Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Славянский базар в Витебске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Славянский базар в Витебске

    Каждый год эти ненавистные 10 дней бессмысленного и беспощадного толкания нетрезвых малолеток по улицам города, автомобильных пробок, отсутствия парковок в центре, вечных криков у меня под окнам, И протекающая под дождём новая крыша летнего Амфитеатра! Самая большая концертная площадка европы в колхозе! Злые и не выспавшиеся менты. Бесконечные палатки с просроченой едой, недожаренный шашлык из свинного трупа. А в этом году металодетекторы и осмотр личных вещей! ДА НЕ ХЕР НИКОМУ НЕ НУЖЕН ЭТОТ ФЕСТИВАЛЬ! Кроме кучки зажравшихся товарищей которые на нём зарабатывают деньги, все мои друзья и знакомые считают что пора заканчивать фестивалить...да к нам в Витебск из-за славянскго позора никто не хочет ехать из нормальных артистов! Я езжу в Минск на концерты!
    Вчера проходя в толпе слышал много нелестного об этом празднике! Все как один говорили - к чертям этот бред! ..... фу.. высказался... щас поеду на озеро - там тихо и нет СЛАВЯНСКОГО БАЗАРА!
    48
    НЕТ, пора заканчивать этот беспердел!
    87.50%
    42
    ДА, я люблю недожаренный шашлык и Беларускую эстраду!
    12.50%
    6

    Срок опроса истёк.


  • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Я наварюсь точно
    "Да здравствует Кырла Мырла
    Известная тема - базар съепал, а ценник завис.... Карла, ссуко!!! с Капиталом заепал!!!:D

    Комментарий


    • дзве тыдни у лесе прасядзеу, чуу тока што базар селета адбыуся.. ку-ку
      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

      Комментарий


      • футбол конешно мешает смотреть отечественный фестиваль песни и пляски..:???: видел меньше половины конкурсантоф, и понравилась тока израилетяночка, нестока за исполнение вокальное, скоко за саму песню сильненькую и класно подходящий под песню ее личный окрас ее личного голоса..
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
          : видел меньше половины конкурсантоф, :
          оказывается еще кто-то *это* смотрит ....мдя...
          С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X