Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ХИТ-ПАРАД ЛЁТЧИКОВ: лучшие летуны среди ловящих, и лучшие ловцы среди летающих

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ХИТ-ПАРАД ЛЁТЧИКОВ: лучшие летуны среди ловящих, и лучшие ловцы среди летающих

    Вот решил открыть эту темку.. О чем пишем - на эту тему думаю, достаточно ясно написано в заголовке ;)..
    Будут соответственно две группы.. Можно конечно создать и третью - антилетчики;)
    Названия воблеров просьба писАть без сокращений и искажений
    Лично у меня список ловцов/летунов ограничен двумя моделями, которые будут в обоих группах, но на разных местах:
    1. лучшие летуны:
    R2S Gripp Crank 55
    Yo-Zuri L-minnow 44
    2. лучшие ловцы
    Yo-Zuri L-minnow 44 - радужная и ручьевая форель, щука..
    R2S Gripp Crank 55 - щука

    3. Антилетчики
    Salmo Hornet, особенно 3F или 4SDR. Правда перелавливают обоих летунов:cool:
    Последний раз редактировалось Мирон; 23.06.2008, 17:26.
    С наилучшими пожеланиями

  • #17
    у меня лучше всего, из того что есть в коробке, со своей магнитной системой летал "обжора" от п21 в размере 77сп-ср. Запросто улетает на 40+ метров даже при небольшом встречном ветре. Просто никак летает юзури кристал минноу и 3д минноу. 3д минноу 100 при весе(заявленном) 17гр дальше 25м не улетал.

    Комментарий


    • #18
      Если в список можно внести волкеры , то одним из дальнобойных будет Bomber Badonk-A-Donk.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от pirania Посмотреть сообщение
        Если в список можно внести волкеры , то одним из дальнобойных будет Bomber Badonk-A-Donk.
        лаки крафт самми 115 очень дальнострельный )

        Комментарий


        • #20
          Если брать легкий спин неплохо летит Pontoon21 crackjack 58F-SR, юзурик 44 тоже неплохой летчик1!!!!

          Комментарий


          • #21
            Вот лучший летчик в своем размере,Салмо слайдер 7-ка тонущая модельНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20140603_124153.jpg
Просмотров:	3
Размер:	149.8 Кб
ID:	3678622:D:D:D попробуй перекинуть.
            Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
              Вот лучший летчик в своем размере,Салмо слайдер 7-ка тонущая модель попробуй перекинуть.
              да. сначала еще надо найти чтото в размере 7 см и при этом больше 20 гр весом ;)
              С наилучшими пожеланиями

              Комментарий


              • #23
                Мирон, фидерная кормушка-)

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                  Мирон, фидерная кормушка-)
                  HIMIK, ты совсем как директор вовочкиной школы из старого анекдота ;)
                  Вызвал он Вовочкиного отца и стал жаловаться, что дал задание детям написать, что может находиться в половой щели..
                  Все дети как дети, кто про пыль, кто про монетки закатившиеся, кто про мышь написал.. А ваш Вовочка таааакое написал, вслух произнести нельзя..
                  У Вовочкиного отца глаза на лоб и полезли - мышь в половой щели??? Это оригинально ;)
                  С наилучшими пожеланиями

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                    фидерная кормушка-)
                    Дима. http://shatera.by/vobleri/duel_yo-zu...w_f-954_hhiw_/ 16 гр. длинна 6.6

                    Комментарий


                    • #26
                      bereg, я тож загорелся-) когда увидел-) но дядько Усач сказал -фуфло-)))) поэтому и не брал-))))

                      Мирон, генацвале-) ну глупая тема согласись-)

                      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                        не брал
                        Напомни мне, при встрече дам популять 44-е и 66-е по пару штук.;)

                        Комментарий


                        • #28
                          bereg, Саш, у меня есть и те и другие-) я про хэви версию-)

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                            я про хэви версию-)
                            И я про неё. Летит, ловит.;)

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                              Мирон, генацвале-) ну глупая тема согласись-)
                              Согласен, фидерная кормушка в спиннинге - ну совсем не та тема ;)
                              К тому же, она хоть и летит, но нифига не ловит ;)
                              С наилучшими пожеланиями

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                                но нифига не ловит
                                Ещё как ловит, если к ней крючки приделать, так амур, карп, сом целиком заглатывают.:D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X