Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Усяжских (Косинских) торфяников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Усяжских (Косинских) торфяников

    Здесь по любым вопросам, касающимся любимого водоема, общаются любители Косинских (Усяжских) торфяников.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.

    Карты торфяников.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_551506.jpg Просмотров:	2789 Размер:	164.3 Кб ID:	4294395Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_551505.jpg Просмотров:	2055 Размер:	137.1 Кб ID:	4294396
    Последний раз редактировалось Турист; 15.06.2020, 11:23.
    ...и тебя приучим

  • #17
    Открытие охоты на водоплавающих перенесли - надеюсь, в выхи на разливах стрелять не будут..
    В прошлом году,, случайно был с ночевкой в это время, больше не хочу

    Комментарий


    • #18
      Привет всем!
      Почитал тут список водоемов,где нельзя интенсивить - разливы туда не попали, стало быть, подводную охоту у нас не запретили?

      Комментарий


      • #19
        наоборот походу разрешили. кстати в субботу стреляли уже пару раз.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от djam Посмотреть сообщение
          наоборот походу разрешили. кстати в субботу стреляли уже пару раз.
          Угу, в районе 22-й карты + моторку слышно было.

          Комментарий


          • #21
            Да разрешили, с 23 августа 2014 г.
            http://gosinspekciya.gov.by/news/ins...1199a58cb.html

            Комментарий


            • #22
              Эх, открытие охоты, нужно вылазить из камыша на чистую воду:D, а то ещё перепутают с уткой


              Вечером прокатился со спиннингом---кругом всё "болото" бухает (ужас).
              Последний раз редактировалось Паша +; 22.08.2014, 21:56.

              Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.... Романтик-отшельник, места не сдаю.

              Комментарий


              • #23
                Давновато я не был на разливах, приехал и прифигел - ужасно заростают карты.С каждым годом всё больше и больше.

                Комментарий


                • #24
                  Давновато я не был на разливах, приехал и прифигел - ужасно заростают карты.С каждым годом всё больше и больше.





                  Да и уровень воды упал.

                  Комментарий


                  • #25
                    Усяжские радуют последнее время уловами,тех кто не ленится в первую очередь..

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Паша + Посмотреть сообщение
                    Кругом стреляли охотники, было такое чувство, что попал на военные ученья. Оказывается и среди охотников есть гниды, как у этой сволочи рука поднялась на молодого лебедя, и какой это охотник-ЛОХ, стрелять в птицу которая даже летать не умеет, как трус-в спину, а главное ЗАЧЕМ? (доказать себе, что он снайпер-п..дор в тапочках), вот если бы с его детьми так, а его заставили смотреть на это (просто нет слов, лично бы руки переломал), застрелили и кинули в камыше, остальная вся семья куда-то улетела или уплыла.
                    [ATTACH=CONFIG]375358[/ATTACH]
                    За всю свою жизнь ни разу не видел на водоемах мертвого лебядя ни молодого,ни старого.(на водоемах бываю ни реже чем дома).Тут к бабке не ходи,застрелили,а крови и не будет видно,дробью утку бьют,а не картечью и пулей,охотники знают,что на утке часто не видно ни одной кропинки крови,только после на зуб(су4ка) во время еды попадет...

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от паха Посмотреть сообщение
                    ХОТЬ И СТРЕЛЯЛИ НО Я ДЕРЖАЛСЯ МОЛОДЦА))))))))[ATTACH=CONFIG]375418[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]375419[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]375440[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]375441[/ATTACH]
                    ЖЕсть,такую мелкую щуку брать,вот кто выбивает всю рыбу,такие злачные рыбаки!!!Очень обидно, что на них инспекции нету..
                    Последний раз редактировалось Олег88; 11.09.2014, 16:27.
                    Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщение

                      ЖЕсть,такую мелкую щуку брать,вот кто выбивает всю рыбу,такие злачные рыбаки!!!Очень обидно, что на них инспекции нету..
                      инспекцию? и что они могут ему сделать? Судя по размерам весла, нарушения нет, думаю там все будут 35+ см.
                      Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
                        инспекцию? и что они могут ему сделать? Судя по размерам весла, нарушения нет, думаю там все будут 35+ см.
                        Для информации, по новому законодательству норма уже 40+.
                        Главное процесс, а результат - бонус.

                        Комментарий


                        • #28
                          Щука обыкновенная 40
                          Линь 22
                          Это из ' Приложение 3 к Правилам ведения рыболовного хозяйства и рыболовства
                          Промысловая мера отдельных видов рыбы при промысловом и любительском рыболовстве (см)'

                          Комментарий


                          • #29
                            У вас под окунем, на фото, щучьий зародыш грамм 200-250...Вам НЕ стыдно таких душить?

                            Не першит в горле, да ищо при таком улове? Вы Рыболов или так ... с удочкой?

                            p\s А потом удивляемся почему Щуки мало, и больше 1 кг редко попадаются!
                            Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                            Комментарий


                            • #30
                              заглотила может-смертельно, так что, теперь всем об этом нужно написать, отчитаться?...не нужно на человека сразу бросаться-тем более что чел, проверенный и надежный!

                              Комментарий


                              • #31
                                A я по фото отчётливо вижу, что ножик ещё живой, а не "деревянный" -потому что заглотила и сдохла...

                                И если б даже и заглотила и сдохла от травмы -зачем таких малышей фотать? Не стыдно?

                                В чём он проверенный и свой? И кому?

                                Про браков написал, а разница между браками и берущими ножиков -Какая?
                                Последний раз редактировалось vladimir-013; 20.09.2014, 23:47.
                                Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X