Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Gut-Mix Edmund Gutkiewicz (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Gut-Mix Edmund Gutkiewicz (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы Gut-Mix.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки Gut-Mix.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки Gut-Mix. (Кроме спонсоров БРИК)
    C каталогами продукции можно ознакомиться тут.

  • #32
    Жень, молотые семки, молотые семена льна, конопля, ...может ещё какие масляничные...
    ...а измельчённая скорлупа?, вроде не тонет? - не помогут?
    Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

    Комментарий


    • #33
      Это все плавучие уплывет, а прикормка как была тяжелой, так и останется... Можно конопли молотой и копры бахнуть, но проще другую прикормку взять, если эта по свойствам не подходик к условиям. Еще вариант недоувлажнять ее, все равно кормушкой на дно доставляется.

      Комментарий


      • #34
        Ну, дык хай плывёт, главное чтобы из кормушки повыталкивало прикормку, а там она красиво и долго будет лежать на дне.
        Коко бельже разрыхляет?

        - - - Добавлено - - -

        ZENYA,
        У меня сейчас есть вот такие прикормки:
        PERFORMANCE - крупный лещ (пряниковый);
        PREMIUM - лещ (сладкая карамель);
        STRONG - лещ (пряный);
        FEEDER PROeffect - смородина, жареный карамель;
        Дунаев - лещ премиум -))
        Что бы с чем ты смешал для верховья Вилейского болота?
        Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от aha Посмотреть сообщение
          FEEDER PROeffect - смородина
          Отчаянный :) Мы втроем или четвером даже смотрели на нее, но взять никто не решился :)
          Из твоего списка я не все мешал еще.... Для болота лещ стронг+ перфоманс большой лещ или чистого большого леща перфоманс и мотыля побольше .
          Коко-бельдж рыхлит, но лично мне он не нравится, как добавка.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
            Отчаянный :) Мы втроем или четвером даже смотрели на нее, но взять никто не решился :)
            Из твоего списка я не все мешал еще.... Для болота лещ стронг+ перфоманс большой лещ или чистого большого леща перфоманс и мотыля побольше .
            Коко-бельдж рыхлит, но лично мне он не нравится, как добавка.
            Андрюха, корми дунаевым :) Закрась его в черный цвет, печива туды, мотылька кормового в каждую кормушку, можешь амин-арому какую заюзать, если имеешь. И весь верхнеболотный лещ твой :) Попутно можешь стронг заюзать :) Запах егоный мне очень нравиццо, ну не может он леща не собирать :) Тока кукурузу отсей, ее там дофига
            YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

            Instagram - _alexi87

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от aha Посмотреть сообщение
              ...
              Если я хочу ловить с карамелью на лужах - чем убить клей?
              Копра-мелассой, причем 100 %. Но не одной горсточкой, а так, чтобы она хотя бы четверть объема занимала.
              The truth is out there...:???:

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                Копра-мелассой, причем 100 %. Но не одной горсточкой, а так, чтобы она хотя бы четверть объема занимала.
                А смысл? Он же подлещика ловить собирается. Ты представляешь, что будет на дне, если бахнуть туда четверть объема копры-мелассы? По мне так лучше уж разбодяжить ее другой, менее клейкой, прикормкой. Да тем же РС!
                YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                Instagram - _alexi87

                Комментарий


                • #39
                  Ну и что? Подлещик же любит копру! И ничего сверхъестественного не произойдет с прикормкой, если правильно увлажнять ее. В 3 этапа и с перерывами по полчаса хотя бы. Станет рыхловатой немного и все!
                  The truth is out there...:???:

                  Комментарий


                  • #40
                    Копры под рукой нет.
                    Попробую сегодня с вечера начать увлажнять карамеля, если завтра получится вырваться, посмотрю на -за сутки увлажнённую чистую, если будут те же яйца, буду разрыхлять семками и коноплёй.
                    Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                    Комментарий


                    • #41
                      Есть еще один способ разрыхлить. Песком. На пару кг прикорма буквально 2-3 небрльшой горсти мелкого песочка и все. Особо вес прикормки он не изменит, но разрыхлит точно.
                      The truth is out there...:???:

                      Комментарий


                      • #42
                        Jack-fisher, Жень, думал, но, он сцуко, сам по себе тяжёлый. Тут действительно копрой бы разрыхлить и семками с коноплёй расфигачить...
                        Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                        Комментарий


                        • #43
                          Сегодня в компании трех человек ловили на узком канале близ НС1 Вилейско-Минской водной системы. В замешиваемые прикормки добавляли грунты Гут-микс, в частности землю "спец мотыль". Не смотря на то, что она предназначена для разбивки и подачи мотыля на дно стоячих и медленно текущих водоемов, в прикормку она вписалась, как там и должна быть. Думаю, что прекрасно подойдет и для фидерной ловли, т.к. имеет вес и механику обычной сухарной прикормки. Муть эта земля не дает.
                          Так же сегодня экспериментировал с грунтом "Аргилла". Т.к. эта глина очень светлая, то весь эксперимент закончился тем, что от точки, где ей кормился, мне удалось отпугнуть всю плотву :) В принципе, на это и был расчет: надо было дать время лещам найти мотыля, пока мелочь последнего не выела, но т.к. лещей сегодня не было в месте лова, получилось только не дать мелочи выесть мотыля. Могу сказать, что эта глина очень тяжелая, лепится очень хорошо, но в отличии от речной и вязачей, не пластичная, т.е. при нажатии на шар, он распадается на составляющие. Пока выводов по применению этой глины не делаю, надо еще поработать... Для доставки на дно мотыля годиться на 100%, причем в таких условиях, когда надо, чтобы шар с мотылем дошел в целости до дна и очень быстро раскрылся. Глина мути практически не дает, в придонном слое образуется лишь не большое и не густое облачко.



                          Комментарий


                          • #44
                            На неделе впервые опробовал данную прикормку (attack - пряник + аттрактор траперовсский "клубника" + кукуруза + опарыш) на карповой ловле - очень понравился результат!!! можно сказать лучший за последние 2-3 года. Параллельно использовал другой состав - практически вообще не работал (две невнятные поклевки)....
                            Буду искать где выгодно прикупить!
                            Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
                            Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              C каталогами продукции можно ознакомиться тут.
                              тот же адрес только .by - инфа о прикормках на русском..... правда такое впечатление, что переводили с английского PROMTом

                              Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                              Комментарий


                              • #46
                                Который раз на рыбалку покупаю плотва конопия, очень понравилась прикормка, но почему нет ее в достаточном количестве в Могилеве чтоб попробовать другие составы.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X