Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ХИТ-ПАРАД ЛЁТЧИКОВ: лучшие летуны среди ловящих, и лучшие ловцы среди летающих

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ХИТ-ПАРАД ЛЁТЧИКОВ: лучшие летуны среди ловящих, и лучшие ловцы среди летающих

    Вот решил открыть эту темку.. О чем пишем - на эту тему думаю, достаточно ясно написано в заголовке ;)..
    Будут соответственно две группы.. Можно конечно создать и третью - антилетчики;)
    Названия воблеров просьба писАть без сокращений и искажений
    Лично у меня список ловцов/летунов ограничен двумя моделями, которые будут в обоих группах, но на разных местах:
    1. лучшие летуны:
    R2S Gripp Crank 55
    Yo-Zuri L-minnow 44
    2. лучшие ловцы
    Yo-Zuri L-minnow 44 - радужная и ручьевая форель, щука..
    R2S Gripp Crank 55 - щука

    3. Антилетчики
    Salmo Hornet, особенно 3F или 4SDR. Правда перелавливают обоих летунов:cool:
    Последний раз редактировалось Мирон; 23.06.2008, 17:26.
    С наилучшими пожеланиями

  • #32
    Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
    Вот лучший летчик в своем размере,Салмо слайдер 7-ка тонущая модель:D:D:D попробуй перекинуть.
    Есть у меня слайдер 7-ка тонущий. Оного легко перебрасывает (в своем размере) Cormoran Cora-Z Buster Sea Trout, и даже Spro PowerCatcher Plus Tumbler Minnow 65.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Захват-2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	144.2 Кб
ID:	3678671

    Комментарий


    • #33
      Лучший летчик

      Sert Killer Pop 100F лично у меня летит само далеко из моей коробки!
      Группер 330 меркури 9.9 lowrence HDS gen 3

      Комментарий


      • #34
        PONTOON 21 ZANY ZAG - летит дальше всех из всего, что я когда-либо бросал. Просто пуля, да и при проводке чайки всё время атакуют)))))
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	587_2079_l.jpg
Просмотров:	2
Размер:	11.3 Кб
ID:	3679616

        Комментарий


        • #35
          Худший из лётчиков,когда-либо бросавшийся мной - Джексон карась.Летит кувырком,не забывая при этом поводок намотать на крюки.Дальность,как бы сказать помягче...Короче,никакая....Точность такая же...
          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
          твоего и моего... Омар Хайям.
          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от евгений9 Посмотреть сообщение
            Sert Killer Pop 100F лично у меня летит само далеко из моей коробки!
            При его-то весе чего бы не лететь?..

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
              Худший из лётчиков,когда-либо бросавшийся мной - Джексон карась.Летит кувырком,не забывая при этом поводок намотать на крюки.Дальность,как бы сказать помягче...Короче,никакая....Точность такая же...
              Зато в тролле на Припяти в стариках и около входов - супер "боец".
              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                Зато в тролле на Припяти в стариках и около входов - супер "боец".
                Это да. Я, когда ещё на тролле плотно сидел, на Березине им щук таскал. В расцветке "под окуня" с заглублением до 2, 5 метра.
                А вот его собрат Марадёр от Джексона летит гораздо лучше. И на неравномерной проводке работает неплохо, хоть качество изготовления - шыколад редкостный...
                А так, у меня лучше всего Х-рапы попперы летают...
                Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
                  При его-то весе чего бы не лететь?..
                  Эээх Василий, есть у меня один похожий штормовский попперок, который тоже неплохо летает..
                  Да и чего ему не летать то, при примерно 60 гр веса? :)
                  С наилучшими пожеланиями

                  Комментарий


                  • #40
                    Из воблеров до 10гр, великолепно ловят и при этом хорошо летят - Грееди Гатс 77 sr , Хамсин 70sr, от 10гр очень радуют и уловами и полетом Орбит110 ,Каблиста 105 , да и перехлесты у этих воблеров случаются крайне редко. А самый улетный ( но пока неразловленный), это мегобассовский ратлин Vibration X Ultra Silent , весит около 18гр, но летит как пуля.
                    Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                    Комментарий


                    • #41
                      Лучший летун: cablista
                      Лучший ловец: orbit

                      Комментарий


                      • #42
                        Megabass Dog-X Speed Slide-пуля

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от YurikRB Посмотреть сообщение
                          Megabass Dog-X Speed Slide-пуля
                          Попробуй http://www.zipbaits.com/products/sea...g_cw/index.php .http://www.zipbaits.com/products/kur...g_ds/index.php
                          будешь приятно удивлён

                          Комментарий


                          • #44
                            Лучший по улову остаётся крекджек от понтон 21. Гасит всю рыбу. А по полету макора

                            Комментарий


                            • #45
                              И летит и ловит ZIP BAITS ORBIT 110

                              Комментарий


                              • #46
                                Лучше всех у меня летает ZIPBAITS ZBL SYSTEM MINNOW 123F. Лучше всех ловит ZIP BAITS ORBIT 110.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X