запасных 5-хлыстов с резиной 1.2, 1.4, 1. 8/ А вот теперь понял как необходимы овальные тубусы , задолбало хлысты перекидовать

                                Олег насколько существенно отличается 1.5 от 1.9? И в чём это выражается?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X