Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа (поиск, предложение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Работа (поиск, предложение)

    =============================================
    Последний раз редактировалось BBC; 27.09.2008, 19:19.
    https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

  • Вы уверены, что знаете рыбалку и можете поделиться своими знаниями? Вы убеждены, что разбираетесь в рыболовных снастях? Вы готовы радовать покупателей продажей рыболвных товаров?
    Тогда мы ждём Вас!
    В рыболовный магазин требуется грамотный, пунктуальный, без вредных привычек продавец-консультант на не полный рабочий день.
    Писать в личку или звонить: (017) 274 83 09, Vel +375 29 316 83 09 MTC+375 33 316 83 09.
    Последний раз редактировалось Кремень; 06.12.2013, 12:06.

    Комментарий


    • Приглашаем продавца-консультанта для работы в магазине «Спиннинг». Дружный коллектив, полный соц. пакет, достойная заработная плата.
      Тел: (029) 754 00 00 Марина.

      Комментарий


      • СРОЧНО ищу подработку во второй половине дня или в ночное время (не студент).

        Комментарий


        • ищу подработку или работу после 3х часов дня. не пью,ответственный. о рыбалке многое знаю) одним словом готов работать и зарабатывать . предложения в личные сообщения.

          Комментарий


          • Сообщение от Flagman
            Флагман доводит до Вашего сведения, что информация о том, что данный сотрудник был уволен, в связи с недостачей ошибочна. Компания приносит свои извинения сотруднику за ошибочную информацию.
            Ну и чудеса у вас происходят :) А что тогда насчёт банкротства?

            Комментарий


            • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
              Ну и чудеса у вас происходят :) А что тогда насчёт банкротства?
              Как говорит один наш неуважаемый персонаж-кто то врот......
              каждай хочет светить,но не у каждого хватает сил.......

              Комментарий


              • Ищу подработку в выходные дни, можно и в будни. Работаю на МТЗ мастером, зп упала ниже плинтуса, а двое малышей хотят кушать. Любая работа, руки растут из нужного места, заканчиваю стройку дома все сделано самим лично. Не пью и не тянет, есть авто, каждый день за рулем. Живу в Минском р-не, 15 км от МКАД. Если у когото из форумчан есть что предложить то л.с. Заранее спасибо, с УВ.....
                Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

                Комментарий


                • Сообщение от Бормотун Посмотреть сообщение
                  Ищу подработку в выходные дни, можно и в будни. Работаю на МТЗ мастером, зп упала ниже плинтуса, а двое малышей хотят кушать. Любая работа, руки растут из нужного места, заканчиваю стройку дома все сделано самим лично. Не пью и не тянет, есть авто, каждый день за рулем. Живу в Минском р-не, 15 км от МКАД. Если у когото из форумчан есть что предложить то л.с. Заранее спасибо, с УВ.....
                  Мда, похожая ситуация... на работе думаешь, как бы и где заработать денег...
                  Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Бормотун Посмотреть сообщение
                    Ищу подработку в выходные дни, можно и в будни. Работаю на МТЗ мастером, зп упала ниже плинтуса, а двое малышей хотят кушать. Любая работа, руки растут из нужного места, заканчиваю стройку дома все сделано самим лично. Не пью и не тянет, есть авто, каждый день за рулем. Живу в Минском р-не, 15 км от МКАД. Если у когото из форумчан есть что предложить то л.с. Заранее спасибо, с УВ.....
                    И я был бы рад подработке после 17-00.
                    Без подписи!

                    Комментарий


                    • Привет братья-рыбаки! очень скучаю по общению - но работа мать ее так...
                      По теме -
                      В связи с открытием нового
                      ресторана - пивоварни "Друзья" - в новом формате, не имеющем аналогов в Беларуси,
                      с современным, высокотехнологичным оборудованием,
                      по адресу - ул.Кульман 40 -
                      набирает в свою команду :
                      - мойщиков посуды
                      - уборщиков
                      - кухонных рабочих
                      Радмила Вячеславовна, телефон 8029-325-96-45
                      или мне в личку! хотя лучше звонить напрямую. Условия неплохие, даже кормят! хороший график 2/2, зп в рублях эквивалентно 400, чистыми.
                      Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Budet Посмотреть сообщение
                        В связи с открытием
                        ресторана - пивоварни "Друзья" - в новом формате, не имеющем аналогов в Беларуси,
                        с современным, высокотехнологичным оборудованием,
                        по адресу - ул.Кульман 40 -
                        набирает в свою команду :
                        - мойщиков посуды
                        - уборщиков
                        - кухонных рабочих
                        Радмила Вячеславовна, телефон 8029-325-96-45
                        или мне в личку! хотя лучше звонить напрямую. Условия неплохие, даже кормят! хороший график 2/2, зп в рублях эквивалентно 400, чистыми.
                        АКТУАЛЬНО!!!

                        + себе на Чижовка-Арену:

                        - уборщиц
                        - дворников
                        - ремонтировщиков

                        Набираю!
                        звоните - 311-37-49
                        Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

                        Комментарий


                        • Сварщик ищет приработок. По вечерам, и выходным дням. Опыт сварочных и слесарных работ 15 лет. Владею сваркой: аргон, полуавтомат (СО2), электрод. Есть своё оборудование. Возможен выезд к клиенту.
                          Все вопросы в личку.
                          HUSKY - 400, Tohatsu 18 л/с,2 т, Raymarine Dragonfly 5DVS "
                          +37529-336-18-67

                          Комментарий


                          • Ищу работу в рыболовном магазине.Ассортимент-уважаю любой.Помогу с товаром.С головой и удой дружу.Опыт работы-14 лет.Пью по-поводу...Тел.велком 6137469.Ожидаю предложений
                            Клев-устаревший рыбацкий термин,означавший перерыв в отдыхе на водоеме

                            Комментарий


                            • dimka
                              так вот как раз надо продавец http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1698955
                              деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

                              Комментарий


                              • Ищу интересную работу в рекламных компаниях или в похожих сферах. Образование высшее техническое, готов к не нормированному рабочему дню и командировкам. Руки растут из правильного места, есть опыт работы в производстве окон (мастер цеха), строительстве и монтаже металлоконструкций. Тел. МТС +375298577154

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X