Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

План-график мероприятий ГОООЛСН

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • План-график мероприятий ГОООЛСН

    Тема создана для информирования рыболовов о мероприятиях ГОООЛСН и сроках их проведения
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #17
    Решили вторым водоёмом для спиннинга с лодок, утвердить вдхр. Миничи. Дату уточним позже, ориентировочно конец сентября.
    Двадцатилетие клуба будем проводить на р. Гавья 9-10 мая. Основная часть участников заезжать на Гавью планирует в пятницу 8 мая. Иностранцев встретит Василь Быков 8 мая в пятницу, после ознакомления с достопримечательностями города, привезёт их к 11,00 девятого мая к месту сбора. Это в идеале, а там как у них получится. План мероприятия выложим чуть позже, но он в спортивной части не будет отличаться от прошлых лет. В промежутке между турами, будут проводиться различного рода увеселительные мероприятия.
    Всех кто знает наш клуб, или что то слышал о нас, или никогда не слышал и впервые читает мой пост. Приглашаем приехать на этот замечательный водоём и отметить с нами двадцатилетие нашего клуба ГОООЛСН. Времени для принятия решения ещё целый вагон. Есть вопросы, задавайте.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
      Решили вторым водоёмом для спиннинга с лодок, утвердить вдхр. Миничи. Дату уточним позже, ориентировочно конец сентября.
      Двадцатилетие клуба будем проводить на р. Гавья 9-10 мая. Основная часть участников заезжать на Гавью планирует в пятницу 8 мая. Иностранцев встретит Василь Быков 8 мая в пятницу, после ознакомления с достопримечательностями города, привезёт их к 11,00 девятого мая к месту сбора. Это в идеале, а там как у них получится. План мероприятия выложим чуть позже, но он в спортивной части не будет отличаться от прошлых лет. В промежутке между турами, будут проводиться различного рода увеселительные мероприятия.
      Всех кто знает наш клуб, или что то слышал о нас, или никогда не слышал и впервые читает мой пост. Приглашаем приехать на этот замечательный водоём и отметить с нами двадцатилетие нашего клуба ГОООЛСН. Времени для принятия решения ещё целый вагон. Есть вопросы, задавайте.

      Ну!!!Я за!!!!

      Комментарий


      • #19
        ПЛАН - ГРАФИК 2015
        1. 08 - 10 мая "ГАВЬЯ ВЕСНА" 20 ЛЕТ ГОООЛСН
        2. 18 -19 июля "Знойный Неман"
        3. 22 -23 августа "Кубок Немана"
        4. 12 -13 сентября "Гавья осень"
        5. 03 -04 октября "Ляховечское водохранилище "
        6. 24 - 25 октября "Гродненское водохранилище"
        7. 05 декабря "Закрытие сезона"

        Комментарий


        • #20
          ПЛАН - ГРАФИК 2015
          2. 18 -19 июля "Знойный Неман"

          Где и в каком месте решили??
          Veni vidi vici...

          Комментарий


          • #21
            Месца для правядзення будзем яшчэ абмяркоўваць.
            Многае залежыць ад сітуацыі на вадзе.
            Будзе змешаны залік, таму хацелася б прыкладна роўных умоў для спінінгістаў і флайфiшэрау.
            Арыентыровачна можна планаваць вярхоўе Нёмана ў раёне Мір - Карэлічы.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от василь Посмотреть сообщение
              Месца для правядзення будзем яшчэ абмяркоўваць.
              Многае залежыць ад сітуацыі на вадзе.
              Будзе змешаны залік, таму хацелася б прыкладна роўных умоў для спінінгістаў і флайфiшэрау.
              Арыентыровачна можна планаваць вярхоўе Нёмана ў раёне Мір - Карэлічы.
              Василь что с местом,осталось меньше двух недель?

              Комментарий


              • #23
                А запрет на въезд, вход в лес?

                Комментарий


                • #24
                  Пакуль разглядаем, як найбольш верагодны ўчастак у в. Ярэмічы

                  Комментарий


                  • #25
                    в. Ярэмічы

                    Василь по канкрЭтней

                    Комментарий


                    • #26
                      По конкретнее возможно завтра будет инфо.
                      Вот что с лесниками делать, я пока не знаю.
                      Договориться, возможно, не удастся, поэтому место для сбора придется выбирать с учетом этого.
                      На сегодня вариант - у моста через приток ( Уша?) , на восток от деревни по дороге на Береговое.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от василь Посмотреть сообщение
                        По конкретнее возможно завтра будет инфо.
                        Вот что с лесниками делать, я пока не знаю.
                        .
                        Решать этот вопрос нужно было недели две назад. Написав письма в соответствующие органы. Так как мы это делали в прошлом году на Орле, во время пожароопасной ситуации. И проблема наверняка была бы решена. А раз вопрос был пущен на самотёк, то на выходе получили то, что и должны были получить.

                        Комментарий


                        • #28
                          Может быть ты пояснишь, что мы получили на выходе?
                          Последний раз редактировалось василь; 09.07.2015, 19:47.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сегодня мы смотрели это место. Расположено оно достаточно интересно у места впадения Уши в Неман. Окраина деревни в метрах 300-ах. Подъезд - гравийная дорога. Несколько петель Немана, река Уша с мостом и довольно большая неманская старица - все вмещается в петлю реки радиусом метров в 100. Неман разный, местами с завалами, ширина реки от 20 до 30 метров, чередуются подмытые берега и песчаные косы. Вниз по течению река шире и мельче, в конце деревни- деревянный мост, Вверх по течению - идет дорога, часто совсем рядом с рекой по направлению к Бережное.
                            Остановиться лагерем можно на верхушке неманской петли у входа в устье старицы. Места для машин есть, для палаток есть, для купания и отдыха есть. До леса вдоль старицы метров 150. С лесником разговаривал - в лес не поедем. Карту сейчас повешу, план фэста приготовим. Учитывая всеобщую дряблость, я не думаю, что соберется много людей. Поэтому предлагаю провести встречу не загромождая ее официозом.
                            Пожалуйста, прошу тех рыболовов, кто собирается поехать - дайте свои соображения и пожелания.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от василь Посмотреть сообщение
                              Может быть ты пояснишь, что мы получили на выходе?
                              Василь, ещё не получили, но предвижу. Осталась неделя до фестиваля и только теперь вывешивается место проведения. На наши фэсты, приезжают не пионеры, а взрослые люди, наверняка следующие выходные у них уже спланированы и возможно менять их в пользу нашего фестиваля уже никто не будет.
                              Да и одноклубники, сам знаешь, пока раз несколько не позвонишь, из берлоги не вылазят, тем более место проведения новое. Скорей всего народ не соберётся. Было бы хорошо, что бы я ошибся.

                              Комментарий


                              • #31
                                речь идет про Ушу которая рядом с Еремичами? так?


                                пысы: веткой ниже увидел :)
                                Последний раз редактировалось Примус; 10.07.2015, 10:37.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X