Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Черново, Малое Черново и округа (Городокский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Черново, Малое Черново и округа (Городокский р-н)

    Озеро Черново (бел. Чарнова) расположено в 13 км к северо-западу от г. Городок.
    Размеры: 5,72 х 0,92 км, 3,18 км кв., наибольшая глубина 19,3 м, 5 небольших островов.
    Малое Черново (бел. Малое Чарнова): 1,15 х 0,35 км, 0,25 км кв.

    А текже малые озёра Яменище (бел. Ямянишча), Жабино (бел. Жабiна)и без названия.

  • #92
    Были вчера на Черново,у меня с утра 7 подлещиков гр по 100))), а потом мелкая плотва,правда на 7-8 метрах.На желицы товарищ всё-таки поймал щучку на пол кг)Тоже местный подходил... В общем согласен с предыдущим оратором)

    Комментарий


    • #93
      Черново. Разведка.

      Один раз за лето Kluy решил половить на удочку. Приехал на водоём, открывает сумку, а там резиновые женщины сидят, видимо, сами туда в гараже запрыгнули. Увидели на берегу приспособление
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	приспос.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.6 Кб
ID:	3750026
      на котором их обычно распинают, да как заверещат: «Андрюша, распни нас! Распни!»
      «Цыц! Молчать! Не ваш сегодня день!» - прикрикнул на них Андрюха. Но, в конце концов, он ласково погладил их по животику,
      прижался к ним бочком и ….
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	клюй.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.9 Кб
ID:	3750024
      Подлый линь в 20.10 подошёл, покрутил носом, попускал пузыри
      и свалил, не появившись даже утром,
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	лини.jpg
Просмотров:	1
Размер:	175.1 Кб
ID:	3750025
      возможно у него в очень прозрачной воде свои забубоны, о которых я пока не знаю.
      Поплыл искать плотву.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	туда.JPG
Просмотров:	1
Размер:	172.8 Кб
ID:	3750027
      На первых двух местах была только мелкая. Хотя эти места внешне были очень перспективные. Только в 8.00 я стал на толковую точку, где меня очень радовали, хоть и редкая плотва и окунь.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	улов.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.9 Кб
ID:	3750022
      Эх, стать бы тут с самого рассвета. В 10.00 нужно было плыть на берег. Подлещика не было видно, да и не нужен он при такой остальной рыбе. Разведка прошла успешно, если не считать в очередной раз оторванный бампер.
      Александр Двина, оказывается, у нас браконьер, ловит рыбу сетками
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	брак.JPG
Просмотров:	1
Размер:	155.1 Кб
ID:	3750023
      Причём это реальный, а не постановочный кадр.

      Комментарий


      • #94
        Сегодня посетили данное озеро . подлещик отозвался с утра потом тишина . жерлицы 9 шт 6 выстрелов порежет и бросает 0 щук в берегу живцовая плотва ИТОГ 4 ПОДЛЕЩИКА ОТ 70 ДО 150Г

        Комментарий


        • #95
          Сегодня Черново. У меня 10 сработок на 8 жерлиц, 1 взял килошку, Режет живца и бросает, подойдёшь к жерлице, смотришь, мотает, а потом хлоп и тишина, достаёшь живца, а он покусанный... И так у всех. Были вчетвером. У одного 1 щучка, у дрогого 2 и у меня одна, Бель клевала слабенько, Подлещик молчит.

          Комментарий


          • #96
            ganjaxlam,
            А как там лед на Черново, от берега не отошел?

            Комментарий


            • #97
              лёд отличный 20-25 см , нигде в зоне видимости от берегов не отошёл.

              Комментарий


              • #98
                В субботу впервые посетил Черново. Целью скорее была разведка. Но! Хотелось и лещика найти и хищника погонять. В итоге лещик отозвался всего в двух лунках. Самый-самый 420 грамм. На жерлицы у меня было 5 подъёмов. Не мой сегодня по хищнику день - 2 явно окунёвые поклёвки на карасика, одна непонятная сработка и 2 схода, предположительно окунь, поскольку один живец был слегка обсосан, а на втором не было вообще следов повреждений(хотя вымотала почти всю леску). Итог чуть больше 2,5 кг на сушёнку, масса впечатлений и ещё один день на рыбалке.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	черново лещ.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.3 Кб
ID:	3838329
                В воскресенье снова на том же месте. С утра реабилитировался по щуке. По подлещику ушёл от нуля - один небольшой + немного живцовой плотки. Сегодня сработка была одна. Завесила чуть больше 1,300.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Черново щука.jpg
Просмотров:	1
Размер:	126.6 Кб
ID:	3838330
                Всем НХНЧ!!!

                Комментарий


                • #99
                  Первая рыбалка в новом году! Озеро Черново, 2 января 2017. Леща не нашел, щука себя не проявила. Но первая рыба поймана!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	окунь черново.jpg
Просмотров:	1
Размер:	106.4 Кб
ID:	3838982

                  Комментарий


                  • Может кто что подскажет про малое черново?? Глубины
                    Рыба не слышит как Honda дышит
                    2137521 МТС. Паша

                    Комментарий


                    • [QUOTE=Vitebsk;2356370]Может кто что подскажет про малое черново?? Глубины[/QUOTE перерыл все нет и намека на карту глубин не малого не большого чернова,вроде ямы есть до 20м со слов ....(на большом)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Vitebsk Посмотреть сообщение
                        Может кто что подскажет про малое черново?? Глубины
                        Есть только такого плана для большого...
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Chernovo.jpg
Просмотров:	2
Размер:	69.4 Кб
ID:	3867498

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sergei_Ka Посмотреть сообщение
                          Есть только такого плана для большого...
                          [ATTACH=CONFIG]572939[/ATTACH]
                          думал на кружки попробывать......думаю не чего не выйдет путного...СПАСИБО за карту!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Vitebsk Посмотреть сообщение
                            Может кто что подскажет про малое черново?? Глубины
                            Берег со стороны заезда от д.Мыльнищи и до речки вытекающей-полоса растительности небольшая. Сразу свал на 6м и больше. Возле речки (за ней) перед заводью есть небольшое плато -4-5м.На противоположной стороне глубоко возле втекающей речки из Черново. Середину по глубине не знаю.Это не Дашково и на середине там,кроме сеток, делать нечего

                            Комментарий


                            • 25 октября Белорусское общество охотников и рыболовов провело зарыбление 2-х водоемов расположенных в Витебской области: оз. Святое (г. Лепель) и оз. Черново (Городокский район).

                              В указанные водоемы вселено около 6,6 тысяч экземпляров щуки и 3,8 тысяч экземпляров карпа общим весом 3441 кг.

                              Комментарий


                              • Сообщение от ganjaxlam Посмотреть сообщение
                                В указанные водоемы вселено около 6,6 тысяч экземпляров щуки и 3,8 тысяч экземпляров карпа общим весом 3441 кг.
                                Ну ,когда уже дойдет до чиновников БООР,что зарыбление карпом в нашей стране бессмысленное занятие? Я думаю,никогда. Пока существует откат,от прудовых хозяйств. По щуке вопросов нет.
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X