Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подарю!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подарю!

    Важно: В этой теме публикуются сообщения только с желанием подарить.
    Сообщения с просьбами "подарите, приму в дар, ищу" и т.п. будут считаться оффтопом.
    Последний раз редактировалось UGO; 11.02.2023, 12:53.
    Будьте здоровы!

  • Ну и я отмечусь) Может у кого завалялся колпак колёсный оригинальный на Рено Эспейс 3-й, серый, на R16
    8 029 318 89 83
    Всегда Ваша. Любаша

    Комментарий


    • Может у кого завалялся шлем мотоциклетный, место зря занимает, пишите в личку.
      Если руки золотые - не важно откуда они растут

      Комментарий


      • Вот, млин, рискну и я.
        может у кого есть колпак на Рено ЭСПЕЙС -4
        17 радиус
        тоже серенький:-):-):-)
        фото немного позже
        Остановите Землю - я сойду!!!
        С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

        Комментарий


        • Надо тему Колпаки открывать....:)
          Колпак Аудюшный 2 штука на 15R, может у кого есть?
          Все пойдет как по маслу: сначала — по вечерам — пение, потом в сортирах лопнут трубы..... (Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце -это шедевр мировой классики, который кроме русских, никто до конца понять не сможет.....)

          Комментарий


          • Ну ты подумай...
            Столько лет шлем валялся у родителей на шкафЕ...
            Недавно положили на улице на камень, чтоб кто-то забрал. Долго не лежал.
            Аудюшный колпак на 14 выкинул в мусор, если не спалили еще положу обратно в гараж. Фирменный...
            Думаю, чем выбрасывать ненужные вещи, лучше не полениться и предложить тут.

            Комментарий


            • Рено, серенький, R15, только что помыл. Забирайте.
              Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

              Комментарий


              • Андрей, заберу на жончин RENAULT MODUS.
                Она уже обшморгала о бордюры :D

                Комментарий


                • Хех... Пойду завтра в гараже пороюсь. Три каких то колпака было. Все разные.
                  Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                  Комментарий


                  • Сообщение от DraGus Посмотреть сообщение
                    Надо тему Колпаки открывать....:)
                    Колпак Аудюшный 2 штука на 15R, может у кого есть?
                    Тебе,вродь,прет:),напомни во второй половине дня,кажись в гараже хранятся!(хоть проверю,какие)
                    Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                    Комментарий


                    • ... Думаю, чем выбрасывать ненужные вещи, лучше не полениться и предложить тут.[/QUOTE]

                      Вот-вот. Начинаю ремонт. За ненадобностью отдам:
                      - полки книжные, 2 штуки. Двух- и трехрядные. Самодельные. В очень неплохом состоянии.
                      - просто тумбочка под телевизор. Опять же самодельная.
                      - кресло, одно. Год назад облицевал по-новой.
                      - стол, обычный, типа кухонного. Опять же ... :)
                      Все в нормальном состоянии. На дачу вполне сгодится. Но, как-бы это сказать ..., морально устарело. Потому себе после ремонта что-нибудь обновлю. В прихожей стоит длинная тумба, под обувь. Туда же ее.
                      Одна просьба: определиться побыстрее и также быстро забрать. Надо освобождать комнаты , а складывать некуда.

                      Комментарий


                      • серега
                        Стол заберу,если не поздно.
                        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                        Комментарий


                        • Лодка моей юности ,одноместная резиновая лет ей уже много . :) Достал из сарая , надул, где -то за час сдулась . Где травит не знаю , и знать не хочу. Если кто заберёт - самовывоз из Жодино . В качестве бонуса элька - химзащита по груди . В последний раз когда одевал несколько лет назад - одна нога подтекала , но в сапогах был - ноги не промокли. :) Если я это всё куда нибудь ( попутно ) повезу - полторачка пива Аливария светлое за доставку. :)

                          Комментарий


                          • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                            серега
                            Стол заберу,если не поздно.
                            slon
                            Смотри, стол размером 100 х 60 см. Высота 72 см.
                            Если будешь забирать то в любое время дня. Я работаю рядом, прибегу.
                            Звони. тел 029 278-47-00.

                            Комментарий


                            • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                              Лодка моей юности ,одноместная резиновая лет ей уже много . :) Достал из сарая , надул, где -то за час сдулась . Где травит не знаю , и знать не хочу. Если кто заберёт - самовывоз из Жодино . В качестве бонуса элька - химзащита по груди . В последний раз когда одевал несколько лет назад - одна нога подтекала , но в сапогах был - ноги не промокли. :) Если я это всё куда нибудь ( попутно ) повезу - полторачка пива Аливария светлое за доставку. :)
                              а можно эльку забрать, а лодку в качестве бонуса? :)
                              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                              Комментарий


                              • Можно в любых комбинациях. Главно чтобы элька с лодкой покинули мой двор. А там и ещё что нибудь дарить начну. :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X