Кастинг - Общалка - Страница 3
Страница 3 из 1020 ПерваяПервая 123456713531035031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 15290

Тема: Кастинг - Общалка

По умолчанию Кастинг - Общалка

Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда.
    Последний раз редактировалось andrio; 22.10.2013 в 08:30.
    Мимо проходил.........

"АРСЕНАЛ" Аватар для Big Nick
    Вес репутации
    169

Лаборант
    МЕГА може и убивальник, но как-нибудь покажу свой БЕРКЛИ ТИТАНИУМ ( 2,7 м 10-40 г ) - вот там мощи трохи больше и по забросу, и по вываживанию. 8) !
    ... рыбалка - это особый вид помешательства...
    А. П. Чехов.

Вес репутации
    169

admin
    А за ветку Олегычу ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
    А. П. Чехов.

2 Big Nick.
    Спасибо, статью прочитал на прошлой неделе. Помнится, был понедельник...
    2 Serge.
    По поводу книжки - в прошлом году (или, блин, уже в этом... ??) вышел новый джЫг-спиннинг, в котором снасти тож новые.
    2 AN.
    А Олегыч, сволочь, новую , 2.59 длину отхватил, я так понял. Ее на весенней выставке еще не было, как раз после появилась на сайте Москанеллы, а то бы я, наверное, с 5-25 2.59 приехал. Почему и хочу глянуть.
    НО есть один момент...

Не писатель. Аватар для Партизан
    Вес репутации
    176

Перед постом Лаборанта на который ты гневаешься был вопрос.
    Цитата Сообщение от admin
    А можно для необразованных коренные отличия/преимущества/недостатки при ловиле на мульт в отличие от мясорубки? Физические принципы работы мульта будем считать уже изучили.
    Лаборант
    Леша , а может нам в Витебск сьездить, мне тоже интересно. И Олегыч приглашает.
    Не все то рыба , что ловится.

Лаборант,
    Лёха, а ты зайди к Е.К. и глянь, там как раз 5-25 и осталась :grin: А про убивальник - это ты здря :grin:
    AN,
    Мне твоё мнение о средне-быстрой палке для мульта ближе, чем Лёхино, но и Лёха прав - можно взять модерато но с большим тестом, соответственно более жёсткую и мощную.

А вообще на палке для мульта можно слегка и сэкономить.Ведь тут не обязательно гнаться за модулем и супер-чувствительностью.

GaryK,
    Не гонись сильно за "коротышом", будешь жалеть. Мне кээцца, что оптимальная длина для лодки - это 2.4м. и если тест до17гр. то тебе прямая дорога к "низкопрофилю", а тут уже чётко действует правило чем дороже - тем лучше. Big Nick правильно сказал не спеши, Вся зима впереди.
    Мимо проходил.........

Вес репутации
    169

Партизан - admin
    Не знаю кто-как :-? , а я в мультик по собственному разумению попал. Мне больше ловить им нравится. Проводка через пальцы - знаю, умею, но использую по необходимости. Если в джиге, то могу/чаще и по кончику, и по леске, и вообще как придется . Тяга и возможности на вываживании - круче, заброс с берега при желании дальше + чувствительность лучше ( через те же пальцы ). Да и сам мульт, на мой взгляд посимпатичнее мясорубки будет ( совсем субъективно ), обслуживание ( если умееш ), ресурс и прочая, прочая ... Хотя, повторюсь, ловлю и на мясо ( в том же лайте/ультролайте ). Всё по ситуации - я не фанатик .
    А, насчёт приглашения все ОК, жаль только, что скоро белые мухи полетят - руки на мульте мерзнут, даже перчатки не спасают .
    А. П. Чехов.

Big Nick,
    Серёга, да хрен с ними, с белыми мухами. Давай Минчан на Тиосто скатаем, тем более опыт этого озера у них уже есть, чего нового, так стопудово узнают, да и мы поучимся. Они вон, на Минском море дуплят окуней по кило да щук с судаками, причём на мясо, владеют провОдками джиговыми самыми. Я без прикола, я чисто ради обмена опытом. Я ПОВТОРЯЮСЬ - БЕЗ ПРИКОЛА
    Мимо проходил.........

спиннингист Аватар для Юрик
    Вес репутации
    176

Олегыч
    Так когда на Тиосто выезжать?
    БРИК

Цитата Сообщение от Лаборант
    2 Serge.
    По поводу книжки - в прошлом году (или, блин, уже в этом... ??) вышел новый джЫг-спиннинг, в котором снасти тож новые.
    ты уже читал ее? Там только обновлена таблица снастей или добавлено еще какой полезной информации в свете развития орудий и приемов ловли на джиг?

p.s. Сомневаюсь я, что новое издание он позволит выложить в свободный доступ... Если кто видел в Минске, то где можно купить и сколько стоит.., и есть ли смысл вообще ее покупать прочитавшим издание 1999 года?

Смею предложить регламент
    Точки на озере (ЖПС) мои . Их к примеру три - выбрал самые рыбные Вас трое(Лаборант,AN, Партизан...........). - нас трое(Big Nick, Матюха и я). Мы ловим мультами. На точки выходим по-двое - Минчанин,Витебчанин Лодки стоят рядом Присутствие рыбы на точках(щука, окунь) ГАРАНТИРУЮ. По рельефу я весь расклад дам. по приманкам тож. Половим в удовольствие, пообщаемся.Опыт получим какой-то однозначно. В следующий раз вы нас на ММ позовёте, может быть. А можем и сразу к Вам на ММ

ЗЫ Матюха!!! Знаю, что читаешь падонак! Но уж прости, Ника твоего не знаю, так что не обессудь 8)

ЗЗЫ Единственная посьба к Минчанам организовать всё в будний день
    Мимо проходил.........

Вес репутации
    169

Идея хорошая :grin: - поддерживаю. Только как бы не осталась на словах :? . Смею предложить дополнения к регламенту - жеребьёвка по экипажам + жеребьёвка по точкам, чтоб никому обидно не было. А может и не надо - смотря какой интерес к стрелке будет ( спортивный или фэстовый ).
    Олегыч
    Слышь гад, я на Тиосто был последний ( он же единственный ) раз лет пять назад. А скажут, что это мой домашний жабовник :-( ! Так что мне что на Тиосто, что на Минское - те же только в профиль ! Хотя мне по-барабану - везде ловить интересно.
    А. П. Чехов.

Олегыч,
    у нас еще Терьерыч есть, его надыть обязательно, у него свой стиль, неповторимый ,
    одно фиково, далеко перется на это Тиосто, да и дорога, 30 км в пылище .....
    по ММ чем фиково- ветер, его запланировать за несколько дней нельзя, а так даже неочень сильный- волна как на море , мы туда в основном по ветру ездим- по принципу сегодня/на завтра- глянул ветра нет и туда, вот лето в принципе позволяло, а щас :x
    ну и у меня с буднями напряг....

Вес репутации
    176

Олегыч,
    Я не против и очень даже за. Буду уговаривть товарищей. Но на речную ловлю очень хотелось бы глянуть.
    Андрюха, я тебя вперед пропущу , что б не запылился новый папелац. :grin:

2 Олегыч.
    И я не против, очень даже за. Понравилась мне там, только чур я на Партизанском автомобиле еду... Пршлый раз вся ж..а синяя после грунтовки была

2 Serge.
    Обновлены таблицы снастей и обоснования выбора их, комментарии, так сказать. По поводу техники - добалена только статья по Бассу.

2 Партизан.
    Вот и договорились.... А условия ловли там - эх, и грки, и перепады, и свалы...

Вес репутации
    176

Смею предложить :
    Выезд вечером , ночевка в Витебсе, утром старт на Т.
    Олегыч , смогешь? Или сразу вечером там поляну сделаешь?.

Страница 3 из 1020 ПерваяПервая 123456713531035031003 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права