Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Славянский базар в Витебске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Славянский базар в Витебске

    Каждый год эти ненавистные 10 дней бессмысленного и беспощадного толкания нетрезвых малолеток по улицам города, автомобильных пробок, отсутствия парковок в центре, вечных криков у меня под окнам, И протекающая под дождём новая крыша летнего Амфитеатра! Самая большая концертная площадка европы в колхозе! Злые и не выспавшиеся менты. Бесконечные палатки с просроченой едой, недожаренный шашлык из свинного трупа. А в этом году металодетекторы и осмотр личных вещей! ДА НЕ ХЕР НИКОМУ НЕ НУЖЕН ЭТОТ ФЕСТИВАЛЬ! Кроме кучки зажравшихся товарищей которые на нём зарабатывают деньги, все мои друзья и знакомые считают что пора заканчивать фестивалить...да к нам в Витебск из-за славянскго позора никто не хочет ехать из нормальных артистов! Я езжу в Минск на концерты!
    Вчера проходя в толпе слышал много нелестного об этом празднике! Все как один говорили - к чертям этот бред! ..... фу.. высказался... щас поеду на озеро - там тихо и нет СЛАВЯНСКОГО БАЗАРА!
    48
    НЕТ, пора заканчивать этот беспердел!
    87.50%
    42
    ДА, я люблю недожаренный шашлык и Беларускую эстраду!
    12.50%
    6

    Срок опроса истёк.


  • #2
    Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
    никто не хочет ехать из нормальных артистов! !
    Тихо-тихо молодой человек.:)

    Комментарий


    • #3
      А кто приехал из артистов на кого стоит посмотреть?

      ЗЫ. Я живу в 2-х шагах от амфика, и все слышу что там происходит...

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
        да к нам в Витебск из-за славянскго позора никто не хочет ехать из нормальных артистов!
        Не из-за позора, а из-за экономии средств на нормальных артистов.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
          А кто приехал из артистов на кого стоит посмотреть?
          Вот с этого и надо начинать.Если не приехали твои любимые исполнители нехер мешать с говном участников славянки.Не нравится-не смотри.И то,что ты живешь рядом с амфитеатром, то здесь уже твои личные проблемы.
          Мне тоже многое не нравится в организации мероприятия.И гостиница ветразь не нравится.Клоповник как был 6 лет назад (я первый раз тогда приехал) так и сейчас.И быдло витебское.И менты ваши тупые. и ещё дахера чего.

          Комментарий


          • #6
            2Сябр Влад

            Можно поинтересоваться у вас,так сказать в целях просвещения,кто с вашей точки зрения,и что на этом фестивале заслуживает внимания ?
            ДРАЗДЫ ПАДУТ

            Комментарий


            • #7
              Ну ,похоже ,папе игрушка надоела и потиху ,всё сворачивается;).
              Это видно не только по списку приглашенных исполнителей(все дешевые кабаки московские без дежурных певцов оставили),но и по скрытым деталям.На традиционный феерверк,например,выделено денег в пять раз меньше обычного.Как сказал мой товарищ занимающийся этим делом -"У меня на свадьбах круче заказывают;) ")
              Но ,конечно,такого маразма я еще не видел. Все магазины в радиусе 500м от прходящих мероприятий не торгуют никаким спиртным начиная с 16 часов.Еще круче народ ожидает 16 июля,когда по всему городу будет объявлен день трезвости. Особо жду реакции алконафтов на лавочках в своём дворе:mrgreen:
              Репы в беретах на каждом шагу,входы просто в центр города перекрыты на улицах:o. Шмон как в тюряге. Длинная очередь (человек 100-150) перед металлодетектором,послушно раскрывает сумки.Репы вскрывают бутылки со спрайтом и нюхают. Пакеты с соком отбираются и выбрасываются в мусорку.А вдрух там бомба?:cool: По радио, через каждые полчаса,передается список правил поведения.Из постоянного набора обычных запретов(типа оружия ,взрывчатых веществ и любого спиртного))особо выделяется запрет макетов оружия и любых жидкостей в темной пластиковой таре:mrgreen: То бишь, детишки с игрушечными пистолетами и саблями -вне закона. А особо ревностные товарищи отбирают даже двухлитровые бутылки обычного лимонада(типа-больше 0,5 литра нельзя).
              Даже количество обычной выездной торговли сокращено до минимума.
              Приезжий народ в недоумении толчется по центру, не зная чем себя занять. Орднунг во всей красе.
              Так что Велкам к нам на фестиваль.Даст Бог. последний:-D
              ps. Очень умиляет, в качестве участников славянского фестиваля, делегация из Венесуэлы.
              ps.ps. Только хотел поделиться с обществом впечатлениями (думал в ветке "Порыдать"),как зашедши на форум обнаружил уже целую тему.
              Значит,не одному мне в глаза бросилось:-D .
              Последний раз редактировалось Григорий; 12.07.2008, 21:49.
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • #8
                Буду в Витебске 15-го. Как я понимаю, там и пива купить нельзя будет? Есть смысл с собой везти?
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                  Буду в Витебске 15-го. Как я понимаю, там и пива купить нельзя будет? Есть смысл с собой везти?
                  Ну ,не всё так серьезно:mrgreen: .15-го -купишь.16-го -нет;)
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • #10
                    2 Григорий
                    Вы хотите сказать что ОТЕЦВСЕНАРОДНЫЙ начал отбирать у ляхтарата чарки и шкварки:mrgreen: юНе веру.Провакация западных спецслужб;) :o :mrgreen:
                    ДРАЗДЫ ПАДУТ

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от ruslan Посмотреть сообщение
                      2Сябр Влад

                      Можно поинтересоваться у вас,так сказать в целях просвещения,кто с вашей точки зрения,и что на этом фестивале заслуживает внимания ?
                      Я не просветитель.Слушайте, что хотите.Лично мне были интересны
                      Песняры,Петя Елфимов (мне понравилась его песня),Виргилиюс Норейка.

                      Комментарий


                      • #12
                        Григорий, Витебск.

                        Зря Вы так,(насчёт реп и т.д.),это нормальные правила по безопасности при проведении массовых мероприятий..
                        С уважением.
                        Последний раз редактировалось Геннадий В.; 13.07.2008, 12:58.

                        Комментарий


                        • #13
                          Про безопастность правильно.Будет хуже если как е....нёт в центре и потом будете петь песенки про то,как хреново менты работают и не дай бог в числе пострвдавших окажется кто-то из близких.Я думаю вопрос тут в том,почему такая шкала в центре,либо народ-быдло без мозглое,которое самостоятельно и культурно отдыхать не умеет;либо есть чего реально бояться;либо после событий в Минске выслуживаются...Про водку и пиво я думаю власти города делают свой бизнес,как,могу рассказать.А вцелом такое стало фуфло с этим базаром,на постсоветском пространстве было весело_фестиваль польской песни,люди были добрее,отдыхали вместе пили водку в центре...и ничего.А сейчас люди стали-быдлом,все ненавидят друг-друга а в голове толь ко :):):):),бабки и только бы мне хорошо было.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Геннадий В. Посмотреть сообщение
                            Григорий, Витебск.

                            Зря Вы так,(насчёт реп и т.д.),это нормальные правила по безопасности при проведении массовых мероприятий..
                            С уважением.
                            ИМХО - профессионалу,все эти правила до лампады. Захотят бахнуть-бахнут. Такие вещи вычисляются только агентурной работой.
                            А вот то, что силовики за свой зад трепещут и показуху передсамизнаетекем устраивают,то понятно любому с мозгами вместо опилок. ;)
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Syabr Vlad Посмотреть сообщение
                              Я не просветитель.Слушайте, что хотите.Лично мне были интересны
                              Песняры,Петя Елфимов (мне понравилась его песня),Виргилиюс Норейка.
                              Кто эти люди? Иполнители одной пестнии и герои ночнго эфира белорусских радиостанций? Вы меня конечно извините Влад, но в НАШЕЙ стране звёзд не видать...

                              Из интерестного - Агутин дал концертик в Золотом Льве, чисто для своих :)
                              У нас все знакомые - на период "славянки" стараются из города уехать отдыхать... я бы тоже свалил бы если-б не работа, а еще одно всеобщее мнение - когда можно было выпивать водку на славянке - все были добрее! даже менты! Пьяных не забирали в мойку - а везли домой!

                              Полина Смолова (вроде , я могу и ошибаться :) т.к.никого не знаю) отказалась выступать на Славянском Базаре из-за слишком маленького гонорара - 200 тыс ... она конечно может больших денег и не стоит но я плакал ...
                              Последний раз редактировалось Сергей Витебск; 14.07.2008, 11:02. Причина: Добавилось...

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X