Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пруд Вольно (Барановичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пруд Вольно (Барановичский р-н)

    В 30-40 км от Несвижа и в 20км от Баранович есть платный водоем в поселке ВОЛЬНО Там 3 года назад колхоз зарыбил озеро карпом и узаконили в 2007г Плата 10 000 руб Я на форуме уже упоминал о нем Неделю назад т е 1 июня заежали туда -все озеро бурлело от рыбы но из Минска парни ловили на кормушки карпа
    Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    Экспериментальная база Вольно РСХУП

    Телефоны: тел.: +375 (163) 44-46-95, +375 (163) 44-46-32, +375 (163) 44-48-17; факс: +375 (163) 44-48-17;
    Адрес: 225367 Беларусь, Брестская область, Барановичский р-н, Вольно
    Думай добра и будзе добра!

  • #17
    Если я правильно понял то это здесь?
    10тыс это на сутки? просто ни разу небыл на платных водоемах, и открываю для себя РЫБАЛКУ))
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	163.3 Кб
ID:	3355592

    Комментарий


    • #18
      да это именно сдесь дорогу я указал уже:
      если с минска то едешь прямо по трасе проезжаешь зубра, едешь увидишь мост а перед ним знак ВОЛЬНО, тебе надо подняться на мост и повернуть на право, едешь прямо, потом повернешь налево (там стоит знак вольно) следуй дальше знакам , заедешь в деревню, увидишь новые дома, и возле этих домов верни на лево (там песчаная дорога) заеешь в сад яблочный и за ним озеро, еть к дамбе и там лови

      Комментарий


      • #19
        Понял, спасибо огромное. На будних там народу много? просто еду в деревню под Несвиж отпуск проводить, хочу плотно рыбалкой заняться) и когда лучше ехать на ночь, или часикам к 4ем.Как там на удочки только карасики или карпа тоже можно зацепить? сорри за тупые вопросы, толкько учусь этому делу.Форум уже весь перечитал от корки до корки))

        Комментарий


        • #20
          по будням народу не много
          я ловил на 6 кормушек это 18 крючков
          лучше ехать на ночь, а то с утра всё будет занято
          на удочки кг 2 наловишь, мот и карпа пацепить небольшого становись со стороны леса, против волны так лучше, на червя и на картошку лови

          Комментарий


          • #21
            приехол на ночь сюда вчера, водоем нормальный, подъезд плохой, и ещё пока его нашел час прошел, погода подвела, такой ливень был; немного наловил 3 карпика и одного карпа на 3 кг, карась не клювал; СТОИМОСТЬ 10 ТЫС. ;
            :Dпьянка и рыбалка --- понятия не совместимые:D

            Комментарий


            • #22
              ZIP-LON
              Бери в следующий раз больше спиннингов
              :(

              Комментарий


              • #23
                ну и я о том же, а то 6 ему мало, бери уже 26 мот так больше наловишь
                :Dпьянка и рыбалка --- понятия не совместимые:D

                Комментарий


                • #24
                  07.07.09 посетил сей водоем 9 рыбаков присутствовало на данном пруду в 10-00 приехал главный энергетик совхоза привез путевку и показал приказ по увеличению платы за рыбалку с 4-00 до 22-00 стоимость 15000 РБ, с местных и пенсионеров по 5000РБ. Также на водоеме он увидел 15 калыбашек и на увиденное что-то сильно раскричался мол наехали тут с лодками все рыбу половят. Рыбалка с лодок, сказал, что запрещена. Так как я прибыл в первый раз то мне дал скидку в 5000РБ. По рыбалке я поймал карпика на глаз грамм 150 и отпустил его подрастать, рядом ловил местный товарищ, у него в садке было штук 10 карасей грамм по 200 , одна плотва грамм на 200 на которую он сказал, что впервые такую поймал на данном водоеме, и парочку матросиков. Рядом у соседей не клевало почему-то. Буду пробовать дальше осваивать сей водоем. Да сосед сообщил, что 06.07.09 в водоем засыпали 5 мешков комбикорма мот, поэтому и не клевало.

                  Комментарий


                  • #25
                    вопрос а с лодки резинку можно поставить, или это уже приравнивается как ловля с лодки

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от XtremE Посмотреть сообщение
                      вопрос а с лодки резинку можно поставить, или это уже приравнивается как ловля с лодки
                      Я думаю, что на месте можно все спокойно решить, но местный ставил донки - резинки не далеко от берега и говорил, что лучше ловится возле берега. А Вам уже принимать решение на лодке завозить груз от донки - резинки или забрасывать груз с берега.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от vasili Посмотреть сообщение
                        сосед сообщил, что 06.07.09 в водоем засыпали 5 мешков комбикорма мот, поэтому и не клевало.
                        Да, комбикорм в этот водоём засыпают регулярно, а вот, с зарыблением интересно как?
                        Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                        Комментарий


                        • #28
                          а вот таким карпиком и зарыбили
                          а вообще порядка на озере не очень :(
                          -по нересту все берега усыпаны местными пианерами с сачками
                          -пару раз видел по подветреному берегу кучу дохлого малька (от 1 см до ладошки)
                          -если со стороны леса подъезжать - то машину могут на болтики разобрать -стоянка никакая, за насыпью и рядом заросли.
                          -про комбикорм уже говорили
                          -по большой рыбе тоже вопрос отпадает аккуратно и сам ибо в том году уже ловили весь сезон. и этот год уже пол-сезона прошло.

                          Комментарий


                          • #29
                            если кто делал фото,кинте хочется посмотреть.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от vital31 Посмотреть сообщение
                              если кто делал фото,кинте хочется посмотреть.
                              Качество фоток только с телефона :(

                              Комментарий


                              • #31
                                Я, так понимаю, первое фото - левая часть, второе - правая часть озера.
                                Эт, если спиной к яблучневому саду...
                                Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X