Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Черново, Малое Черново и округа (Городокский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Черново, Малое Черново и округа (Городокский р-н)

    Озеро Черново (бел. Чарнова) расположено в 13 км к северо-западу от г. Городок.
    Размеры: 5,72 х 0,92 км, 3,18 км кв., наибольшая глубина 19,3 м, 5 небольших островов.
    Малое Черново (бел. Малое Чарнова): 1,15 х 0,35 км, 0,25 км кв.

    А текже малые озёра Яменище (бел. Ямянишча), Жабино (бел. Жабiна)и без названия.

  • #32
    Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщение
    шняга по колено. Мот кому будет и интересна сия инфа.

    Ну как же, как же. Очень интересно, дай Бог каждому:D.

    Комментарий


    • #33
      Так на долго не получится у меня малой почти год.С мамки не слазит.

      Добавлено через 2 минуты
      А озеро хорошее не спорю.Не раз был зимой и летом.Но что сложное то да.Это озеро надо как Лоцман долбить не один год и не по пару раз за сезон.Я обычно возле памятничка егерю (помойму) спускаьсь.А в домике там дедок жил ему постоянно мотыля отдавали.
      Последний раз редактировалось Рыбарь 1980; 09.01.2011, 23:25. Причина: Добавлено сообщение
      Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?":D:D:D
      Женя МТС 7133586

      Комментарий


      • #34
        Значит Вам не надо, может Вы не поняли, там просто мы дом продаем.
        Артур

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Артур1976 Посмотреть сообщение
          Значит Вам не надо, может Вы не поняли, там просто мы дом продаем.
          Не вам а тебе.Да и у родителей прикуплен в д Козловичи возле д.Конаши -тоже райское место.Но еслиб были грошы то и на черново купил бы.Но увы.
          Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?":D:D:D
          Женя МТС 7133586

          Комментарий


          • #36
            Ну не чего тут рыбаков много может кто и купит!
            Артур

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Артур1976 Посмотреть сообщение
              Ну не чего тут рыбаков много может кто и купит!
              Е не трудно то скока бабосов стоит.Я своим по предлогаю.Скинь в личку
              Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?":D:D:D
              Женя МТС 7133586

              Комментарий


              • #38
                Как и решил собрался сегодня на Черново - Я, Виталик и Димон.
                Подъём в 5:30 кофе и т.д. и т.п. через 30 мин в машине и резкий старт на Городок. Заехал за друганами и вперед на озеро. Прибыли уже на рассвете. И пошли на "камень". Народу на озере человек 20 было, все вразброс сидели. Просверлили лунок 15 по периметру сунули эхолот ба - пищит и рыбу показывает во всех лунках, но на глубине в 6 м.как потом оказалось плотва мелкая, а глубина на месте лова была 10 м. +-0,5м. Ну закормили забросили и чото стало холодать, собрались возле Виталиковой лунки, пока рыба подойдет, накрыли импровизированную поляну и как ведётся первый за рыбалку, второй за дочуру, сегодня 3 года исполнилось, и тут не успев заторнуть у Витали кивок пошёл вверх. Димон это увидал первым и подсёк, я хватаю за леску и ......:o:o чувствую что там вещь висит. Начинаю выводить, глубина 10 м,леска 0,12, "Виталя - давай богор", подвел к лунке, а он нелезет, тут он назад, стравливаю опять половину лески, удаётся остановить, подвожу опять, Виталя его багром и он на льду..Ну а третий тост был сами понимаете.
                Ну вот лежит он красава, как потом выяснилось 1,5 кг. На этом раскатив 1,5 бутылки, решаем що шас попрет и расходимся по лункам. А дальше сами догадываетесь за целый день огромный х......й с небольшим довесом в штук 15 плотвин и 3 подлеща с ладошку .
                Вот такая вот рыбалка. Остался оч доволен ведь первый такой, зимой был пойман.
                Последний раз редактировалось Владимир 1985; 31.01.2011, 09:32.
                Лучшая рыба - это колбаса:lol:

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Лоцман
                  Глянь в личку.
                  Фото на телефоне в понедельник приду на работу и скину по Blootos на бук и обязательно загружу. Бо шнура няма.
                  Лучшая рыба - это колбаса:lol:

                  Комментарий


                  • #40
                    Фото добавил.
                    Лучшая рыба - это колбаса:lol:

                    Комментарий


                    • #41
                      Сегодня посетил сей водоем, не сказать, что я очень хотел на его ехать, но вчерашние сказки о хорошем клеве щуки сделали своё дело.
                      Не отболев полностью, решаю сорваться и попробовать половить щучку, а то уже в одном месте чешется.
                      Нахожу двух единомышлеников и с утра стартуем в составе из двух машин, вчерашние сказочники и мы, снег сплошной пелиной ложится на дорогу, видимость не превышает 20 метров, что внесло свои коррективы в скоростной режим, свернули с хорошей дороги, до озера ещё км 7, почти по полю.
                      Первые переметы преодолеваются легко, но дальше всё хуже и хуже, кое где даже пихать пришлось, но всё-таки добрались.
                      Если погода продолжит свои коварные дела, то назад не выедем. Я уже собрался ехать назад, думаю на Кашо тоже нормально, но все начинают отговаривать, тут сегодня клев будет, а ты на Кашо, ну ладно решаю остаться. По 50 для храбрости и вперед на лед.
                      Идти по льду невыносимо, снега на лед изрядно подкинуло, и вода начала появляться под снегом.
                      Закормил пару лунок в надежде на живца и пошел ставить жерлицы, времени потратил мало, ну всё ща начнет клевать.....
                      Первый час прошел без полкевок, хотя полигон стоял неплохой, почти 70 ставок, вот и второй час заканчивается, а клева всё нет.Ну наконец у кого-то поднялся первый флаг, наблюдаю рядом сборы за кракодилом в одну руку багор в другую бур, в зубы живцов, и бегом туда, ну думаю там щупак точно в лунку не залезет, от страха. наконец развязка всего этого действа, подсечка, раз он уже на коленках вываживает зверя невиданного, через пару минут на льду красуется первая рыбина на сегодня.Размер конечно не тот, грамм 700 как максимум.
                      Потянулся третий час ожидания...
                      И вот оно счастье метрах в 20 от меня загорелся флажок, а по телу пробежала холодная дрожь, и сердце забилось чаще, подошел признаков жизни нет, выбираю по немножко лесочку, чувствую тяжесть, которая у меня прямо в руках оживает, и начинает двигаться, только ей известном направлении с небольшими паузами, вот и леска заканчивается, а на душе так радостно....
                      Делаю короткую подсечку, О ЧУДО, на том конце лески кто-то сопротивляется, я бы сказал даже очень неплохо сопротивляется, не тороплюсь, наслаждаюсь каждым мгновением этой борьбы, но вот уже грузик показался в лунке, а не тут то было, разворачивается и уходит, не, не совсем уходит, Забирая отвоеваные в бою метры лески,пытаюсь снова завести в лунку никак не выходит, раза с пятого почти заходит в лунку, но при этом раскрыв зубастый ротик, показав свои белоснежные зубки, кариесом она точно не страдала, держу в натяжку и думаю, что делать, вспоминаю, что брал с собой шумовку, нащупываю её и недолго думаю пихаю в рот зубастику, с места ушла и покорно заходит в лунку, ура!!! Враг повержен, и приятная усталость ощущается в руках, в тоже время восторг от красоты щучки, рисунок ярко выраженный, отливается золотом при дневном свете, прелесть, а не рыба.
                      Собираюсь поставить жерлицу наместо, а не тут то было, живца я ещё не поймал, иду ловить живца, который наотрез отказывается клевать, вымучил небольшого окунька зарядил и пошел наслаждаться отдыхом на природе.
                      Полкевок щуки больше не было, да и мелочь не радовала своим клевом, вымучил полтора десятка плотвичек и десяток окуньков, и начал собираться домой, пример мой был зарозителен, и все потянулись собираться тоже...
                      Возле машины устроили дискуссию почему сегодня не клевало, сошлись на том, что погода меняется, и клюет вчера и завтра и на том водоеме где мы, на семерых было поймано 3 щуки.
                      Стартуем назад, 3 км ехали минут 40, но всё-таки выехали, переметы по капот машины. Потом ещё и машинка немножко подвела, в результате дорога домой заняла три часа.
                      В итоге щупак завесил чуть больше полторашки.
                      Вот такая получилась рыбалка.
                      Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.;)

                      Комментарий


                      • #42
                        Съездили с друзьями на это озеро, чисто отдохнуть с жёнами. Был сильный ветер и волна. Половить пришлось несколько часов. Поймал на спининг одного окуня и щучку. А друзья кроме срани ничего (только одного подлещика грамм на 500). Фотоаппарата с собой не было. Жена сфотографировала на телефон. В своей жизни первый раз такого окуня поймал (более килограмма).
                        Последний раз редактировалось е_мелко; 11.09.2011, 22:02.
                        лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе 6872023 вел. 2957856 мтс. Дима.

                        Комментарий


                        • #43
                          Митяй, поздравляю. Зачетный окунек, особенно пойманный взаброс. Наверное руки дрожали, что на двух фотках разный вес :)
                          С уважением, Сергей.

                          Комментарий


                          • #44
                            Большая ОПА подстерегала нас на этом водоеме,ловили на резинки возле камня.Волна просто пипец,улов ....вообще ничего не поймали.Рядом была еще одна машина ,по улову такая же картина.Сезон "резинка " закрыт,может еще и рановато,щука "хавайся у кусты".
                            Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды

                            Комментарий


                            • #45
                              Не большое озеро возле Черново.(мал. Черново).В заливах местами лёд.Возле тросника две небольших щучки(с набитыми животами).ПогодаОдно радует -это не конец ,ну в смысле закрытия сезона по спиннингу.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от ВИТЯZь Посмотреть сообщение
                                Не большое озеро возле Черново.(мал. Черново).В заливах местами лёд.Возле тросника две небольших щучки(с набитыми животами).ПогодаОдно радует -это не конец ,ну в смысле закрытия сезона по спиннингу.
                                Витя! Блина! Ну ты оптимист! Я тоже ещё не хочу "закрываться"!;)
                                Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X