Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О региональной организации ОО "БРИК" в Витебской области

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О региональной организации ОО "БРИК" в Витебской области

    Витбчане! У нас много озёр и рек, немало хороших рыболовов с кем будет приятно общатся не только на форуме, хватает и браконьеров с которыми бороться лучше сообща! Давайте попробуем обьеденить наши усилия и стремления под флагом ОО "БРИК"!
    Опять-же выезки совместные устраивать, отдыхать и опытом делиться за рюмкой ухи!
    Как только наберётся 10 сообщений - предлогаю не откладывая в зимний ящик собраться и все обсудить.

  • Пора бы уже.

    Комментарий


    • Ой, не видно активности, совсем не видно. Не к добру это, не к добру. А может опять кризис....????

      Комментарий


      • Жду команду.До 28 свободен.
        Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
        И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

        Комментарий


        • 2 Rihor -респект.

          Я комсомольцев вот ещё помню - пи*доболы те ещё были.
          Прочитал ветку-улыбнуло,сколько общего.

          Комментарий


          • Здрасте шаноуны вам всем от меня одного.
            Знаете, объединение во что либо, для меня как в той поговорке «ЧТО в Д-МО, что в Партию», поэтому все ОО и т.п. я не очень люблю, но это лишь мои мысли. А вот для борьбы с арендаторами (для меня = браконьеры) нужно что то делать всем «скопом». Спасибо огромное за ссылку Vik-Sergeev, в самом начале форума http://www.sb.by/printv.php?area=con...rticleID=14549 многое объясняет и заставляет задуматься, плюс ко всему мои наблюдения.
            Жалко только что пока мы будем этот «скоп» собирать и объединяться в ОО уже бороться не за что будет. Так вот и получается, что как на той рыбалке цитирую DROZDOFF-а «Всё-таки на озере хочется больше ловить рыбу, чем заниматься общественной работой.»

            Комментарий


            • Ну а как насчёт в 2010 собраться ?

              Комментарий


              • Сообщение от Macray Посмотреть сообщение
                Ну а как насчёт в 2010 собраться ?
                Обоснуй необходимость.

                Комментарий


                • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                  Обоснуй необходимость.
                  Собраться и половить!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Macray Посмотреть сообщение
                    Собраться и половить!!
                    Тогда это тут http://www.brik.org/showthread.php?t=2385, совсем недавно приежали, листани несколько страниц назад.

                    Комментарий


                    • Что-то смотрю в основном витебские в ветке кируют.Неужели рыбаки в Беларуси вырождаются.Или на нас такая доля легла чтоб об*единить рыбаков Беларуси.

                      Комментарий


                      • У нас много озер и рек, много хороших рыбаков, с которыми будет приятно общаться не только на форуме, хватает и браконьеров, с которыми лучше бороться вместе! Попробуем объединить наши усилия и стремления под флагом ОО «БРИК»! riteaid survey surveyzop

                        Комментарий

                        Показать

                        • Стары БАК
                          Стары БАК комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          https://www.brik.org/node/1721?p=4428724#post4428724

                          Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
                          ...... У нас много озёр и рек, немало хороших рыболовов с кем будет приятно общатся не только на форуме, хватает и браконьеров с которыми бороться лучше сообща! Давайте попробуем обьеденить наши усилия и стремления под флагом ОО "БРИК"!.....
                          Последний раз редактировалось Стары БАК; 08.04.2022, 14:56.

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X