Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Баторино (Мядельский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Баторино (Мядельский р-н)

    Баторино - самое восточное из озер Нарочанской группы, находится на территории НП Нарочанский.
    Размеры: 3,5 х 2,4 км, площадь 6,25 км2, наибольшая глубина 5,5 м.
    На озере организовано платное любительское рыболовство.
    Последний раз редактировалось UGO; 03.02.2015, 16:50.

  • #77
    Только вернулся из Мяделя. Вчера пробывал и на Баторино и на Мястро. Как сказал верещагин-боооолт. На баторино за день на ставки-0,но соседи пару карандашей все-таки поймали при мне. По белой рыбе и окуню-болтяра тоже. Местные все плююцца,говорят такой хреновой зимы еще не припомнят. Глухозимье короче(

    Комментарий


    • #78
      Был на Баторино, благо родственник, хоть к сердцу прикладывай.
      В общих чертах, нифига не меняется, кроме тарифов.
      Вот Вы только подумайте: для местных, оплата на год, на пять ставок 12 р., для не местных, на выходные, за пять ставок : 6 руб в сутки, а за дополнительных, пять ставок в сутки , еще шесть рублей в сутки!
      Очень спрыяе развитию туризма данный тариф.
      В общих чертах, поймали на четверых на сорок ставок, за два дня, восемь киллограммм!
      И то, только, после замены привозного живца, на местный.:)
      Последний раз редактировалось parfenon; 23.01.2018, 09:20. Причина: адббу Большой Иван.

      Комментарий


      • #79
        parfenon, ЧТО ТО ТЫ ТУТ НАКУРАЛЕСИЛ.
        Разве Баторино в группу нацпарка не входит и там какие то другие расценки ?
        Путевка на 5 крючков (это могут быть и ставки) стоит 5 рублей в день и 6 НА ТРИ ДНЯ.
        Хочешь от 6 до 10 крючков (интенсивка) 12 рублей в день (для не местных)
        Год интенсивки - 150 рублей Для местных 12 рублей.
        Проще купить обычную на 5 крючков. Это СОРОК РУБЛЕЙ В ГОД. Т.е. 11 копеек в день. И когда собрался - добрать интенсивки. Не так часто туда попадаешь. Если раз 5 за год смотаться - получается 5 рублей в месяц в среднем.
        Если это много - ну, тогда нечего сказать.


        Съезди на Припять. Есть места, где за один световой день с тебя слупят до 70 рубликов.
        Усё будзе добра.

        Комментарий


        • #80
          parfenon, если ездишь больше 5 раз в год - бери годовую и не парься. Даже 5 ставками, постоянно их перемещая (знание озера необходимо) можно взять больше, чем ковровыми перекрываниями больших площадей.
          Усё будзе добра.

          Комментарий


          • #81
            panda-76, Год интенсивки - 150 рублей Для местных 12 рублей
            .
            Некоторая дискриминация, все же есь.
            Последний раз редактировалось parfenon; 23.01.2018, 09:17.

            Комментарий


            • #82
              parfenon, для местных льготы - думаю, нормально. Они там выросли. Для них это, что для нас ММ.
              Мне не в лом 150 отдать за год. Я прокуриваю в 5 раз больше.
              Усё будзе добра.

              Комментарий


              • #83
                panda-76, Все нормально старина, я на ставки вообще пару раз в год ловлю. Тут была компания - главное. Славные люди.Местным вообще не за что платить, как и нам, не местным.
                Последний раз редактировалось parfenon; 23.01.2018, 09:22.

                Комментарий


                • #84
                  На этот год уже есть цены в Нарочанский парк? Или не изменились с прошлого года... Судя по вашим постам?

                  Комментарий


                  • #85
                    Temniy, не менялись они.
                    Я у Гриши в ВЕЛЕСЕ постоянно беру все путевки. Уже 2 года. Пришел, купил, забыл. Не надо искать лесников, которых один раз друзья (ехали ко мне туда) 3 часа ждали. Я уже их искать начал. Пропали.
                    Усё будзе добра.

                    Комментарий


                    • #86
                      Я на год беру всегда)

                      Комментарий


                      • #87
                        Сообщение от Temniy Посмотреть сообщение
                        Я на год беру всегда)
                        Та же фигня. Чего 20 раз бегать.
                        Я беру всегда интенсивку и не парюсь
                        Усё будзе добра.

                        Комментарий


                        • #88
                          Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                          Я беру всегда интенсивку и не парюсь
                          Интенсивка за 150р берётся в дополнение к основной за 40р. Без основной интенсивка от 6 до 10 крючков не действительна.
                          Умру, но газ не сброшу!!!

                          Комментарий


                          • #89
                            Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
                            Интенсивка за 150р берётся в дополнение к основной за 40р. Без основной интенсивка от 6 до 10 крючков не действительна.
                            Не буду спорить, но по моему вас обманывал тот кто это утверждал))
                            Я ловлю до 5 крючков...

                            Комментарий


                            • #90
                              Верещагин, так я в курсе.
                              100 баксов год стоит. Зато лупишь 9 ставок и ходишь рядом с вудой. Ни от кого не тихаришься, не оглядываешься.
                              Ибо шансов отбрехаться там от штрафа - ноль.

                              - - - Добавлено - - -

                              Temniy, тогда твоя стоит 20 баксов. А мои 2 - сотку. Все правильно.
                              Один раз брал в лесничестве в Мяделе.
                              Четко сказали. Основная должна быть без вариантов, и уже к ней дополнение - от 6 до 10.
                              Никакие там билеты, типа БООР, который платить бессмысленно, не играют никакой роли.
                              Мне однозначно сказали, что я, как человек опытный, знаю место, куда этот билет можно засунуть.
                              Я его 2 года назад "торжественно" сжег и забыл про эту организацию, как про одного из многочисленных дармоедов. Одним меньше на шее.
                              Усё будзе добра.

                              Комментарий


                              • #91
                                Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
                                Интенсивка за 150р берётся в дополнение к основной за 40р. Без основной интенсивка от 6 до 10 крючков не действительна.
                                Лень перенабирать. Глянь вот здесь...

                                http://brik.org/showthread.php?t=298...=1#post2333343

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X