Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скрипица

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Скрипица

    Посетили эту речку!
    Дорога - ужос. Наш УАЗик шел что танк по грязи. Жаль что видео не было - такого родео давно не видел. Но в конце концов усадили так что 3.5 час вытягивались.
    Причина в 3.5 часа оказалась в неисправной лебедке, закусывала трос. Дважды разбирали и собирали полностью лебедку, протягивали махреный трос.
    В 11 включили ОРТ:)
    В 4 утра на воду. Словил 6 шук и одного окуня. По весу от 1.1 до 1.4. Окунь гр. 300.
    Товарищи тоже словили на калабашки. Я взял на резину все, еще товарищ на вертухай словил. Весь клев был до 7 утра - потом солнце встало и все.
    Я вот хочу спросить, может какой "юрист" :) подскажет.
    Нарушил ли я норму вылова или нет?
    На рыбалкебыл и в пятницу и в субботу. Общий вес потянул гдето киль 7.
    А мот я норму и недобрал :) за два дня

    добавлено через 5 минут
    ЗЫ
    Комаров с часов 8 до 10 вечера - ужос на. Вода еще в поле. Дорога вся изрыта кабанами. Не бояться падлы ниче - ходили прямо возле лагеря.
    Траву никто не косит. Как тут молчать - никто ниче не косит :) А в стране не хватает кормов :) Трава в рост человека.
    Последний раз редактировалось Basil; 23.06.2008, 10:47. Причина: Добавлено сообщение
    Шура, пилите гири ;-)

  • Бель и окунь не пошли. Вода продолжает греться.
    Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

    Комментарий


    • Сообщение от bolik Посмотреть сообщение
      Бель и окунь не пошли. Вода продолжает греться.
      Болик - так вроде Скрипица от Свиного уже ж платник несколько лет. Вернее ЗАПАВЕДНЫ МАТЫУ
      Между Кольновской дамбой и той что со стороны Борков - море???
      Шура, пилите гири ;-)

      Комментарий


      • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
        Болик - так вроде Скрипица от Свиного уже ж платник несколько лет. Вернее ЗАПАВЕДНЫ МАТЫУ
        Между Кольновской дамбой и той что со стороны Борков - море???
        Уже нет

        Комментарий


        • Лет 5-7 назад я бы сказал, что воды вообще мало. До Свиного не доезжали даже, Саша (Magnat0306) решил "вкусняшку" на открытие оставить, видимо:) А я уже осенью приеду и проверю, сколько вы рыбы оставите после себя.
          Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

          Комментарий


          • подскажите пожалуйста до куда платное, спасибо, собираюсь к теще сгонять и порыбачить

            Комментарий


            • Сообщение от Андрей- Посмотреть сообщение
              подскажите пожалуйста до куда платное, спасибо, собираюсь к теще сгонять и порыбачить
              Выше оз.Свиное - бесплатно.

              Комментарий


              • 11.06.2016

                Был в субботу с 8 до 13 на реке. Вода упала капитально. В озерах, где в том году было 3 м, сейчас максимум 2,2. Первый час полоскания проверенных приманок поклевок не дал. Закралась мысль, что браки хорошенько поработали, либо погода не та, или сильный ветер... Но в 9:00 первая уверенная поклевка щуренка чуть более 500 г. До 12:00 поимел ещё 3 поклевки таких же шнурков. В 13:00 решаю сматываться. Ну, думаю, последний заброс по дороге к машине. И вот она, приятная тяжесть и визг фрикциона!!! Первый трофей в этом году! Не ожидал!!! 4100, 80см.
                Последний раз редактировалось pavlik.2012; 13.06.2016, 00:22.

                Комментарий


                • Проверил сегодня озеро, в котором я несколько лет назад ловил щупачков между коровами, а окуней под ногами. Я был в легком шоке, вода как мертвая. ДАЖе малька не было. А там всегда окунь жрал, что дурной. Как итог от нуля ушел одним стеклышком, который уплыл возобновлять генофонд. Но!!! НОстальжи... Вообщем свою дозу кайфа получил, несмотря на отсутствие визга фрикциона.
                  Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

                  Комментарий


                  • Посетил сегодня Скрипицу. Погода - жуть! Холод, сильный ветер. Мелкая щука клевала исправно, но более-менее достойных кукана поймал только две. Большая 1300 и с икрой!!!:o

                    Комментарий


                    • Вчера наконец прервал серию нулевых рыбалок на эту реку. Перед грозой рыбка активизировалась немного, и удалось уговорить пару зубастых! Как всегда, самая большая сошла! Та, что покрупнее - 1200.

                      Комментарий

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Кто рыбачит

                      Свернуть

                      На рыбалке никого нет

                      Обработка...
                      X