Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Усяжских (Косинских) торфяников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Усяжских (Косинских) торфяников

    Здесь по любым вопросам, касающимся любимого водоема, общаются любители Косинских (Усяжских) торфяников.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.

    Карты торфяников.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_551506.jpg Просмотров:	2789 Размер:	164.3 Кб ID:	4294395Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_551505.jpg Просмотров:	2055 Размер:	137.1 Кб ID:	4294396
    Последний раз редактировалось Турист; 15.06.2020, 11:23.
    ...и тебя приучим

  • Сегодня заезд через Сарнацкое. С 8 и да 12.30 на поплавочку десяток разнорыбицы. Поставил пять ставок, одна поклевка, вымотала всю леску и на этом всё.

    Комментарий


    • Вчера проверяли количество ставок, так шо, господа «промысловики», желаю вам удач.(если таковые читают тут)

      Комментарий


      • С таким количеством ставок хищник исчезнет. Надо принимать меры.

        Комментарий


        • Паша, черкани пожалуйста пару слов, что за соревнования, какие уловы были, какой разрыв , на что и кого ловили. Ну коротенький такой обзорчик:), уж больно интересно.
          Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

          Комментарий


          • Сообщение от Voitov3 Посмотреть сообщение
            Сегодня с самого утра, первый и единственный подъём в пятом часу вечера. Щучка 630гр.[ATTACH=CONFIG]582557[/ATTACH]
            Была в пиявках. Стоит значит.
            Щука в пиявках была уже в октябре, и неплохо ловилась на спиннинг, пора уже прекратить писать про пиявки

            Комментарий


            • Возле деревни Юрьево ( между разливами и Оз. Великое) который день душат голодные рыбу на продуху, пакуют мехи, удивляюсь равнодушию местных жителей, неужели там все такие и не кому сообщить точные координаты в нужные инстанции? Что там за егерь такой?.....
              Аууу, Юрьево, Мгле, Тачилище, Орлово, ...... , да принцип " моя хата с краю" не изжил себя или это трусость просто не пойму....И это 21 век :(
              Последний раз редактировалось Паша +; 01.03.2018, 21:42.

              Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.... Романтик-отшельник, места не сдаю.

              Комментарий


              • Сообщение от Паша + Посмотреть сообщение
                Возле деревни Юрьево ( между разливами и Оз. Великое) который день душат голодные рыбу на продуху, пакуют мехи, удивляюсь равнодушию местных жителей, неужели там все такие и не кому сообщить точные координаты в нужные инстанции? Что там за егерь такой?.....
                Аууу, Юрьево, Мгле, Тачилище, Орлово, ...... , да принцип " моя хата с краю" не изжил себя или это трусость просто не пойму....И это 21 век :(
                За Юрьево. Там вроднб егеря должон быть т.к. охота там. Тесть с той деревни. Значит егеря Гавно. Куплные т+ари.

                Комментарий


                • Сообщение от Borisov Посмотреть сообщение
                  За Юрьево. Там вроднб егеря должон быть т.к. охота там. Тесть с той деревни. Значит егеря Гавно. Куплные т+ари.
                  Так организуйте сами компрессор или водопомпу на дядю проще наехать.

                  Комментарий


                  • Стучать по клаве и получать лайки не так страшно чем сделать фото и позвонить на горячую линию.

                    Комментарий


                    • hdr, не только по клаве стучим, не переживайте, многое делаем и звоним куда нужно, просто у тех ребят работы предостаточно и тоже семьи есть, с которыми они видятся редко, т.к местные егеря и инспекции глаза закрывают на беспредел творимый у них под носом.
                      Я тебе кинул лайк ( зеленку), как бы не жалко, мне они не нужны ;)
                      угрюмый, дяди за это зарплату получают, так пусть хоть что-то отдадут, а не только возьмут. А рыбаки народ дружный, увидят от них положительные движения и придут на подмогу, если нужно и материально ( как бы и здесь ребята не отворачивались, помогали в нужную минуту).
                      Последний раз редактировалось Паша +; 02.03.2018, 11:52.

                      Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.... Романтик-отшельник, места не сдаю.

                      Комментарий


                      • Вы что не можите с маркета загрузить приложение ГОСИНСПЕКЦИЯ и сообщать о таких сволочах???

                        Комментарий


                        • Не работают ваши телефоны и всякая ересь проверено!!!!!!! Читай ВНИМАТЕЛЬНО.... А те кто работают перегружены!!!!! РБ- детка))))

                          Комментарий


                          • Странные вы вещи пишите господа. Что сделает инспекция в данный момент? Разгонит толпу? Рыба начнет дохнуть и по весне водоем просто погибнет, повлекая за собой большие масштабы гибели ихтиофауны. Изначально надо дергаться. Поехал на рыбалку, вкинь в лунку охапку камыша, инспекция не будет спасать водоемы.....Мы сами должны делать это.

                            Комментарий


                            • Подскажите, кто, плиз, сошел ли лед на разливах? Можно ли ловить уже на удочку?

                              Комментарий


                              • Еще не сошел

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X