Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Олимпиада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Олимпиада

    Когда такое мероприятие, то наверное друзья обмениваются инфой. Например реальной ссылкой, где можно посмотреть церемонию открытия Олимпиады в Рио в HD качестве!

    Ссылка на видео ужасного качества тут -

    Последний раз редактировалось UGO; 09.08.2021, 20:08.
    Лови момент!

  • Всех с золотом Ои! Белоруски лучшие!!!
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      Нет не Домрачева. В этот раз была КОМАНДА! Вклад каждой абсолютно равнозначен.
      Я бы даже сказал ,что Скардино и ДД выступили хорошо,но не блестяще.А вот Кривко с Алимбековой просто прыгнули выше головы.
      Думаю, такого я уже больше не увижу, никогда.
      Григорий,какие твои годы...,главное верить и хотеть.
      Перед гонкой загодал,если не будет в основе Писаревой то будем в призах,о золоте честно не мечтал.

      Комментарий


      • Услышал по радио. До слез. И все таки Домрачева. Авторитет и наличие абсолютного лидера+присутствие Бьерндалина-немаловажный фактор.
        "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
          И все таки Домрачева.
          Ничего бы она не сделала,как и Дальмайер не смогла,без КОМАНДЫ. Гонку надо смотреть и не раз,чтобы всё понять.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Григорий, это да.
            Сегодня реально была команда. И бились все, как одна. И даже проигрывая минуту, не сдались.
            Я был уверен в том, что ничего не светит.
            И хорошо, что эта уверенность была ими разбита.
            Усё будзе добра.

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              Нет не Домрачева. В этот раз была КОМАНДА! Вклад каждой абсолютно равнозначен
              ...
              Думаю, такого я уже больше не увижу, никогда.
              Снял с языка :)
              Только что посмотрел, результата не знал, день был очень трудный, но после такой эстафеты готов месяц так выкладываться :)
              Динара и Ира сегодня блеснули, прыгнули выше головы, но только так и можно победить!
              И да, Григорий, какие наши годы, никогда не говори никогда :) !

              П.с. Женская команда в этом сезоне просто балует нас результатами и красивыми выступлениями!
              П.п.с. Микст тоже был интересным и удачным для нас.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
              Услышал по радио. До слез. И все таки Домрачева...
              Сегодня таких звезд было много - Кузьмина, Кайса, Витоцци, Оберг, Дальмаер, Олсбю, кто-то даже привез своих в призы как Ханна, у кого-то при ровном выступлении не хватило именно лидера (как у Франции), у наших же сегодня было все, команда показала свой максимум и звезды сложились в нашу пользу! После такой гонки из эмоций только восторг! Как Динара последний круг терпела, как Ира тот же последний круг держалась, как Надя после неудачной для своего уровня стрельбы выкладывалась, как Даша тремя допами три мишени закрыла в стойке... Это опера! Поздравляю всех, кто болел за наших девочек, особенно тех, кто поддерживал их и в не самые лучшие дни!
              Последний раз редактировалось Vadzim; 22.02.2018, 23:40.

              Комментарий


              • В любой команде всегда есть лидер. Как ни крути.
                "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
                  В любой команде всегда есть лидер. Как ни крути.
                  Конечно есть,но на то и команда,что один лидер ничего не решает. Как Кайса тут выложилась.Но, что она без команды?
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Осталось поболеть за мужскую эстафету по биатлону, 23 февраля, чем чёрт не шутит, а вдруг "лицом в снег" не ударят. И железяку привезут...
                    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                    Комментарий


                    • Поздравляю, мужчины!
                      И с праздником сегодня и с победой вчера.
                      Такого мы точно не увидим очень долго. Здорово вчера наши девчёнки дали по губасам всем пессимюгам. Сие сродни подвигу Юлии Нестеренко. Во всяком случае я для себя ставлю нашу четверку в один ряд по значимости событий. Пришлось вчера замочить это дело четырьмя рюмахами (на каждый этап по одной):p И ДД всё сделала, она только эффектно подытожила. Определяющими были третья стрельба и потом третий этап. Динара может в жизни больше так не пробежит, но помнить её я буду всегда и с благодарностью.
                      А ведь пурга, туман, порывистый ветер и всякая шняга - наша плогода :D
                      Не привыкли европейские барышни к такому.

                      Понравилось в коментах на тутубае:
                      А Норги кинувшие Уле теперь наблюдают, как Уле гонит Дашу за медалью, оставившую команду Норвегии на 4 месте
                      Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                      Осталось поболеть за мужскую эстафету по биатлону, 23 февраля, чем чёрт не шутит, а вдруг "лицом в снег" не ударят. И железяку привезут...
                      Неее, Витя, тогда я поверю, что планета на слонах стоит :D
                      Последний раз редактировалось тоже заболел; 23.02.2018, 12:36.
                      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                      Комментарий


                      • О! Казахи уже примастырились к медальке:
                        https://www.nur.kz/1718437-kazaska-c...eloruskoj.html
                        Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                        Комментарий


                        • Я наверное в хоккее чего то не понимаю.
                          Что творят немцы в полуфинале ?
                          1:4 канада горит.
                          Усё будзе добра.

                          Комментарий


                          • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                            Поздравляю, мужчины!
                            И с праздником сегодня и с победой вчера.
                            Такого мы точно не увидим очень долго. Здорово вчера наши девчёнки дали по губасам всем пессимюгам. Сие сродни подвигу Юлии Нестеренко. Во всяком случае я для себя ставлю нашу четверку в один ряд по значимости событий. Пришлось вчера замочить это дело четырьмя рюмахами (на каждый этап по одной):p И ДД всё сделала, она только эффектно подытожила. Определяющими были третья стрельба и потом третий этап. Динара может в жизни больше так не пробежит, но помнить её я буду всегда и с благодарностью.
                            А ведь пурга, туман, порывистый ветер и всякая шняга - наша плогода :D
                            Не привыкли европейские барышни к такому.

                            Понравилось в коментах на тутубае:




                            Неее, Витя, тогда я поверю, что планета на слонах стоит :D
                            Как они теперь в глаза ДД смотреть будут )), не знаю, ну винтовки у них точно можно отбирать, хотя 8 место тоже неплохо, об 8-марта думали наверное )))
                            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                            Комментарий


                            • Похоже, канадские мальчики проснулись.

                              - - - Добавлено - - -

                              Это ЧТО ТО!!!!!!!!!
                              НЕМЦЫ В ФИНАЛЕ

                              Русским придется тяжко. Просто так Германия не сдастся.
                              Последний раз редактировалось panda-76; 23.02.2018, 17:44.
                              Усё будзе добра.

                              Комментарий


                              • Что творят немецкие профессионалы!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X