Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подарю!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подарю!

    Важно: В этой теме публикуются сообщения только с желанием подарить.
    Сообщения с просьбами "подарите, приму в дар, ищу" и т.п. будут считаться оффтопом.
    Последний раз редактировалось UGO; 11.02.2023, 12:53.
    Будьте здоровы!

  • Отдам в хорошие руки детское удерживающее кресло.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2022_10_09_16_17_IMG_0678.JPG
Просмотров:	5190
Размер:	383.3 Кб
ID:	4439319
    IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

    Комментарий


    • Таки подарю люстру... много б\у..... Причина - слишком низко свисает в комнате... надоело её раскачивать, так как это, в связи с моим ростом, происходит периодически.....
      Есть маленький скол.
      От пива не откажусь...... ну или вместе поехать на рыбалку!!!!

      Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	изображение_viber_2022-10-27_20-04-55-889.jpg Просмотров:	0 Размер:	201.7 Кб ID:	4440625
      Вопрос закрыт... на кое-что обменял...
      Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 08.11.2022, 14:49.
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий

      Показать

      • ВОЛОДЯР
        ВОЛОДЯР комментирует:
        Редактировать комментарий
        parfenon, ...рад, что этим делом занялся такой известный ауыкцыЫНист!

      • parfenon
        parfenon комментирует:
        Редактировать комментарий
        ВОЛОДЯР, вечер добрый, так отдал кому? Или забираю Я! Раз, за бутылку соджу.. совметсно распиьую...раз!

      • ВОЛОДЯР
        ВОЛОДЯР комментирует:
        Редактировать комментарий
        parfenon, Очень деловое предложение! Звони! В личку телефон скинуть?

    • Подарю практически новое универсальное детское автомобильное кресло на 15-36 кг ребёнка.

      Комментарий


      • Подарю почти новый (очень мало использовался) видеомагнитофон Sony SLV-E320EE

        Комментарий


        • Может Кому то может понадобиться старенький принтер Лазерджет 1000.

          Комментарий

          Показать

          • BoMbA
            BoMbA комментирует:
            Редактировать комментарий
            С удовольствием заберу ))

        • Может, какому рукодельнику пригодится: обувная коробка небольших кусочков коры ивы и тополя. Все кусочки размером 6 - 12 см по длине, снизу крупнее . Могу отправить почтой за счет получателя.


          ПОДАРЕНО.
          Последний раз редактировалось UGO; 15.02.2023, 17:59.
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий

          Показать

          • дедушка МАО
            дедушка МАО комментирует:
            Редактировать комментарий
            Почти импульсивно , почти оно мне надо! Перед глазами детство и супер поплавки Деда! Ёпст, это ж не бальса! Это всё круче и теплее. Пишу, а жена говорит: чего пень старый слезу пустил... Даже если я это заберу, всё же тепло рук и аура не родные....может даже и ни чего не мастерил бы( при дурацкой коллекции поплавков 120-140 шт). Но остаётся это чёртово НО. Подумаю немного. Не спеши утилизировать.

          • UGO
            UGO комментирует:
            Редактировать комментарий
            дедушка МАО, забирает уже человек из Минска. Но если есть желание, я тебе могу выслать несколько кусочков.

          • дедушка МАО
            дедушка МАО комментирует:
            Редактировать комментарий
            UGO, спасибо огромное! Значит пусть будет как оно нам нарисовано! Не разбивай " лот"

        • Раритетное коллекционное удилище из клееного бамбука годов, примерно, 60-х - 70-х прошлого века. Три секции, большая 1,2 м, длина в сборе 3,15 - 3,2 м. Требует косметического ремонта, но в целом без серьезных проблем. Думаю, интересно бы смотрелось в качестве экспоната в каком-нибудь магазине, поэтому владельцы известных мне магазинов в приоритете на подарок.

          ОТДАНО.
          Последний раз редактировалось UGO; 15.02.2023, 20:25.
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий

          Показать

          • UGO
            UGO комментирует:
            Редактировать комментарий
            chipolino, точно не нахлыстовое, судя по расположению катушкодержателя. Вообще, я всегда думал, что это спиннинг-двуручник, но точно не знаю его назначения, в то время, когда я его стал помнить году этак в 77-м, оно уже не использовалось, а сейчас спросить уже не у кого...
            Последний раз редактировалось UGO; 11.02.2023, 19:46.

          • Рыба-скат
            Рыба-скат комментирует:
            Редактировать комментарий
            UGO, Для спиннинга кольца маловаты и слишком близко к колу расположены . Что-то похожее видел году так в 1977-79 при использовании тяжелого поплавка на дальний заброс с обычной инерционной катушкой , чуть меньше "невской" . До сих пор помню свой детский восторг от заброса на расстояние большее чем длина вуды в несколько раз . Имхую - это давний про родитель нынешней элитной "закидухи" типа " крокодил" . Даже помню тесто из муки и манки с парой каплей валерьянки , на которое заезжие (городские) рыбаки соблазняли нашего местного , колхозного карася .

          • chipolino
            chipolino комментирует:
            Редактировать комментарий
            UGO, Никаких опознавательных знаков? Клеймо, штамп? Я тут порылся в нэте, похож на Сатурн.. А верхнее колено не прячется в нижнее?
            ЗЫ: А может это матч?))

        • Сообщение от chipolino Посмотреть сообщение
          UGO, Никаких опознавательных знаков? Клеймо, штамп? Я тут порылся в нэте, похож на Сатурн.. А верхнее колено не прячется в нижнее?
          ЗЫ: А может это матч?))
          Может и матч. Колена не прячутся. Бамбук склеен в монолитный шестигранник. Одно кольцо на нижнем колене с керамической вставкой, остальные просто из проволоки. Ручка: низ - дуб, верх - бук. Вообще, похоже, что не фабричная работа, но и не какой-то ручной эксклюзив. Никаких штампов и клейм нет, есть надпись на бланке под лаком: то ли 3760 - 74, то ли 3760 - ty, но скорее первое - семерки похожи. Так что год скорее всего 74-й.
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий

          Показать

          • chipolino
            chipolino комментирует:
            Редактировать комментарий
            Если не сложно, фото с торца нижнего наболдашника

          • UGO
            UGO комментирует:
            Редактировать комментарий
            chipolino, я добавил фото торца в сообщение.

          • UGO
            UGO комментирует:
            Редактировать комментарий
            serdyukov_s, да, не вы первый мне об этом говорите. Сегодня еще покажу специалисту. И оно уже обещано одному человеку, возможно появится как экспонат в известном минском магазине.

        • Что-то похожее нашел..https://www.google.com/url?sa=t&sour...IRyosYfRDbFcdu

          Комментарий

          Показать

          • UGO
            UGO комментирует:
            Редактировать комментарий
            чуть иная конструкция рукоятки, но по деталям - именно оно. И вердикт специалиста - это все-таки двуручное нахлыстовое удилище.
            Последний раз редактировалось UGO; 15.02.2023, 20:26.

          • chipolino
            chipolino комментирует:
            Редактировать комментарий
            UGO, я истину глаголил...))

        • Может кому нужен минерализатор, новый.
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20230217_164453.jpg
Просмотров:	3368
Размер:	131.3 Кб
ID:	4447350

          Комментарий


          • Ещё есть держатель для лейки. Может кому подойдёт.
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20220511_164006.jpg
Просмотров:	3388
Размер:	91.6 Кб
ID:	4447352

            Комментарий


            • Случайно нашёл вот такую штуку., когда-то маме покупал. Телефон myphone. Сделан специально для плоховидящих и пожилых людей. Со специально очень большими кнопками. Когда-то работал, но сейчас не хочет. Почему - не знаю. Может батарея полностью накрылась, может ещё что. Может зарядное устройство не то... там вверху две какие-то дырки... к одной зарядное усторойство какое-то подходит, но вдруг это не то... Короче если надо - попытаетесь починить... некоторым подобное устройство очень кстати будет...

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	изображение_viber_2023-05-29_18-49-10-961.jpg
Просмотров:	2347
Размер:	338.5 Кб
ID:	4454145
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Подарю детский растущий стол. Кошка останется мне)
                80296603616.
                ПОДАРЕНО!!!
                Последний раз редактировалось jemm; 21.08.2023, 21:10.

                Комментарий


                • Добрый день.
                  Есть два стекла от москвича, лобовое и заднее, может нужно кому?
                  Скорее от 2140, а может и 412 не знаю точно.

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X