Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Gut-Mix Edmund Gutkiewicz (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Gut-Mix Edmund Gutkiewicz (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы Gut-Mix.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки Gut-Mix.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки Gut-Mix. (Кроме спонсоров БРИК)
    C каталогами продукции можно ознакомиться тут.

  • #17
    А што зiмовая? Хто спрабаваў тую, што прэзентавалi на "неспарцменах"?
    Последний раз редактировалось zaharevskii; 05.02.2015, 10:55.
    Як толькі выходны дзянёк настае,
    Ён вуды і снасці збірае свае,
    І досвіткам раннім на бераг ідзе,
    І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от zaharevskii Посмотреть сообщение
      А што зiмовая? Хто спрабаваў тую, што прэзентавалi на "неспарцменах"?
      Пробовали по холодной воде. Отлично себя показала. Причем вся зимняя серия рабочая. По льду пока не скажу. Не пробовал. Но судя по тому, как она работает по холодной воде, должна работать и по льду.
      +375 29 66 46 222

      Комментарий


      • #19
        Подскажите, может кто видел эту прикормку в Польше в Белостоке? А то трапера там завались, а хочется Гуткевича!

        Комментарий


        • #20
          Сегодня поболонил на Вяче. Мешал 1 кг GMS Winner с примерно таким же количеством земли Glina Argilla без всяких других добавок. Результат на лицо, судя по остальным отчетам из тех мест :)

          Комментарий


          • #21
            Добрый день,может кто знает какими свойствами обладает перник от гуткевича,дает он запах или меняет механику прикормки?
            Shimano Speedmaster AX Medium Feeder+Map Parabolix 10 ft

            Комментарий


            • #22
              Механику меняет, немножко подклеивает, содержит в составе сахар. Также обладает приятным ароматом и вкусом. Использовал при ловле леща и карпа.
              Моё почтение

              Комментарий


              • #23
                Пару слов о новинке 2015 г. Gut-Mix Feeder ProEffect. В данном случае с ароматом Сладкая кукуруза. Упаковка - 2 кг.


                Прикормка светлого цвета, с довольно большим количеством средних и крупных фракций (дробленая кукуруза). Запах прикормки сладко-сливочный, с некоторой ноткой кукурузы. На вкус очень сладкая. Прикормка пьет очень мало воды - на 1,5 кг сухой смеси я добавил около 600 мл воды, учитывая то, что увлажнял я ее в 3 этапа. Сразу скажу, что делать это нужно очень аккуратно! Иначе можно залепить прикормку в пластилин. Но тем не менее, она очень легкая. Даже полностью увлажненная при лепке небольшого шарика прикормка падает на дно очень медленно, поэтому, если даже и использовать ее не по прямому назначению (под поплавочную ловлю, например), то следует однозначно добавлять землю, и много.
                Требует обязательного просеивания! Иначе остается очень много мелких неразмывающихся комков!
                Лично я считаю ее чисто летней прикормкой. Прекрасно должна подойти для карпа и карася. Не откажется от нее и крупный лещ, линь.
                Что касается рыбалки с этой прикормкой, то сегодня я не поймал уж очень много рыбы, но несколько неплохих подлещиков до 400 г мне все-таки влетело.
                Думаю продолжить эксперименты с ней чуть позже, когда вода уже реально потеплеет.
                Последний раз редактировалось Jack-fisher; 16.04.2015, 18:39.
                The truth is out there...:???:

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                  это тяжелая, липкая, речная, инертная прикормка для биг фишей и требует аккуратного замачивания. Возьми кукурузу этой же серии - замучаешься воду лить, чтоб запластилинилась.
                  Сам, когда начал первый раз замешивать карамель на Вилейке, слегка прифигел, немного перебрав с водой, хорошо хоть не все сразу замешал, успел спасти
                  Женя, вот смотри:

                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Комплит арома.JPG
Просмотров:	1
Размер:	131.2 Кб
ID:	3736473

                  KOMPLETE AROMA - прикормка с выраженным ароматом, без добавления каких-либо добавок. Лещ карамель - грануляция мелкая.

                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фидер ПРОэффек&#10.JPG
Просмотров:	1
Размер:	82.7 Кб
ID:	3736491

                  FEEDER PROeffect - с клеем. Жареный карамель - грануляция мелкая.

                  Вот что получилось после первого просеивания через сито #3 или #4, сейчас не помню точно:

                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Прикормка_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	131.5 Кб
ID:	3736492

                  А вот что осталось на сите:

                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фракция_2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.4 Кб
ID:	3736493

                  Это так, о мелкой грануляции...

                  Мешал поровну. В два кг сухой влил две небольшие не полные кружки воды (≈ 250 - 300 мл) за 4 раза. Между кружками перерыв около часа. Ну ни разу не получилось запластилинить. Смесь получилась очень даже рассыпчатой.
                  Не плотно сжатый шарик отказывался тонуть, плотно сжатый - тонул и лежал, не рассыпаясь, очень долго.
                  1. Что не так?
                  2. Вот интересно, серия одна - фидерная, а свойства прикормок с разной ароматикой - разные?!
                  Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                  Комментарий


                  • #25
                    1.Все так. Любая не плотно сжатая прикормка тонуть не будет. Вот если бы плотно сжатая не тонула и была как пластилин, тогда и у меня закрались бы сомнения на счет ее качества... А не сжимая, рассыпью тонула? :) Когда я замешивал ее, бухнул на 1 кг сразу 0.5 воды, мешанул, понял, что прикормка явно не для стоячки и досыпал еще грамм 700 сухой и все гуд получилось.
                    2. Так и есть, серия фидер, запахи разные и водоемы разные. Из испробованных : кукуруза легкая- стоячие лужи ; карамель- однозначно река или трофейная рыбалка. Все с оговорками, потому, что я их пробовал ровно наоборот: кукурузу на реке (Березина, Свислочь), карамель на Вилейском болоте :) и везде удалось адаптировать прикорм и поймать рыбу.

                    По поводу помола я тоже жалуюсь каждый раз открывая и просеивая новый пакет прикормки ;)
                    Последний раз редактировалось ZENYA; 24.04.2015, 10:25.

                    Комментарий


                    • #26
                      Вот интересно, серия одна - фидерная, а свойства прикормок с разной ароматикой - разные?!
                      Честно скажу, что я только "Сладкой кукурузой" пользовался, но у меня есть ощущение, что - да! Мне рассказывали некоторые, что разные запахи реально по-разному увлажняются!

                      Также дрбавлю, что вот именно из-за этой непредсказуемости и смены серий чуть ли не каждый год мне Гуткевич и не нравится...
                      The truth is out there...:???:

                      Комментарий


                      • #27
                        Вот меня сразу смутило, что фидерная прикормка с клеем, поэтому и мешал её с комплит аромой, с тем же запахом, надеясь что в смеси будет меньше клеить. Но, как-то не очень помогло, ждал другого результата. Более-менее она заработала после добавления Актив фидера и ещё кое-чего, а совсем хорошо стала работать через сутки и после заморозки.
                        Фиг нево знает, у меня как-то не складывается, серия одна, ароматика разная - свойства разные...
                        Такое ощущение, что на производстве недодали клея в кукурузу и сильно передали в карамель...
                        Если я хочу ловить с карамелью на лужах - чем убить клей?
                        Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от aha Посмотреть сообщение
                          Вот меня сразу смутило, что фидерная прикормка с клеем, поэтому и мешал её с комплит аромой, с тем же запахом, надеясь что в смеси будет меньше клеить. Но, как-то не очень помогло, ждал другого результата. Более-менее она заработала после добавления Актив фидера и ещё кое-чего, а совсем хорошо стала работать через сутки и после заморозки.
                          Фиг нево знает, у меня как-то не складывается, серия одна, ароматика разная - свойства разные...
                          Такое ощущение, что на производстве недодали клея в кукурузу и сильно передали в карамель...
                          Если я хочу ловить с карамелью на лужах - чем убить клей?
                          Растворителем. Плюхни поллитру :) :) :)
                          Все оно, конечно, хорошо и правильно, когда об этом знаешь. А не когда купил 4-5 видов, как Андрей, и пытаешься собрать состав под конкретные условия, под ту же Вилейку. А по итогу получаешь совсем другие свойства корма только оттого, что производитель задумал ее как речную, только забыв об этом упомянуть...
                          YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                          Instagram - _alexi87

                          Комментарий


                          • #29
                            Думаете мне легче? Точно так же, тратя деньги, спотыкаясь, перемешиваясь осваиваю эти прикормки :) Через пару кругов будет инфа, буду знать что брать, а что нет. Есть более простой путь - готовые рецепты, но мне он не подходит, легких путей не ищу...

                            Комментарий


                            • #30
                              Если я хочу ловить с карамелью на лужах - чем убить клей?
                              Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                              Комментарий


                              • #31
                                Андрей, ничем. Я ее с лещем перфоманс мешаю

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X