Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи и фестивали ГОООЛСН

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встречи и фестивали ГОООЛСН

    В теме обсуждаются встречи и фестивали ГОООЛСН, вопросы, связанные с их проведением, публикуются отчеты участников
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #32
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    К вопросу о запрете исполкома. После кучи звонков и переговоров со всеми организациями, складывается следующая ситуация. Добро на проведение дадено. Но есть решение о запрете на посещение лесов и т.д., оно юридически не закреплено. Люди, как правило не "роботы", с большего нам разрешили, при условии не жечь костров и убрать за собой последствия гулянки. Под общую уху, костерок разведём, а в остальных случаях всю еду рекомендуем готовить на газплитах. У кого нет подходите ко мне.
    Витя а запрет то на костры,думаю в мангале можно огонёк содержать.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от st.tihon Посмотреть сообщение
      Витя,но надо как то обдумать,а то как-то не серьезно получается например нахлыстовики как всегда будут ловить тюльку на результат,а не искать зачетную рыбу которой в реке достаточно,а потом начинается-господин Х взял 1 место он поймал 6-7 метров рыбы которая поместилась в банку с под майонеза,не стыдно!!!!
      Сережа, я как-то не понимаю твое - как всегда.... -- ты хочешь сказать, что одна счучька в 800 грамм серьезнее 2 голавлей по 400? Ну поймай реально любой вес и будет тебе место обеспечено , а так ты сам никогда выше коленки не погружался,а кого- то упрекаешь в 7 метрах.

      Комментарий


      • #34
        Василь,извеняй,но только мухачи сеголдня принесли к зачету.... у меня даже мухи в коробе больше!!! Не хотел ни кого обидеть!!! Но походу слабо привязать стримерок и по искать толстую рыбу,но улий я живу в болоте,мне приходится!!!!

        Комментарий


        • #35
          - - - Добавлено - - -

          Сережа, тебе никто не запрещает ловить крупную рыбу нахлыстом. Но ведь ты ловишь спиннингом, а говоришь о мухах. Будет таблица - я посчитаю средний вес уловов у спиннингистов, нахлыстовиков, у победителей и других участников.
          Я просто не понимаю твоей логики- ты что-то требуешь от нахлыстовиков. но сам не делаешь этого.

          Я тут прикреплю 2 таблицы по Орле за 2009 год, я тогда подсчитывал результаты. Если духу хватит у тебя - разберись и харе истерить.

          - - - Добавлено - - -

          На тебе еще таблицу за 2008 год- посмотри - ВЫВОД - хочешь ловить крупную рыбу - лови- никто тебе не мешает.
          а стример здесь вообще не-причем. Крупняк берет на мелкую мушку.
          Вложения

          Комментарий


          • #36
            Василь, Сергей. Коллеги, хватит ругаться..... Лучше расскажите, как все прошло? Как развивались события в ловле? Кто оказался в дерби после первого дня,.

            Мы слушаем, читаем, и смотрим фотки, и не тяните резину с протоколом, мы ( те кто не был) маленький тотализатор замутили.
            Короче времени Вам 12 часов, чтобы все было. Время пошло.:D

            Комментарий


            • #37
              Твоя цитата из Грина теперь звучит угрожающе...

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от василь Посмотреть сообщение
                Твоя цитата из Грина теперь звучит угрожающе...
                Василь, это смотря в каком настроении ее читать....... Цитата очень правильная, и наполнена мудростью жизни....

                Василь, давай протокол, на все про все осталось семь часов, потом я решительно ввожу санкцию.:D

                Комментарий


                • #39
                  ну покаж народу свою санкцию...в свете современных событий эта штука может называться "миротворец", например..

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                    на все про все осталось семь часов, потом я решительно ввожу санкцию.:D
                    Андрей,стесняюсь спросить,а каков размер санкции.И куда её Василю вводить будешь???:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
                    Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                    твоего и моего... Омар Хайям.
                    ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от василь Посмотреть сообщение
                      ну покаж народу свою санкцию...в свете современных событий эта штука может называться "миротворец", например..
                      Василь, не доводи до греха....... Дайте протокол Ешкин кот.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                      Андрей,стесняюсь спросить,а каков размер санкции.И куда её Василю вводить будешь???:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
                      Андрей, ты задал два интимных вопроса, я воздержусь с ответом............ Скажу только говорят, что : "сладенький".:D

                      Андрей, ну ты им хоть скажи чтобы дали протокол, результаты тотализатора могут быть только с ним (официальным протоколом) вдруг я выиграл.:D

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение

                        Андрей, ну ты им хоть скажи чтобы дали протокол, результаты тотализатора могут быть только с ним (официальным протоколом) вдруг я выиграл.:D
                        Тёзка,ты ж знаешь Василь Василича - он запрягает не то что бы долго...Андрей,между Мезопротерозойской Эрой и Неопротерозоем разница,если не изменяет память,более 500 млн лет.Для Вселенной мелочь...И для Василя это - мелочь.Это как в анекдоте : "Белоруссию фашисты взяли за две недели,а Украину ну никак не моогли.Почему???На таможне украинской стояли!!!"
                        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                        твоего и моего... Омар Хайям.
                        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                        Комментарий


                        • #43
                          Протокол у Юшкевичей, Вадим главный судья, если вы помните. Сидят в сумерках резинкой результаты подтирают.

                          Комментарий


                          • #44
                            [QUOTE=TROTSKI;1860600]Тёзка,ты ж знаешь Василь Василича - он запрягает не то что бы долго...Андрей,между Мезопротерозойской Эрой и Неопротерозоем разница,если не изменяет память,более 500 млн лет.Для Вселенной мелочь...И для Василя это - мелочь."

                            Нет Василь все таки, чуть быстрее.:D

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от василь Посмотреть сообщение
                            Протокол у Юшкевичей, Вадим главный судья, если вы помните. Сидят в сумерках резинкой результаты подтирают.
                            Научите меня играть в "Эстонское лото" за деньги.
                            Все таки спрыгнули...................................ть.:D

                            Нет все таки моя санкция по вам плачет. Еп топ, топ.:D
                            Последний раз редактировалось Stoubur; 18.08.2014, 21:20.

                            Комментарий


                            • #45
                              Андрей:1-й Каспер;2-я;3-Игорь Мулярчик.
                              Зы. Если мне память не изменяет.
                              Зы.Зы. А память была затуманена.
                              С уважением.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Bombox Посмотреть сообщение
                                Андрей:1-й Каспер;2-я;3-Игорь Мулярчик.
                                Зы. Если мне память не изменяет.
                                Зы.Зы. А память была затуманена.
                                С уважением.
                                Спасибо Саша. Поздравляю с серебром!!! В следующем году Женя тебя будет бояться больше всех.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X